Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Сентября 2024, 04:19:31

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 307 308 [309] 310 311 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 2000022 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #4620 : 04 Февраля 2015, 00:05:03 »

   Я знаю точно, что грузинской армии был приказ не вступать в прямые боестолкновения с российской. Да, это и, действительно, бесмысленно. В Грузии армия - 8(!) тысяч человек. Точно знаю, что действия двух российских армий( 100 000 чел.) были признаны бездарными и были сняты командующие двух  армий, участвовавших в операции в Южной Осетии.

Кем оценены эти действия? Вами? Победителей не судят. Так вот, оба командующие ушли на пенсию по достижению предельного возраста (55 лет), остальные военачальники получили повышения по службе и продолжают служить России.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4621 : 04 Февраля 2015, 00:21:13 »

Кем оценены эти действия? Вами? Победителей не судят. Так вот, оба командующие ушли на пенсию по достижению предельного возраста (55 лет), остальные военачальники получили повышения по службе и продолжают служить России.

   Бывшие командующие этих двух армий не были отправлены в отставку, это правда. Оценка действий этих двух армий давалась не мной, а руководством российской армии. Ну, видимо, таких победителей, ради будущего своей армии, снимают.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4622 : 04 Февраля 2015, 06:50:37 »

   Я знаю точно, что грузинской армии был приказ не вступать в прямые боестолкновения с российской. Да, это и, действительно, бесмысленно. В Грузии армия - 8(!) тысяч человек. Точно знаю, что действия двух российских армий( 100 000 чел.) были признаны бездарными и были сняты командующие двух  армий, участвовавших в операции в Южной Осетии.
Не понятно, какое отношение ЭТО имеет к Грузинскому вопросу. Но... зато хорошо Зеев показал, как свое НЕзнание выдает за аксиому!!! Причем с видом непосредственного свидетеля всех описываемых Событий. Особенно умиляет его
   Я знаю точно,
Безапелляционно!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
ПиСи для Зеева. Численность ВС Грузии на то время не 8 тыс, а: 32 тыс. ВС, 18 тыс - полиция, плюс 8 августа было призвано 100 тыс запасников!!! Итого 150 тыс!!! RTFM
А это вообще шикарно:
  были сняты командующие двух  армий,
   Бывшие командующие этих двух армий не были отправлены в отставку, это правда. 
Ну и ещё:
"Экспертная оценка военного аналитика издания "Военно-промышленный курьер" И. Кедрова.
Таким образом, подготовка российской армии к противодействию Грузии была проведена на высоком уровне. ВС РФ продемонстрировали, что в их составе действительно существуют части постоянной готовности, а командование может ими грамотно управлять. Если бы войска, действовавшие против грузинских ВС, были оснащены более современными средствами вооруженной борьбы, значительное количество которых разработано, но производится в единичных экземплярах, эффективность действий наших частей была бы, безусловно, значительно выше. "(с)
И так далее. Практически все эксперты говорят только о низком техническом оснащении, и высокой боеспособности самого л/с. А скорость с которой было увеличение военного присутствия в 2 раза поразило не только Грузию, но и Запад...
Зеев, Вы уж начните чего-нить читать, кроме своих постов!!!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4623 : 04 Февраля 2015, 13:16:33 »

Не понятно, какое отношение ЭТО имеет к Грузинскому вопросу. Но... зато хорошо Зеев показал, как свое НЕзнание выдает за аксиому!!! Причем с видом непосредственного свидетеля всех описываемых Событий. Особенно умиляет его Безапелляционно!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
ПиСи для Зеева. Численность ВС Грузии на то время не 8 тыс, а: 32 тыс. ВС, 18 тыс - полиция, плюс 8 августа было призвано 100 тыс запасников!!! Итого 150 тыс!!! RTFM
А это вообще шикарно:Ну и ещё:
"Экспертная оценка военного аналитика издания "Военно-промышленный курьер" И. Кедрова.
Таким образом, подготовка российской армии к противодействию Грузии была проведена на высоком уровне. ВС РФ продемонстрировали, что в их составе действительно существуют части постоянной готовности, а командование может ими грамотно управлять. Если бы войска, действовавшие против грузинских ВС, были оснащены более современными средствами вооруженной борьбы, значительное количество которых разработано, но производится в единичных экземплярах, эффективность действий наших частей была бы, безусловно, значительно выше. "(с)
И так далее. Практически все эксперты говорят только о низком техническом оснащении, и высокой боеспособности самого л/с. А скорость с которой было увеличение военного присутствия в 2 раза поразило не только Грузию, но и Запад...
Зеев, Вы уж начните чего-нить читать, кроме своих постов!!!

   Вот здесь уж я над вами посмеюсь. Да, и воевали они американскими "Градами" и калашами. Вы не в курсе. Опять лезите с какой-то пропагандой. Я сказал правду!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4624 : 04 Февраля 2015, 13:33:24 »

разыгрывается приз - бан 5 дней.  условие получения - оффтоп про грузию и вообще оффтоп.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #4625 : 04 Февраля 2015, 15:43:51 »

А между тем Мизулина предложила евреям покинуть страну.
http://maxpark.com/community/politic/content/3010640
 Йа креведко
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4626 : 04 Февраля 2015, 16:02:42 »

А между тем Мизулина предложила евреям покинуть страну.
http://maxpark.com/community/politic/content/3010640
 Йа креведко


Ну, у нас же теперь традиция. Чемодан, вокзал, ... (страна доставки). Все поголовно разучились разговаривать культурно и понятно. Если не нравится, значит, уматывайте.  А вообще-то я живу и хочу жить здесь и мне не нравится то, что теперь происходит, а раньше не происходило.  Facepalm
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #4627 : 04 Февраля 2015, 18:47:45 »

Ну, у нас же теперь традиция. Чемодан, вокзал, ... (страна доставки). Все поголовно разучились разговаривать культурно и понятно. Если не нравится, значит, уматывайте.  А вообще-то я живу и хочу жить здесь и мне не нравится то, что теперь происходит, а раньше не происходило.  Facepalm

У евреев ошибка "в генетике".
Они были созданы только для войны и обмана.
Сейчас у них облом в строительстве хазарского каганата на Украине.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4628 : 04 Февраля 2015, 18:55:35 »

А между тем Мизулина предложила евреям покинуть страну.
http://maxpark.com/community/politic/content/3010640
 Йа креведко

Не знаю, что сказала Мизулина дословно, хотя она могет... Но вот Польша чётко определила причины, а следовательно и контингент, для кого предназначается посыл. Наплевать на страну, где вырос и живёшь, полевпешь дерьмом, восторгаешься Израилем, впреред, никто не держит, руки в ноги и... У нас это к Зееву обращение.
Если живёшь в стране, приносило пользу, живи сколь хочешь!!!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4629 : 04 Февраля 2015, 20:12:50 »

Не знаю, что сказала Мизулина дословно, хотя она могет... Но вот Польша чётко определила причины, а следовательно и контингент, для кого предназначается посыл. Наплевать на страну, где вырос и живёшь, полевпешь дерьмом, восторгаешься Израилем, впреред, никто не держит, руки в ноги и... У нас это к Зееву обращение.
Если живёшь в стране, приносило пользу, живи сколь хочешь!!!

   Я, действительно, против антинародной политики руководства России. Я за то, чтобы россияне чувствовали себя в своей стране личностями и гражданами, но не быдлом. Считаю, наоборот, должны уезжать те, кто ненавидит свой народ. Это относится и к той категории, которая является опорой сегодняшнего российского режима. Это помои русской нации.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4630 : 04 Февраля 2015, 20:14:31 »

Живи в стране...если приносишь пользу и тд.  Это видимо относится и к этническим русским которые всю жизнь а последние 25 лет уж точно проживали в Украине!?
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2015, 20:17:57 от nebel23 » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4631 : 04 Февраля 2015, 20:54:48 »

Живи в стране...если приносишь пользу и тд.  Это видимо относится и к этническим русским которые всю жизнь а последние 25 лет уж точно проживали в Украине!?

там ситуация несколько иная...
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #4632 : 04 Февраля 2015, 21:25:07 »

Израиля через 10 лет не будет, в Одессу не вернуться, в Канаде и Америке всё позанимали другие евреи.

Куда бежать бедолагам?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4633 : 04 Февраля 2015, 21:26:12 »

Израиля через 10 лет не будет,
Куда денется? Непонимающий
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #4634 : 04 Февраля 2015, 21:34:44 »

Дорогие друзья! Сегодня отмечается праздник Ту би-Шват - пятнадцатого Швата - Новый года деревьев. В стране Израиля сажают деревья, а в странах Диаспоры вкушают плоды Земли Израиля в засушеном виде. Сегодня МОО Еврейская национально-культурная автономия г. Каменска-Уральского отметила праздник немотря на отсутствие лишних средств на проведение мероприятия, но на столе были обязательные 7 видов праздника.
Записан
Страниц: 1 ... 307 308 [309] 310 311 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!