Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 22:25:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 262 263 [264] 265 266 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1997630 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3945 : 17 Июля 2014, 10:21:36 »

  Да, практически весь "этот" ряд форума здесь. Пока в России вот так. Это совсем нееврейская проблема.  
проблема в странности вашего поведения: вы явно достигаете обратного желаемому эффекта и не желаете не то что поменять тактику, вы даже понять/принять этого не можете. т.е. по факту вы ведете себя вот так -  Апстена

Цитировать
Для развития антисемитизма на отдельно взятом форуме (а может, и в городе) Зеев сделал больше, чем все наши доморощенные нацисты вместе взятые.
и к сожалению это тоже факт. Грустный

   Знаю и уверен, что Вы ошибаетесь. То, что здесь есть определённый ряд людей, это, повторюсь, нееврейская проблема!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3946 : 17 Июля 2014, 10:23:09 »

Знаю и уверен, что Вы ошибаетесь.
а вы можете ошибаться и умеете признавать это? Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3947 : 17 Июля 2014, 13:00:39 »

Знаю и уверен, что Вы ошибаетесь.
а вы можете ошибаться и умеете признавать это? Улыбка


   Умею признавать ошибки! А Вы? На этом форуме хорошо заметны категории людей. Умные и с хорошей культурой мышления люди сегодня, за редким исключением, комплексуют. Это и здесь очень заметно. Очень многое извращено. Такие времена!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3948 : 17 Июля 2014, 13:20:46 »

кем бы вы тут не прикидывались, но думаете и пишете вы как расист и националист, деля людей на всякие категории и записывая себя в избранные.  



 моральный Холокост загубил и изуродовал многие еврейские души. Это трагедия!
и это действительно трагедия, которая не миновала вас в том числе. Грустный
« Последнее редактирование: 17 Июля 2014, 13:28:35 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3949 : 17 Июля 2014, 13:28:43 »

На этом форуме хорошо заметны категории людей. Умные и с хорошей культурой мышления люди

А можно всех по именно?! Страна должна знать своих героев в лицо и по имени!!!
  
 Я думаю, придёт время, в российских школах и университетах, также, как в цивилизованном мире, будут изучать историю Холокоста. СМИ будут об этом откровенно говорить и объяснять. Здоровое российское общество будет делать всё, чтобы больше Холокост в истории человечества не повторился.
   Конечно, и среди немцев были антифашисты, но их роль в гитлеровской Германии была крайне мала. Евреи внесли огромный вклад в развитие культуры и науки Германии. Там была мощнейшая еврейская интеллигенция. Они и представить не могли, что было заложено в немецкой среде! Часть этой интеллигенции успела выехать в Палестину. Они сыграли очень большую роль в становлении и развитии Страны Израиля.
   А теперь внимательно почитайте вот это...http://newrezume.org/news/2014-04-10-3281#
Я надеюсь, что этот материал Вам поможет, что-то понять и в чём-то разобраться. Пусть будет всё к лучшему!

1. Историю КАКУЮ??? Придуманную и навязанную всему миру самими евреями?
Почему ВЫ отделяете историю второй мировой от холокоста, а точнее Холокост от войны?
2. Интересно, какими мерилами Вы меряете вклад антифашистов? Повторюсь, почитайте что-либо кроме своих постов...
И, кстати, ответьте пожалуйста, а какой вклад в разгром фашистской Германии внесли Евреи? Или они только вносили вклад в развитие фашизма, его культуры, науки и прочее?
3. Долго смеялся над откровениями Веллера... В последнее время у Веллера какие-то проблемы с головой и отношением к России и россиянам. Скандал на скандале... Ну а тут уже до откровенного бреда дошел.
Вот сейчас вы делаете ссылку на него, а буквально недавно категорически отрицали его рассказы, от том, как продавали еврейство. Русских и других гоев делали евреями за деньги, даже гиюра не требовалось.

Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3950 : 17 Июля 2014, 15:22:35 »

кем бы вы тут не прикидывались, но думаете и пишете вы как расист и националист, деля людей на всякие категории и записывая себя в избранные.  



 моральный Холокост загубил и изуродовал многие еврейские души. Это трагедия!
и это действительно трагедия, которая не миновала вас в том числе. Грустный

   Если бы у Вас были знания и опыт подлинной культуры отношения к национальному... Между советской и подлинной культурой межнациональных отношений - пропасть! Эта сфера пока для Вас темна. В общем, скажу Вам, что нужно очень понимать и уважать чувства других к своим национальностям. Ваш вариант понимания совершенно не оправдал себя в истории и провалился. Нужно меняться! Сможете?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3951 : 17 Июля 2014, 15:48:03 »

На этом форуме хорошо заметны категории людей. Умные и с хорошей культурой мышления люди

А можно всех по именно?! Страна должна знать своих героев в лицо и по имени!!!
  
 Я думаю, придёт время, в российских школах и университетах, также, как в цивилизованном мире, будут изучать историю Холокоста. СМИ будут об этом откровенно говорить и объяснять. Здоровое российское общество будет делать всё, чтобы больше Холокост в истории человечества не повторился.
   Конечно, и среди немцев были антифашисты, но их роль в гитлеровской Германии была крайне мала. Евреи внесли огромный вклад в развитие культуры и науки Германии. Там была мощнейшая еврейская интеллигенция. Они и представить не могли, что было заложено в немецкой среде! Часть этой интеллигенции успела выехать в Палестину. Они сыграли очень большую роль в становлении и развитии Страны Израиля.
   А теперь внимательно почитайте вот это...http://newrezume.org/news/2014-04-10-3281#
Я надеюсь, что этот материал Вам поможет, что-то понять и в чём-то разобраться. Пусть будет всё к лучшему!

1. Историю КАКУЮ??? Придуманную и навязанную всему миру самими евреями?
Почему ВЫ отделяете историю второй мировой от холокоста, а точнее Холокост от войны?
2. Интересно, какими мерилами Вы меряете вклад антифашистов? Повторюсь, почитайте что-либо кроме своих постов...
И, кстати, ответьте пожалуйста, а какой вклад в разгром фашистской Германии внесли Евреи? Или они только вносили вклад в развитие фашизма, его культуры, науки и прочее?
3. Долго смеялся над откровениями Веллера... В последнее время у Веллера какие-то проблемы с головой и отношением к России и россиянам. Скандал на скандале... Ну а тут уже до откровенного бреда дошел.
Вот сейчас вы делаете ссылку на него, а буквально недавно категорически отрицали его рассказы, от том, как продавали еврейство. Русских и других гоев делали евреями за деньги, даже гиюра не требовалось.




   Вы понаписали полный идиотизм. Отвечать вам не имеет никакого смысла!
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #3952 : 17 Июля 2014, 15:54:42 »

ZEEV, и в очередной раз предупреждение. Дальше будет бан. Снова разжигание межнациональной розни, нацизм, оскорбления участников форума.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3953 : 17 Июля 2014, 19:41:14 »

Кстати, ZEEV, студент ешивы уже в городе две недели. Вы должны с ним проводить мероприятия и приглашать его на свои мероприятия в период его каникул в К-Ур.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #3954 : 17 Июля 2014, 19:46:56 »

Если бы у Вас были знания и опыт подлинной культуры отношения к национальному... Между советской и подлинной культурой межнациональных отношений - пропасть! Эта сфера пока для Вас темна. В общем, скажу Вам, что нужно очень понимать и уважать чувства других к своим национальностям. Ваш вариант понимания совершенно не оправдал себя в истории и провалился. Нужно меняться! Сможете?

Вы понаписали полный идиотизм. Отвечать вам не имеет никакого смысла!

И почему Зеев ассоциируется у меня с этой картинкой?

Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3955 : 17 Июля 2014, 20:06:24 »

   Если бы у Вас были знания и опыт подлинной культуры отношения к национальному... Эта сфера пока для Вас темна.
Для Вас она светла? Просветите нас, темных...

В общем, скажу Вам, что нужно очень понимать и уважать чувства других к своим национальностям. Ваш вариант понимания совершенно не оправдал себя в истории и провалился.
Это ж надо соединить две исключающие и антагонистические между собой фразы!!!
Вначале призвать к уважению чувств, культур и т.п. других народов, и тут же начать их критиковать и учить жить по своему разумению!
Полнейший снобизм и неуважение к другим.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3956 : 18 Июля 2014, 06:42:14 »

Кстати, ZEEV, студент ешивы уже в городе две недели. Вы должны с ним проводить мероприятия и приглашать его на свои мероприятия в период его каникул в К-Ур.

   Я уже не помню, как его зовут  Коля или Вася... Это молодой и неумный парень. А главное, душа у него гойская! Нет нормального национального чувства.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3957 : 18 Июля 2014, 06:58:04 »

Если бы у Вас были знания и опыт подлинной культуры отношения к национальному... Между советской и подлинной культурой межнациональных отношений - пропасть! Эта сфера пока для Вас темна. В общем, скажу Вам, что нужно очень понимать и уважать чувства других к своим национальностям. Ваш вариант понимания совершенно не оправдал себя в истории и провалился. Нужно меняться! Сможете?


Вы понаписали полный идиотизм. Отвечать вам не имеет никакого смысла!


И почему Зеев ассоциируется у меня с этой картинкой?




   http://tvrain.ru/articles/pjat_minut_pozora_i_ty_obespechen_na_vsju_zhizn_matvej_ganapolskij_o_zhurnalistskoj_etike_vo_vremja_vojny-372544/
   Посмотрите и послушайте внимательно, тут, в том числе, и о Валерии Ильиничне!

   
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3958 : 18 Июля 2014, 07:03:44 »

   Ребята, у вас советская ксенофобия! Боян! Йа креведко Боян! Йа креведко Боян! Йа креведко...

  P.S. Кстати, я в "голосовалке" показал, что ЧМ выйграет сборная Германии. И ещё. Я не желаю ничего плохого ни Германии, ни Украине...
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #3959 : 18 Июля 2014, 07:34:23 »

Кстати, ZEEV, студент ешивы уже в городе две недели. Вы должны с ним проводить мероприятия и приглашать его на свои мероприятия в период его каникул в К-Ур.

   Я уже не помню, как его зовут  Коля или Вася... Это молодой и неумный парень. А главное, душа у него гойская! Нет нормального национального чувства.

Молодец Зеев! Нельзя грязным гоям прикасаться к Великим Еврейским Духовным Благам! Нельзя гоям изучать еврейскую культуру!!!  Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm


Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Страниц: 1 ... 262 263 [264] 265 266 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!