Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Сентября 2024, 18:26:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 296 297 [298] 299 300 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 2000494 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4455 : 12 Января 2015, 18:17:17 »


Можно ссылаться на Вики и т.п., но я, например, никогда не слышал употребления этого наименования к убийствам нееврейских народов.

Потому что смысл слов меняется и в современном значении это именно уничтожение Евреев во времена ВОВ. Крутой
Ещё скажите, что Холокост, ето уничтожение евреев коммунистами!!!
Повторяю, Изначально под Холокостом подразумевалось геноцид ко всем народам, а не только к евреям.
Вы же сами себе сейчас ответили, что современный Холокост, искусственно выведеное явление. Евреям было не выгодно, что говорят об уничтожении и других народов, поэтому (обратите внимание, что через несколько лет) другие народы просто убрали, как бы говоря всем, что геноцид был только по отношению к евреям...
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #4456 : 12 Января 2015, 18:30:23 »

Евреи сами всякие гадости устраивают в мире, в том числе и по отношению к самим себе.


Можно ссылаться на Вики и т.п., но я, например, никогда не слышал употребления этого наименования к убийствам нееврейских народов.

Сейчас устроили, во главе с Покрошено, Холокост в Донбассе.

Религия холокоста сконструирована евреями, которые сами несут главную ответственность за преследования простых евреев - жертвенного мяса.

Во вторую мировую войну был Холокост или «огненная жертва» славянских народов (из 47 млн. убитых, 37 млн. русские); евреев погибло 1,5 млн.




Умирает старый еврей Авраам. Лежа на смертном одре, подзывает к себе Сару.

- Сара, помнишь, тебя за проституцию на два года посадили? Ведь никто не знал.
- Помню.
- Так это я тебя сдал.

Подзывает Иссака.
- Помнишь, тебя за грабеж посадили? Это я тебя всучил.

(И так человек двадцать родных).

Потом спрашивает:"Если хотите мне отомстить, после моей смерти вставьте мне в жопу кактус."

И умирает...

Очень стараясь, родные вставляют ему в жопу кактус.

Бац!!! Дверь резко вылетает и на пороге появляется куча полицейских с криком:
"Где здесь зверски замученный Авраам?"
« Последнее редактирование: 12 Января 2015, 19:50:54 от mezzo » Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #4457 : 12 Января 2015, 19:37:19 »


В составе вермахта против СССР воевали 150 тыс. евреев... Среди них было 23 полковника, 5 генерал-майоров вермахта, 8 генерал-лейтенантов, 2 полных генерала, один генерал-фельдмаршал.
Сионистское движение легально действовало в Третьем рейхе, и даже была отчеканена медаль, несущая шестиконечную звезду Давида с одной стороны и свастику - с другой.



Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4458 : 12 Января 2015, 21:31:29 »


Отрицать Холокост - это отрицать совесть. Был геноцид армян. Уничтожение цыган нацистами... Всё это признаётся нормальными людьми всего мира.

P.S. Тот бред, который несёт min@, за это в цивилизованном мире даётся тюремный срок.

Холокост - это современная религия, в которую обязан верить каждый. Если ты в нее не веришь, то можешь в некоторых странах получить реальное наказание.
В планах сионистов распространить ответственность за неверие на весь мир.

Нет, холокост - это факт всечеловеческой трагедии. В замешательстве Это не вопрос веры, это вопрос признания факта данной трагедии или непризнания. Только форменный человеконенавистник будет отрицать планомерное уничтожение фашистами других народов.
К Зееву!!!
Я ещё раз повторню, что говорил вначале. Изначально Холокост подразумевал уничтожение людей всех рас нацистами. И внутри Холокоста обозначалось такое явление, как ШОА. Но, со временем (*достаточно коротким промежутком) из Холокоста убрали всех Неевреев... А Холокост возвели в ранг религии. Т.е. в Европейских странах, если ты отрицаешь (или просто сомневаешься), что убили 6 млн. евреев. Тебя посодють... А если ты будешь отрицать уничтожение фашистами русских, украинцев, белорусов, тебя даже не перебьют. Потому что не демократично запрещать свое мнение!
Вот о чем я. А не о том, что В Османской империи убивали армян.

   Мин, у вас бред нездорового человека. Всё, что могу сказать!
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #4459 : 13 Января 2015, 09:33:57 »


Отрицать Холокост - это отрицать совесть. Был геноцид армян. Уничтожение цыган нацистами... Всё это признаётся нормальными людьми всего мира.

P.S. Тот бред, который несёт min@, за это в цивилизованном мире даётся тюремный срок.

Холокост - это современная религия, в которую обязан верить каждый. Если ты в нее не веришь, то можешь в некоторых странах получить реальное наказание.
В планах сионистов распространить ответственность за неверие на весь мир.

Нет, холокост - это факт всечеловеческой трагедии. В замешательстве Это не вопрос веры, это вопрос признания факта данной трагедии или непризнания. Только форменный человеконенавистник будет отрицать планомерное уничтожение фашистами других народов.
К Зееву!!!
Я ещё раз повторню, что говорил вначале. Изначально Холокост подразумевал уничтожение людей всех рас нацистами. И внутри Холокоста обозначалось такое явление, как ШОА. Но, со временем (*достаточно коротким промежутком) из Холокоста убрали всех Неевреев... А Холокост возвели в ранг религии. Т.е. в Европейских странах, если ты отрицаешь (или просто сомневаешься), что убили 6 млн. евреев. Тебя посодють... А если ты будешь отрицать уничтожение фашистами русских, украинцев, белорусов, тебя даже не перебьют. Потому что не демократично запрещать свое мнение!
Вот о чем я. А не о том, что В Османской империи убивали армян.

   Мин, у вас бред нездорового человека. Всё, что могу сказать!

И богатые тоже плачут здоровые тоже бредят...
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #4460 : 13 Января 2015, 09:48:17 »


Ещё скажите, что Холокост, ето уничтожение евреев коммунистами!!!


Это вы зачем такие глупости говорите? И по поводу изначально тоже не врите, я пример привёл что изначально это слово значило "кровавую жертву" и упоминалось в библии ещё в 14...каком-то году.

Прочитайте посты выше и перестаньте уже выбирать те значения слов, которые вам нравятся  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4461 : 13 Января 2015, 12:26:41 »


Ещё скажите, что Холокост, ето уничтожение евреев коммунистами!!!


Это вы зачем такие глупости говорите? И по поводу изначально тоже не врите, я пример привёл что изначально это слово значило "кровавую жертву" и упоминалось в библии ещё в 14...каком-то году.

Прочитайте посты выше и перестаньте уже выбирать те значения слов, которые вам нравятся  Йа креведко

   Уважаемый ASK! Эти двое публикуют здесь полный идиотизм. Они в это хотят верить и верят. В данном случае, диалог просто невозможен ни с точки зрения логики, ни с точки зрения морали. Но, обратите внимание, как они себя уверенно чувствуют в этом обществе.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #4462 : 13 Января 2015, 13:59:19 »


   Уважаемый ASK! Эти двое публикуют здесь полный идиотизм. Они в это хотят верить и верят. В данном случае, диалог просто невозможен ни с точки зрения логики, ни с точки зрения морали. Но, обратите внимание, как они себя уверенно чувствуют в этом обществе.

Если с ними невозможен диалог, Так, зачем же Вы тратите своё время и дискутируете? В замешательстве
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #4463 : 13 Января 2015, 14:03:27 »


   Уважаемый ASK! Эти двое публикуют здесь полный идиотизм. Они в это хотят верить и верят. В данном случае, диалог просто невозможен ни с точки зрения логики, ни с точки зрения морали. Но, обратите внимание, как они себя уверенно чувствуют в этом обществе.

Если с ними невозможен диалог, Так, зачем же Вы тратите своё время и дискутируете? В замешательстве

The Show Must Go On
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #4464 : 13 Января 2015, 14:09:35 »


   Уважаемый ASK! Эти двое публикуют здесь полный идиотизм. Они в это хотят верить и верят. В данном случае, диалог просто невозможен ни с точки зрения логики, ни с точки зрения морали. Но, обратите внимание, как они себя уверенно чувствуют в этом обществе.

Если с ними невозможен диалог, Так, зачем же Вы тратите своё время и дискутируете? В замешательстве

The Show Must Go On

О, Да....
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4465 : 14 Января 2015, 21:41:18 »


Ещё скажите, что Холокост, ето уничтожение евреев коммунистами!!!


Это вы зачем такие глупости говорите? И по поводу изначально тоже не врите, я пример привёл что изначально это слово значило "кровавую жертву" и упоминалось в библии ещё в 14...каком-то году.

Прочитайте посты выше и перестаньте уже выбирать те значения слов, которые вам нравятся  Йа креведко
Мы говорили о значении Холокоста 2 мировой войны!!! Так вот, изначально Холокост 2 Мировой войны!!! подразумевал геноцид всех народов, а не только евреев!!! Вот о чем разговор. А не об армянах, и тем более не о 15 веке...
Так что не стоит искать черную кошку там где её нет... А всё таки иногда вчитываться в то, что пишет оппонент...
  
  Мин, у вас бред нездорового человека. Всё, что могу сказать!
Как и половины населения родной из самых цивилизованных и демократических стран - Англии:
"Почти половина жителей Великобритании в той или иной степени придерживается антисемитских взглядов, выяснили социологи.
Речь идет об убеждениях, что евреи более обеспечены, что они обладают слишком большим влиянием в СМИ и что они пользуются разговорами о Холокосте для того, чтобы завоевать к себе расположение."(С)  bbc.com
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #4466 : 18 Января 2015, 10:45:53 »


   Уважаемый ASK! Эти двое публикуют здесь полный идиотизм. Они в это хотят верить и верят. В данном случае, диалог просто невозможен ни с точки зрения логики, ни с точки зрения морали. Но, обратите внимание, как они себя уверенно чувствуют в этом обществе.

Если с ними невозможен диалог, Так, зачем же Вы тратите своё время и дискутируете? В замешательстве

The Show Must Go On

В Израиле много еврейского национализма.
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #4467 : 18 Января 2015, 17:19:58 »


   Уважаемый ASK! Эти двое публикуют здесь полный идиотизм. Они в это хотят верить и верят. В данном случае, диалог просто невозможен ни с точки зрения логики, ни с точки зрения морали. Но, обратите внимание, как они себя уверенно чувствуют в этом обществе.

Если с ними невозможен диалог, Так, зачем же Вы тратите своё время и дискутируете? В замешательстве

The Show Must Go On

В Израиле много еврейского национализма.

так то в Изrаиле, а у нас один только Z Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #4468 : 18 Января 2015, 22:21:06 »

Зеева рассматриваю как друга и хорошего собеседника, у нас разные взгляды, но он искренен в своих высказываниях. Если обмениваться мнениями, то позиции будут сближаться.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #4469 : 19 Января 2015, 01:01:02 »

КОНСТАНТИН БЕЛЯЕВ - Кругом одни евреи
Записан

Страниц: 1 ... 296 297 [298] 299 300 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!