Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 00:19:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 340 341 [342] 343 344 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1998616 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #5115 : 24 Марта 2015, 17:50:12 »

С появлением в теме Мина, а особенно Меццо тема приобрела нацистскую и антисемитскую направленность и мне стыдно за
- Славского, Лосева, Пустильника Киммельфельда которые не строили оказывается УАК
- за Молотникова, Суриса, Симонова, Штерензона которые не строили Красногорку и наш город
- за Иоффе, за сына Суриса, сына Киммельфельда, Тонэ, Зусмана, Баженова  которые не делали нашу оборонку
- за Мозеса который не учил наших детей и не строил школы
а всю свою деятельность вели исключительно ради прикрытия, основной цели — получение денег от не евреев. Я уже не говорю о той блевотине что здесь льет Меццо.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5116 : 24 Марта 2015, 17:52:02 »

Изенька, убедительно прошу не приписывать мне своих стремлений  Йа креведко
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #5117 : 24 Марта 2015, 18:00:14 »

С появлением в теме Мина, а особенно Меццо тема приобрела нацистскую и антисемитскую направленность и мне стыдно за
- Славского, Лосева, Пустильника Киммельфельда которые не строили оказывается УАК
- за Молотникова, Суриса, Симонова, Штерензона которые не строили Красногорку и наш город
- за Иоффе, за сына Суриса, сына Киммельфельда, Тонэ, Зусмана, Баженова  которые не делали нашу оборонку
- за Мозеса который не учил наших детей и не строил школы
а всю свою деятельность вели исключительно ради прикрытия, основной цели — получение денег от не евреев. Я уже не говорю о той блевотине что здесь льет Меццо.




Да уж!
То, что говорит nebel23 - истина!
Факты про евреев -  антисемитизм.
Спроси их сам лично, знаток всего, или обратись к еврейским документам, чтобы утверждать обратное.

Полно книг, которые написали сами евреи. Так что никакого антисемитизма. Читай.  Шокирован

Добренькие евреи, которые не уничтожали людей в России?
В России одна шайка евреев сменяет у власти другую шайку евреев.
Лживыми ценностями евреи отравили сознание народов России.
Русские, татары и сотни других народов - евреев совершенно не интересует.
Почему в России около 90 % всех СМИ находятся в руках евреев, почему около 90 % всех денег в России находится под контролем евреев?
Ой, как же в Гейропе хорошо!
Учись у евреев отжимать у др. народов!    Рот на замке

Песня про жадного Беню Коломойского


« Последнее редактирование: 24 Марта 2015, 20:14:35 от mezzo » Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #5118 : 24 Марта 2015, 19:03:49 »

А я ведь, кстати,  ничего не говорю и не вбрасываю выборочный для определенных целей материал. В меру своих сил я защищаю тех евреев которых я знал лично или узнал в процессе работы в городе. Поэтому, то что я привел их фамилии, это действительно истина, и не тебе  грязными руками марать эти фамилии.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5119 : 25 Марта 2015, 09:09:53 »

   Пожалйста, найдите терпение и прочитайте беседу с Е.Берковичем!

   http://echo.msk.ru/programs/victory/1515226-echo/
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #5120 : 25 Марта 2015, 09:50:03 »

   Пожалйста, найдите терпение и прочитайте беседу с Е.Берковичем!

   http://echo.msk.ru/programs/victory/1515226-echo/
ну и шо? Очередное типа шокировать должно сравнивание и типа разоблачение в пользу, нет, и даже не в защиту евреев, а с прицелом против сильной российской власти вообще.
А если поинтересоваться, не гнушался ли использовать деньги богатых евреев сам гитлер? И про переселение немцев в СССР в связи с войной, кто не знал? И про судьбы советских солдат, побывавших в плену...
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #5121 : 25 Марта 2015, 10:55:54 »

   Пожалйста, найдите терпение и прочитайте беседу с Е.Берковичем!

   http://echo.msk.ru/programs/victory/1515226-echo/


Тем самым Гитлер (четверть еврей) почистил общество от гомосексуалистов, что среди евреев распространено, извращенцев и шизиков.
Борьба Сталина (полуеврея) с троцкизмом – это аналогичная борьба с ненормальными, и делалось это самими евреями: евреи (с ненормальной психикой) мочили евреев (у которых в штанах и в голове было не в порядке); от них же, в придачу, пострадали и др. народы России.
Записан
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #5122 : 25 Марта 2015, 10:56:48 »

Да Изя и не цитирует Тору, он цитирует Талмуд. Теоретически Талмуд... потому что, что он на самом деле цитирует и есть ли в Талмуде действительно такие фразы еще неизвестно  Йа креведко Его ж никто не читает, что дает широкий простор для фантазии и изобретательности безумным антисемитам  Йа креведко
Изя же ходит в Синагогу. Ему и там не дают почитать? Или я запутался? А в интернете разве Талмуд не лежид? В замешательстве
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5123 : 25 Марта 2015, 11:01:22 »

Изя же ходит в Синагогу. Ему и там не дают почитать? Или я запутался? А в интернете разве Талмуд не лежид? В замешательстве
В интернете много чего лежит, это ж читать надо. Вы объем Талмуда видели?  Йа креведко
Изенька даже одну фразу грамотно сформировать не может, куда уж ему такие объемы осилить  Йа креведко
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #5124 : 25 Марта 2015, 11:04:17 »


Цилечка, сладенькая ты наша, читай тогда тех, кто хорошо фразы слагает.

http://traditio-ru.org/wiki/Еврейский_гомосексуализм
« Последнее редактирование: 25 Марта 2015, 11:21:29 от mezzo » Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5125 : 25 Марта 2015, 11:05:54 »

Изенька, ну я понимаю, что хобби у тебя такое, но мне эта тема не очень интересна, уж не обессудь  Йа креведко
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5126 : 25 Марта 2015, 11:06:09 »

С появлением в теме Мина, а особенно Меццо тема приобрела нацистскую и антисемитскую направленность и мне стыдно за
- Славского, Лосева, Пустильника Киммельфельда которые не строили оказывается УАК
- за Молотникова, Суриса, Симонова, Штерензона которые не строили Красногорку и наш город
- за Иоффе, за сына Суриса, сына Киммельфельда, Тонэ, Зусмана, Баженова  которые не делали нашу оборонку
- за Мозеса который не учил наших детей и не строил школы
а всю свою деятельность вели исключительно ради прикрытия, основной цели — получение денег от не евреев. Я уже не говорю о той блевотине что здесь льет Меццо.


   Спасибо Вам! Я бы только хотел добавить к Вашему списку преподавателя матеиатики КУАТ Фаермарка, врача-ренгенолога Минца, директора СинТЗ (1941-1945гг) Ямпольского. Это были очень известные люди города, а сколько хороших врачей, учителей, инженеров и рабочих  еврейской национальности в высшей степени достойно жили и работали на благо нашего города и всей страны! Я знал в Красногорке многих евреев, но вот воров и рвачей среди них не было. Попробовал бы mezzo их в этом упрекнуть!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5127 : 25 Марта 2015, 11:13:18 »

ну и шо? Очередное типа шокировать должно сравнивание и типа разоблачение в пользу, нет, и даже не в защиту евреев, а с прицелом против сильной российской власти вообще.
А если поинтересоваться, не гнушался ли использовать деньги богатых евреев сам гитлер? И про переселение немцев в СССР в связи с войной, кто не знал? И про судьбы советских солдат, побывавших в плену...


   Эта беседа об учёных-евреях Германии. Их судьбах в СССР. Они были совсем не воры и рвачи. Репрессировав их, оскудела фундаментальная наука Гемании и СССР.

   P.S. Германия до сих пор так и не восстановила свой интеллектальный потенциал.
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #5128 : 25 Марта 2015, 11:33:10 »

Хватит жопой крутить, напиши свою гражданскую позицию.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5129 : 25 Марта 2015, 11:35:39 »

Кто о чем, а Изя о еврейских мужских жопах  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 340 341 [342] 343 344 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!