Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Сентября 2024, 10:22:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 304 305 [306] 307 308 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 2000277 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #4575 : 24 Января 2015, 23:41:56 »

   Вы мне скажите, какую позицию занимают евреи в отношении Крыма и Украины, вообще?

Думаю, что из-за океана негативную, т.к. земля уже давно продана, и в этом они участвовали.
Российские - у вас лучше спросить.
Твоя какая позиция?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4576 : 25 Января 2015, 00:09:08 »

   Свою позицию я никогда не скрывал! Я надеюсь, что большинство евреев против этой спровоцированной средневековым политиканом, для переключения внимания народа от проблем собственной страны, братоубийственной войны.
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #4577 : 25 Января 2015, 00:13:22 »

  Свою позицию я никогда не скрывал! Я надеюсь, что большинство евреев против этой спровоцированной средневековым политиканом, для переключения внимания народа от проблем собственной страны, братоубийственной войны.

Вот и я про это же.
России чужие евреи (которые не родились на территории СССР) не нужны.
Они уже сотню лет смотрят на Россию и хотят ее уничтожить.

СССР и Россия итак многое уступила США. Хотите оказаться в рабстве? Сейчас ракеты США (подлетное время) недосягаемы до центра России (будут заблаговременно уничтожены). С Крыма территория будет досягаема.

После американского переворота в Киеве Путин принял правильное стратегическое решение в этом вопросе. Хотите, чтобы США полностью взяла в клещи и окружила Россию ядерными ракетами?  Они ненасытные и им нужны природные ресурсы России и Сибири. Люди России им не нужны, они будут уничтожены.

Новороссия воюет за Россию!
Храни их людей Бог в бою!
« Последнее редактирование: 25 Января 2015, 00:17:33 от mezzo » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4578 : 25 Января 2015, 00:19:17 »

Вот и я про это же.
России чужие евреи (которые не родились на территории СССР) не нужны.
Они уже сотню лет смотрят на Россию и хотят ее уничтожить.

СССР и Россия итак многое уступила США. Хотите оказаться в рабстве? Сейчас ракеты США (подлетное время) недосягаемы до центра России (будут заблаговременно уничтожены). С Крыма территория будет досягаема.

После американского переворота в Киеве Путин принял правильное стратегическое решение в этом вопросе. Хотите, чтобы США полностью взяла в клещи и окружила Россию ядерными ракетами.  Они ненасытные и им нужны природные ресурсы России и Сибири. Люди России им не нужны, они будут уничтожены.

Новороссия воюет за Россию!
Храни их людей Бог в бою!


   Вы очень наивный и примитивно мыслящий человек. В сегодняшних условиях ни Крым, ни та часть захваченной территории Украины не имеют практически никакого военно-стратегического значения. А вот итогом всего этого может стать развал России.
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #4579 : 25 Января 2015, 00:41:48 »

   Вы очень наивный и примитивно мыслящий человек. В сегодняшних условиях ни Крым, ни та часть захваченной территории Украины не имеют практически никакого военно-стратегического значения. А вот итогом всего этого может стать развал России.

Гопак на грабли и ори про москаляку. Хероям саван!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4580 : 25 Января 2015, 13:57:08 »

 В сегодняшних условиях ни Крым, ни та часть захваченной территории Украины не имеют практически никакого военно-стратегического значения.
Зеев, насколько Вы сведущи в военном деле? У Вас есть военное образование? (или хотя бы политологическое)? Или опять же всё из бульварных газетёнок?
Записан
Николаич
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 722



WWW
« Ответ #4581 : 25 Января 2015, 15:52:26 »

   Свою позицию я никогда не скрывал! Я надеюсь, что большинство евреев против этой спровоцированной средневековым политиканом, для переключения внимания народа от проблем собственной страны, братоубийственной войны.
Да, я полностью с Вами согласен - Обама в этот раз что-то совсем нескладное придумал.
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #4582 : 25 Января 2015, 15:58:53 »

Да, я полностью с Вами согласен - Обама в этот раз что-то совсем нескладное придумал.

Он говорил про Путина.
Записан
Николаич
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 722



WWW
« Ответ #4583 : 25 Января 2015, 16:08:07 »

Он говорил про Путина.
Разве?  Йа креведко
А получилось про Обаму)))  Подмигивающий

Цитировать
...спровоцированной средневековым политиканом... братоубийственной войны
Войну развязали США, президент которых на данный момент Обама. Своими (или продиктованными сверху) решениями, а также своим имиджем он напоминает именно политикана, а никак не политика.

Цитировать
...для переключения внимания народа от проблем собственной страны...
Госдолг США уже превысил их ВВП и достиг 18 трлн.долл. Это КРАХ экономики с большой буквы. Самое время развязать какую-нибудь войнушку (в том числе и для отвлечения внимания)...

Так что, Ицик, что-то мне думается, что по-еврейски проницательный и сведущий Зэев не мог говорить про Путина, ведь ни Путин ни Россия не подходят под описанное...
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #4584 : 25 Января 2015, 16:22:56 »

Он везде пишет что Россия находится в средневековой феодализме, и о том что у неё почти нет промышленности.
Записан
Николаич
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 722



WWW
« Ответ #4585 : 25 Января 2015, 16:27:57 »

Он везде пишет что Россия находится в средневековой феодализме, и о том что у неё почти нет промышленности.
Я не знаю, по каким параметрам Зэев определяет степень средневековой феодализмы... Но понятия "менталитет" и "национальные особенности" ему, как еврею, должны быть знакомы. Правда по его постам это совсем не заметно.  Улыбка
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4586 : 25 Января 2015, 21:34:32 »

Я не знаю, по каким параметрам Зэев определяет степень средневековой феодализмы... Но понятия "менталитет" и "национальные особенности" ему, как еврею, должны быть знакомы. Правда по его постам это совсем не заметно.  Улыбка

   Ну, "ицик" не знает и не понимает, вообще, о чём речь, но Вы то, Николаич, должны это всё видеть и понимать! На Обаму показывать дело немудрёное, а вот посмотреть правде в глаза... Мыслить и осмысливать - это, действительно, сложнее.
   Вы всё говорите о т.н. "пятой колонне" в России. Скажу Вам откровенно, что она здесь просто не нужна! Происходящее в стране и обществе предпологает для её недоброжелателей только терпение. Никакие деньги вкладывать не недо. У власти есть такая опора, как Вы. Остальное сделает время.
   В заключении, я от всей души пожелаю, чтобы Ваши, Николаич, потомки имели в России сильные и независимые профсоюзы, суды, средства массовой информации, полновластный парламент, и чтобы они реально чувствовали себя личностями и гражданами в своей стране.
   
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #4587 : 25 Января 2015, 22:07:15 »

   Ну, "ицик" не знает и не понимает, вообще, о чём речь, но Вы то, Николаич, должны это всё видеть и понимать! На Обаму показывать дело немудрёное, а вот посмотреть правде в глаза... Мыслить и осмысливать - это, действительно, сложнее.
   Вы всё говорите о т.н. "пятой колонне" в России. Скажу Вам откровенно, что она здесь просто не нужна! Происходящее в стране и обществе предпологает для её недоброжелателей только терпение. Никакие деньги вкладывать не недо. У власти есть такая опора, как Вы. Остальное сделает время.
   В заключении, я от всей души пожелаю, чтобы Ваши, Николаич, потомки имели в России сильные и независимые профсоюзы, суды, средства массовой информации, полновластный парламент, и чтобы они реально чувствовали себя личностями и гражданами в своей стране.
   

В Вашем Лексиконе все либо не понимают, либо не знают жизнь. Когда Вы желаете кому-либо увидеть прелести европейской демократии, то складывается ощущение, что вы уже живете где-то за границей, а не в России.

Когда Вы предрекаете России экономические кризисы, то Вы должны понимать, что последствия кризиса ударят по Вашему карману, по карману Вашей общины. Например, повышение арендной платы, это только, как минимум. При неблагоприятном исходе дел придется экономить общинные деньги. Как замечено, при кризисе меньше всего страдают те организации, у которых и так не было постоянного финансирования. Всё равно нечего терять. Надеюсь, что несмотря на финансовые трудности будем проводить свои мероприятия в полном объёме.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4588 : 25 Января 2015, 23:43:28 »

В Вашем Лексиконе все либо не понимают, либо не знают жизнь. Когда Вы желаете кому-либо увидеть прелести европейской демократии, то складывается ощущение, что вы уже живете где-то за границей, а не в России.

Когда Вы предрекаете России экономические кризисы, то Вы должны понимать, что последствия кризиса ударят по Вашему карману, по карману Вашей общины. Например, повышение арендной платы, это только, как минимум. При неблагоприятном исходе дел придется экономить общинные деньги. Как замечено, при кризисе меньше всего страдают те организации, у которых и так не было постоянного финансирования. Всё равно нечего терять. Надеюсь, что несмотря на финансовые трудности будем проводить свои мероприятия в полном объёме.

  Вы очём? Мы то совсем о другом!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #4589 : 26 Января 2015, 00:10:36 »

  Вы очём? Мы то совсем о другом!
Скажите честно Если вы дело повернётся так, что кризис сократит денежные поступления. Вы готовы проводить мероприятия общины за счёт себя, своих доходов? Я искренно надеюсь, что Вы ответите на этот вопрос. В этом случае скажу, как Мы будем поступать в этой ситуации.
Записан
Страниц: 1 ... 304 305 [306] 307 308 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!