Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 16:20:01

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 319 320 [321] 322 323 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1999422 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4800 : 15 Марта 2015, 20:04:59 »

Интересно КТО???
Что за бред Вы тут несете???
Вы то откуда знаете, что и кому я доверяю или не доверяю?

   Во-первых, нужно больше знать, а во-вторых, больше понимать, а в-третьих, поэтому и не дают носить оружие российским солдатам, кроме воинской части.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4801 : 15 Марта 2015, 20:13:55 »

   Во-первых, нужно больше знать, а во-вторых, больше понимать, а в-третьих, поэтому и не дают носить оружие российским солдатам, кроме воинской части.
1. Это точно не о Вас. Ибо так незнать даже собственную историю, это надо быть гением безграмотности!!! Подмигивающий
2. Для Вас понимать, значит только безоговорочное Вами поддакивание!!! ЧТо не есть понимание, а обыкновенная глупость.
3. Ну-ка расскажите нам, почему российские солдаты не ходят на нашим улицам с оружие5м. Мне, как человеку тесно связанному с армией даже интересно стало...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4802 : 15 Марта 2015, 21:27:05 »

1. Это точно не о Вас. Ибо так незнать даже собственную историю, это надо быть гением безграмотности!!! Подмигивающий
2. Для Вас понимать, значит только безоговорочное Вами поддакивание!!! ЧТо не есть понимание, а обыкновенная глупость.
3. Ну-ка расскажите нам, почему российские солдаты не ходят на нашим улицам с оружие5м. Мне, как человеку тесно связанному с армией даже интересно стало...

   Я вам ответил на все вопросы.
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #4803 : 15 Марта 2015, 22:12:35 »

Евреи в Гейропе требуют разрешить носить им оружие
Рыбников Ю С- Почему Евреи требуют оружие

и МНОГОЕ ЧЕГО ДР.  Крутой
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4804 : 16 Марта 2015, 00:36:23 »

   mezzo, вам нравятся, как я понял, неумные люди с параноидальной психопатологией?
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #4805 : 16 Марта 2015, 02:30:59 »

Зеев, поведай свой сценариях госпереворота. Шокирован
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #4806 : 16 Марта 2015, 07:57:47 »

Зеев, поведай свой сценариях госпереворота. Шокирован

Mezzo,  Вас с Зеевым обоих пора уже привлекать за разжигание национальной розни. Его за махровый сионизм, а Вас за ярый антисемитизм. Грустный
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #4807 : 16 Марта 2015, 10:25:26 »

Mezzo,  Вас с Зеевым обоих пора уже привлекать за разжигание национальной розни. Его за махровый сионизм, а Вас за ярый антисемитизм. Грустный
Ярлыки развешиваете, говоря языком отмороженных пропагандистов! Это видно уже по махрово-ярым эпитетам. Для того, чтобы… хорошо бы определиться, понять а почему, откуда началось… и имеет ли начало нелюбви к евреям, сугубой нелюбви к тому, что происходит сейчас.
А не потому ли именно к евреям был введён в качестве мощнейшего иммуномодулятора Иисус Христос, что именно евреи были наиболее греховнобольны, а не здоровому нужен врач а больному?… А как так получилось, что евреев не так уж много на земле, но там, где деньги, власть, СМИ немалО именно евреев? И это в наше время.
Я предполагаю, что за этот расклад персонально из ныне живущих евреев никого винить нельзя. Но надо с этим считаться. С тем, что именно среди евреев больше тех, кто… и плюсовых и минусовых и на виду, талантливая нация, блин! Для достижения своих собственных стремлений к деньгам и к власти много чего сотворила, и хорошего тоже.
Что делать? А оглянуться в прошлое, как раньше решалась проблема.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4808 : 16 Марта 2015, 10:34:38 »

Вот интересно. Значит, евреи, жившие по Торе (=составная часть Ветхого Завета) были особенно греховны, а прочие жители Римской империи - язычники - были ничо так, порядочные люди  Йа креведко
А бедность отродясь не почиталась в иудаизме (в отличие от христианства), так что претензии не понятны  Йа креведко
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #4809 : 16 Марта 2015, 10:37:39 »

Ярлыки развешиваете, говоря языком отмороженных пропагандистов! Это видно уже по махрово-ярым эпитетам. Для того, чтобы… хорошо бы определиться, понять а почему, откуда началось… и имеет ли начало нелюбви к евреям, сугубой нелюбви к тому, что происходит сейчас.
А не потому ли именно к евреям был введён в качестве мощнейшего иммуномодулятора Иисус Христос, что именно евреи были наиболее греховнобольны, а не здоровому нужен врач а больному?… А как так получилось, что евреев не так уж много на земле, но там, где деньги, власть, СМИ немалО именно евреев? И это в наше время.
Я предполагаю, что за этот расклад персонально из ныне живущих евреев никого винить нельзя. Но надо с этим считаться. С тем, что именно среди евреев больше тех, кто… и плюсовых и минусовых и на виду, талантливая нация, блин! Для достижения своих собственных стремлений к деньгам и к власти много чего сотворила, и хорошего тоже.
Что делать? А оглянуться в прошлое, как раньше решалась проблема.


Еще один  ярый антисемит. Вот Ваша любоффь к черной сотне и выползла. Неудивительно, что вы яро любую нечисть националистическую защищаете. Грустный
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #4810 : 16 Марта 2015, 10:57:49 »

Собственно тора тут не при делах, хотя ветхий и новый завет отличаются как земля и небо, хотя и неразделимы по содержанию. Оттого, что немцов был крещён он не перестал быть евреем, например. А вот эпитеты 999ки наводят на мысль о том, что неспроста она защищает евреев, точно неспроста. И тип личности у неё психонегативный, куда деваться. Впрочем, как и у меня, если повспоминать мои прошлые  "подвиги". Я это понимаю.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #4811 : 16 Марта 2015, 11:03:54 »

Собственно тора тут не при делах, хотя ветхий и новый завет отличаются как земля и небо, хотя и неразделимы по содержанию. Оттого, что немцов был крещён он не перестал быть евреем, например. А вот эпитеты 999ки наводят на мысль о том, что неспроста она защищает евреев, точно неспроста. И тип личности у неё психонегативный, куда деваться. Впрочем, как и у меня, если повспоминать мои прошлые  "подвиги". Я это понимаю.

Ну уж Вам-то точно не улыбнусь)) Я вообще за интернационализм и евреи здесь непричем. Так же буду защищать удмуртов и якутов от человека, которому нечем в жизни гордиться, акромя того, что у него в паспорте написано "русский"))) Обычное убожество и скудоумие, которое Вы демонстрируете не первый год.(((
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4812 : 16 Марта 2015, 12:13:25 »

   Ребята, вы, откровенно, невежественны и пещерны!
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #4813 : 16 Марта 2015, 12:13:42 »

Интернационализм, это тоже самое, что и экуменизм. По сути.  А экуменизм и есть то, чем занимается антихрист. Защищать всех, это значит никого или того, кого выгоднее защищать. Сейчас выгоднее.
Я никоим образом не претендую на то, в чем вы меня упрекаете, я всего лишь компилятор чужих идей и выводов. А поскольку сам неединожды грешен отчетливо вижу и не только свои но и Ваши особенности поведения. Ну это же просто! Кто ещё будет использовать клише типа Ваших?
Предлагаю начать осознавать и попытаться контролировать и… анализировать. Свои слова. Ибо евреи это необычная нерядовая особая нация. С особыми возможностями, с выдающимися, если сравнивать с ... любой другой нацией. Недаром в отдельной теме обсуждение.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #4814 : 16 Марта 2015, 12:23:31 »

 Апстена Апстена Facepalm Facepalm Беда ж ведь...антихриста-то зачем притянули? Вы сами-то контролируете себя?
Что касаемо клише - Вы для меня клишированный тип националиста. Такие живут схемами. Пакетом и набором услуг. Кто против НОД - тот враг, кто против нацика Лопаревича - тот враг, кто не считает евреев врагами - тот враг. "Бей жидов - спасай Россию!"
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Страниц: 1 ... 319 320 [321] 322 323 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!