Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:57:04

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 291 292 [293] 294 295 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1932674 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4380 : 05 Января 2015, 21:54:48 »

   Уважаемый mezzo! Ваше полное право исповедовать ту религию и культуру, какую Вы хотите. У Вас есть свой путь к Б-гу и это хорошо! Человечество, получив от Вс-вышнего Десять Заповедей и Тору имеет инструкцию жизни на Земле свободного человека. Только свободным людям Он дал эту величайшую мудрость.
   Иудаизм и христианское православие очень разные культуры. Мы исповедуем многомерный подход к пониманию истины. Православие - одномерный, считая себя абсолютной, истинной. В православии жесточайшая вертикаль. В иудаизме отношения строятся по горизонали. И очень многие другие различия.
   Когда анализируют причины столь тяжёлой и драматичной истории России и её народа, естественно, хотят узнать и понять корни проблем. Ведь не случайно такое глубокое разочарование в религии было у массы народа к началу ХХ века. Ну, и отставание, в целом, такой богатейшей природными ресурсами страны. Впрочем, и других стран византийской системы. Вот мой Вам ответ.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4381 : 05 Января 2015, 22:06:04 »

Демократия по израиле-американски: Палестина хочет присоединиться к МУС (Международный уголовный суд), в результате, США грозит санкциями Палестине, если та присоединится, а Израиль в открытую заявляет, что пошлет МУС и Палестину на ... Называя попытки Палестины защитить свои права "палестинцы пошли по пути конфронтации."(с) по материалам bbc.com

   Я желаю, чтобы у вас перед носом были Хамас, Хезбалла и другие. Поверьте, исламский мир спит и видит себя в России. Весь цивилизованный мир считает эти и ряд других исламских организаций террористическими. У старушки Европы очень большие проблемы из-за радикального ислама. Вы это сам хорошо знаете. Думайте, размышляйте пока непоздно!

   P.S. Да, кстати, буквы алфавитов бывают далеко не только, как в латинице или кириллице.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #4382 : 05 Января 2015, 23:03:07 »

глаголица, руны же... клинопись, в конце концов... В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #4383 : 06 Января 2015, 11:23:36 »

  Уважаемый mezzo! Ваше полное право исповедовать ту религию и культуру, какую Вы хотите. У Вас есть свой путь к Б-гу и это хорошо! Человечество, получив от Вс-вышнего Десять Заповедей и Тору имеет инструкцию жизни на Земле свободного человека. Только свободным людям Он дал эту величайшую мудрость.
   Иудаизм и христианское православие очень разные культуры. Мы исповедуем многомерный подход к пониманию истины. Православие - одномерный, считая себя абсолютной, истинной. В православии жесточайшая вертикаль. В иудаизме отношения строятся по горизонали. И очень многие другие различия.
   Когда анализируют причины столь тяжёлой и драматичной истории России и её народа, естественно, хотят узнать и понять корни проблем. Ведь не случайно такое глубокое разочарование в религии было у массы народа к началу ХХ века. Ну, и отставание, в целом, такой богатейшей природными ресурсами страны. Впрочем, и других стран византийской системы. Вот мой Вам ответ.

Классический ответ Зеева. Смысл такой:
1. Все дураки гои, одни евреи умные и достойны милости Бога.
2. Россия не будет процветающей (с точки зрения материальных благ) страной, пока не откажется от Православия.

Вован, может хватит уже? Вон сколько лекарств от диареи сейчас рекламируют. Подключи попробуй.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4384 : 06 Января 2015, 11:54:46 »

  Уважаемый mezzo! Ваше полное право исповедовать ту религию и культуру, какую Вы хотите. У Вас есть свой путь к Б-гу и это хорошо! Человечество, получив от Вс-вышнего Десять Заповедей и Тору имеет инструкцию жизни на Земле свободного человека. Только свободным людям Он дал эту величайшую мудрость.
   Иудаизм и христианское православие очень разные культуры. Мы исповедуем многомерный подход к пониманию истины. Православие - одномерный, считая себя абсолютной, истинной. В православии жесточайшая вертикаль. В иудаизме отношения строятся по горизонали. И очень многие другие различия.
   Когда анализируют причины столь тяжёлой и драматичной истории России и её народа, естественно, хотят узнать и понять корни проблем. Ведь не случайно такое глубокое разочарование в религии было у массы народа к началу ХХ века. Ну, и отставание, в целом, такой богатейшей природными ресурсами страны. Впрочем, и других стран византийской системы. Вот мой Вам ответ.

Классический ответ Зеева. Смысл такой:
1. Все дураки гои, одни евреи умные и достойны милости Бога.
2. Россия не будет процветающей (с точки зрения материальных благ) страной, пока не откажется от Православия.

Вован, может хватит уже? Вон сколько лекарств от диареи сейчас рекламируют. Подключи попробуй.

   Samoletov, это не ответ! Вас злит моя логика - думайте сами о корнях причин многовековых проблем России.
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #4385 : 07 Января 2015, 09:54:53 »

  Уважаемый mezzo! Ваше полное право исповедовать ту религию и культуру, какую Вы хотите. У Вас есть свой путь к Б-гу и это хорошо! Человечество, получив от Вс-вышнего Десять Заповедей и Тору имеет инструкцию жизни на Земле свободного человека. Только свободным людям Он дал эту величайшую мудрость.
   Иудаизм и христианское православие очень разные культуры. Мы исповедуем многомерный подход к пониманию истины. Православие - одномерный, считая себя абсолютной, истинной. В православии жесточайшая вертикаль. В иудаизме отношения строятся по горизонали. И очень многие другие различия.
   Когда анализируют причины столь тяжёлой и драматичной истории России и её народа, естественно, хотят узнать и понять корни проблем. Ведь не случайно такое глубокое разочарование в религии было у массы народа к началу ХХ века. Ну, и отставание, в целом, такой богатейшей природными ресурсами страны. Впрочем, и других стран византийской системы. Вот мой Вам ответ.


Классический ответ Зеева. Смысл такой:
1. Все дураки гои, одни евреи умные и достойны милости Бога.
2. Россия не будет процветающей (с точки зрения материальных благ) страной, пока не откажется от Православия.

Вован, может хватит уже? Вон сколько лекарств от диареи сейчас рекламируют. Подключи попробуй.


   Samoletov, это не ответ! Вас злит моя логика - думайте сами о корнях причин многовековых проблем России.



Русские освободили Европу от фашизма Верховного Главнокомандующего Вооруженных Сил Германии,
рейхсканцлера Германии Адольфа ШЕКЕЛЬгрубера (Гитлера).

Цель Германии – ликвидировать Россию, истребить многие народы, захватить ее территорию с полезными ископаемые и т.д.

Ядро нацистской партии Гитлера составляла иудейско-масонская организация Thule.

Желтую "Звезду Давида" предложил пришивать к одежде евреев адмирал Канарис (еврей), шеф военной разведки.

Соучастниками холокоста были сами евреи.

Англосаксы истребили большое количество людей и продолжают дело Гитлера в наши дни, пытаясь разрушить Россию.

http://svyatorus.com/istoriya/print:page,1,1223-gitler-cel-voyny-unichtozhit-slavyan.html

Записан
Николаич
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720



WWW
« Ответ #4386 : 07 Января 2015, 11:52:54 »

Русские освободили Европу от фашизма Верховного Главнокомандующего Вооруженных Сил Германии,
рейхсканцлера Германии Адольфа ШЕКЕЛЬгрубера (Гитлера).

Цель Германии – ликвидировать Россию, истребить многие народы, захватить ее территорию с полезными ископаемые и т.д.

Ядро нацистской партии Гитлера составляла иудейско-масонская организация Thule.

Желтую "Звезду Давида" предложил пришивать к одежде евреев адмирал Канарис (еврей), шеф военной разведки.

Соучастниками холокоста были сами евреи.

Англосаксы истребили большое количество людей и продолжают дело Гитлера в наши дни, пытаясь разрушить Россию.
Именно поэтому посты Зэева не так безобидны, как кажутся.
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4387 : 07 Января 2015, 12:30:47 »

   Ребята, антисемитская пропаганда всегда говорила, что Хрущёв, Брежнев и всё ЦК КПСС - евреи, Сталин и Гитлер - евреи, Ельцин и Путин - евреи. Конечно, всё это расчитано на невежественную тёмную массу народа, непривыкшую самостоятельно думать. Видимо, на этом и держалась всегда российская власть.
   У меня к вам вопрос. Скажите, почему криминально-бюрократическая система в России у вас вызывает такие патриотические чувства, а моя критика - такую злость?
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #4388 : 07 Января 2015, 14:06:00 »

   Ребята, антисемитская пропаганда всегда говорила, что Хрущёв, Брежнев и всё ЦК КПСС - евреи, Сталин и Гитлер - евреи, Ельцин и Путин - евреи. Конечно, всё это расчитано на невежественную тёмную массу народа, непривыкшую самостоятельно думать. Видимо, на этом и держалась всегда российская власть.
   У меня к вам вопрос. Скажите, почему криминально-бюрократическая система в России у вас вызывает такие патриотические чувства, а моя критика - такую злость?

Зеев, поезжайте уже в Израиль. Ступите своей ногой на землю обетованную.
Насчет криминально-бюрократической системы. В этом еще надо разобраться какая она.
А патриотические чувства у нас вызывает наша Родина - Россия, а не какая-то там система.
Ваша критика - это не критика. Это опусы агента влияния.

Пользуясь случаем поздравляю всех с Рождеством Христовым! Свет Христов просвещвает всех!
Здравия, мира, благоденствия, помощи Божией и спасения души всем нам!
Записан

А просто... залетел на огонёк.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4389 : 07 Января 2015, 14:13:24 »

У меня к вам вопрос. Скажите, почему криминально-бюрократическая система в России у вас вызывает такие патриотические чувства, а моя критика - такую злость?
всё одно да об одном. вы тему попутали опять. RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4390 : 07 Января 2015, 14:49:34 »

У меня к вам вопрос. Скажите, почему криминально-бюрократическая система в России у вас вызывает такие патриотические чувства, а моя критика - такую злость?
всё одно да об одном. вы тему попутали опять. RTFM

   Тему я не перепутал, Флай. И это оказалось переплетённым. Ну, а Самолетов так и не понял в какой системе он живёт и его захлёстывают патриотические чувства. Такие были и при Сталине, и при Брежневе, и после... Я уже говорил, что на этом всегда и держатся средневековые тоталитаризм и авторитаризм. Я за великую и процветающую Россию! Куда вы её со всем этим и антисемитизмом опускаете?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4391 : 07 Января 2015, 15:27:47 »

день сурка по-еврейски.  Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #4392 : 07 Января 2015, 16:37:55 »

У меня к вам вопрос. Скажите, почему криминально-бюрократическая система в России у вас вызывает такие патриотические чувства, а моя критика - такую злость?
всё одно да об одном. вы тему попутали опять. RTFM

   Тему я не перепутал, Флай. И это оказалось переплетённым. Ну, а Самолетов так и не понял в какой системе он живёт и его захлёстывают патриотические чувства. Такие были и при Сталине, и при Брежневе, и после... Я уже говорил, что на этом всегда и держатся средневековые тоталитаризм и авторитаризм. Я за великую и процветающую Россию! Куда вы её со всем этим и антисемитизмом опускаете?

Ну что же. Раз такое дело, предъявите нам, Зеев, примеры средневековых тоталитаризма и авторитаризма.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4393 : 07 Января 2015, 17:02:56 »

нет. хватит уже все темы в кучу мешать.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #4394 : 07 Января 2015, 21:32:06 »

Посмотрел "Исход" ей богу все беды мира от Евреев, жаль Фараон их всех разом медным тазом не накрыл  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 291 292 [293] 294 295 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!