Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 20:34:52

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 261 262 [263] 264 265 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1997494 раз)
0 Пользователей и 34 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3930 : 16 Июля 2014, 22:21:20 »

Зеев, Вам такие имена, как Исраэль Кацнер, Стелла Гольдшлаг, Файфель Полкес, Шам Штерн и т.д. о чём-нибудь говорят?
Немецкий писатель Юлиус Мадир подтвердил, что существует длинный список сионистских лидеров, активно сотрудничавших с нацистами. Их имена занимают 16 страниц. Среди них находятся имена высших официальных лиц Израиля. Например, Хаим Вейцман, Моше Шарет, Давид Бен-Гурион, Ицхак Шамир и другие. Самыми важными нацистскими друзьями сионистов были Курт Бехер и Адольф Эйхман. ЭТО настоящая история Холокоста!!!
 Из нас не делали рабов - всех уничтожали!
Враньё!!! Чистой воды враньё!!!
И наши внуки и правнуки болеть за сборную Германии не будут!
Ещё одно выдавание желаемое за действительное. Я знаю евреев (чистокровных, чище некуда), которые болели на немецкую сборную.
  Среди евреев таких нет! Есть совки, потерявшие морально и психологически связь со своим народом. Это, осознают они или нет, их трагедия!
Трагедия еврейского народа, это то, что такие как Зеев, выдают свой сионизм, нацизм и шовенизм за желания всего народа...

   Ваше отношение к Холокосту известно. Это позорище!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3931 : 16 Июля 2014, 22:33:18 »

   Весь человеческий ужас ещё и в том, что антисемиты пытаются изобразить, что евреи убивали сами себя. Это от жлобства в тупике!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3932 : 16 Июля 2014, 22:33:36 »

   Ваше отношение к Холокосту известно. Это позорище!
Позорище, утверждать, что уничтожали только евреев. Позорище, заявлять, что убийство не евреев не является трагедией. Позорище, радоваться уничтожению мирных людей в соседнем государстве. Но ещё большее ПОЗОРИЩЕ называть это уничтожение - демократией, и призывать к этому в стране, где живёшь. Позорище, делать всё, чтобы люди стали ненавидеть евреев(что Вы делаете постоянно).
ВОТ ЭТО ПОЗОРИЩЕ!!!
ПОЗОРИЩЕ, ставить себя выше других, и плевать на этих, других, свысока.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3933 : 16 Июля 2014, 22:36:26 »

  Что вы нам хотите объяснить? Из нас не делали рабов - всех уничтожали! И наши внуки и правнуки болеть за сборную Германии не будут!

А с чего влруг вы говорите за весь еврейский народ? Вы что - Машиах? (Ах, да, Вы тут с нами откровениями говоритею Вам можно). Сначала Вы научитесь отвечать за свои слова, а потом говорите за всех

   Говорю уверенно!

Я тоже уверенно говорю, что среди евреев Каменска-Уральского многие болело за Германию.

   Я объяснил в каком состоянии эти люди. Как же не понимать их трагедию. Уверяю всех, евреи не болели за сборную Германии по футболу! И в Израиле и в галуте(диаспоре).

то есть, Вы считаете что члены вашей общины живут в Совке?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3934 : 16 Июля 2014, 22:40:11 »

   Я уже говорил, что моральный Холокост загубил и изуродовал многие еврейские души. Это трагедия!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3935 : 16 Июля 2014, 22:45:23 »

   Я никогда не говорил, что жертвы у других народов менее прискорбны. Б-же упаси! Но, я говорю о Холокосте. О преднамеренном убийстве всего народа от младенцев до стариков.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3936 : 17 Июля 2014, 00:04:54 »

  Были среди евреев и предатели, но их тоже потом немцы уничтожали. Все евреи, по их плану, уничтожались.
   Да, во время ВОВ многие украинцы служили в концлагерях. Но были и те кто спасали евреев. Украине, в целом, свойственен антисемитизм. Я желаю этой стране и её народу свободу и демократию. Эти ценности  хорошее лекарство и от антисемитизма.
ну ведь и среди немцев были антифашисты.
вы попали под сильное влияние какойто идеологической пропаганды и излишне впечатлились.
это бывает.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3937 : 17 Июля 2014, 00:30:48 »

  Были среди евреев и предатели, но их тоже потом немцы уничтожали. Все евреи, по их плану, уничтожались.
   Да, во время ВОВ многие украинцы служили в концлагерях. Но были и те кто спасали евреев. Украине, в целом, свойственен антисемитизм. Я желаю этой стране и её народу свободу и демократию. Эти ценности  хорошее лекарство и от антисемитизма.

ну ведь и среди немцев были антифашисты.
вы попали под сильное влияние какойто идеологической пропаганды и излишне впечатлились.
это бывает.



   Я думаю, придёт время, в российских школах и университетах, также, как в цивилизованном мире, будут изучать историю Холокоста. СМИ будут об этом откровенно говорить и объяснять. Здоровое российское общество будет делать всё, чтобы больше Холокост в истории человечества не повторился.
   Конечно, и среди немцев были антифашисты, но их роль в гитлеровской Германии была крайне мала. Евреи внесли огромный вклад в развитие культуры и науки Германии. Там была мощнейшая еврейская интеллигенция. Они и представить не могли, что было заложено в немецкой среде! Часть этой интеллигенции успела выехать в Палестину. Они сыграли очень большую роль в становлении и развитии Страны Израиля.
   А теперь внимательно почитайте вот это...http://newrezume.org/news/2014-04-10-3281#
Я надеюсь, что этот материал Вам поможет, что-то понять и в чём-то разобраться. Пусть будет всё к лучшему!
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #3938 : 17 Июля 2014, 07:29:49 »

  Были среди евреев и предатели, но их тоже потом немцы уничтожали. Все евреи, по их плану, уничтожались.
   Да, во время ВОВ многие украинцы служили в концлагерях. Но были и те кто спасали евреев. Украине, в целом, свойственен антисемитизм. Я желаю этой стране и её народу свободу и демократию. Эти ценности  хорошее лекарство и от антисемитизма.

Украинцы служили в концлагерях и убивали евреев.
Зеев желает им свободы и демократии, люто болеет за все украинское.

Немцы служили в концлагерях и убивали евреев.
Зеев проклял всю Германию на миллиард лет вперед и не желает им добра и счастья во веки веков.

Только я не вижу логики? Или таки Зеев несколько однобоко видит мир?
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #3939 : 17 Июля 2014, 08:53:11 »

А ZEEV'а до сих пор кто-то воспринимает серьёзно? Я его посты читаю как записки сумасшедшего... или периодически юмористические опусы проскакивают... Спорить ещё с ним... Смысл? Тут уже ничего не поможет.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #3940 : 17 Июля 2014, 09:00:20 »

А ZEEV'а до сих пор кто-то воспринимает серьёзно? Я его посты читаю как записки сумасшедшего... или периодически юмористические опусы проскакивают... Спорить ещё с ним... Смысл? Тут уже ничего не поможет.

Это понятно. Но ведь Зеев не столько юморист, сколько антисемит. Для развития антисемитизма на отдельно взятом форуме (а может, и в городе) Зеев сделал больше, чем все наши доморощенные нацисты вместе взятые.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3941 : 17 Июля 2014, 09:05:12 »

Зеев походу тайный агент бритоголовых. Настолько тайный, что сам об этом не в курсе  Смеющийся
« Последнее редактирование: 17 Июля 2014, 09:36:47 от Нанами » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3942 : 17 Июля 2014, 09:38:56 »

   Да, практически весь "этот" ряд форума здесь. Пока в России вот так. Это совсем нееврейская проблема. 
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #3943 : 17 Июля 2014, 10:06:39 »

Ну да, главная еврейская проблема отдельновзятого Каменска - это вы, дорогой наш ZEEV.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3944 : 17 Июля 2014, 10:16:51 »

  Да, практически весь "этот" ряд форума здесь. Пока в России вот так. Это совсем нееврейская проблема.  
проблема в странности вашего поведения: вы явно достигаете обратного желаемому эффекта и не желаете не то что поменять тактику, вы даже понять/принять этого не можете. т.е. по факту вы ведете себя вот так -  Апстена

Цитировать
Для развития антисемитизма на отдельно взятом форуме (а может, и в городе) Зеев сделал больше, чем все наши доморощенные нацисты вместе взятые.
и к сожалению это тоже факт. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 261 262 [263] 264 265 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!