Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2024, 20:32:52

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 343 344 [345] 346 347 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1998497 раз)
0 Пользователей и 39 Гостей смотрят эту тему.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #5160 : 25 Марта 2015, 13:37:52 »

  Маркер, я не отчитываюсь. Это моё искренне отношение к проблемам антисемитизма и культуры межнациональных отношений, вообще.  О том, что такое сионизм пусть вам объяснит "ицик".

Лишь бы мы все были здоровы.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5161 : 25 Марта 2015, 13:43:31 »

Что, и переводы шлют?
 Подмигивающий

   Эту тему смотрят люди разных национальностей. Среди них немало интеллигенции. Почему у Вас сразу такие нехорошие ассоциации? Сожалею!
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #5162 : 25 Марта 2015, 13:47:22 »

  Эту тему смотрят люди разных национальностей. Среди них немало интеллигенции. Почему у Вас сразу такие нехорошие ассоциации? Сожалею!

Почему сразу нехорошие? У нас же капитализм. Получать деньги за работу - святое право каждого. Не вижу ничего плохого в том, что вам платят за устройство бури в стакане воды  разжигание этой темы на форуме.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #5163 : 25 Марта 2015, 13:55:59 »

  Реакция "больших людей" очень положительная. Почувствовал себя гораздо уверенней!

Вы умеете делать хорошую мину при плохой игре. После поездки в Москву стали писать такие "умные" мысли, что некоторые форумчане, мягко говоря, недоумевают.  
И ещё. Когда Вы отвечаете кому-либо глупцу из нашего форума по глупости его, то уподобляетесь самому глупцу. Так что не отвечайте всяким глупцам.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5164 : 25 Марта 2015, 13:58:28 »

Вы умеете делать хорошую мину при плохой игре. После поездки в Москву стали писать такие "умные" мысли, что некоторые форумчане, мягко говоря, недоумевают.  
И ещё. Когда Вы отвечаете кому-либо глупцу из нашего форума по глупости его, то уподобляетесь самому глупцу. Так что не отвечайте всяким глупцам.

   Вам отвечают? Я отвечаю людям, видя, что это непросто частное мнение.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #5165 : 25 Марта 2015, 14:08:12 »

   Вам отвечают? Я отвечаю людям, видя, что это непросто частное мнение.

Представьте себе, что отвечают. Я дискутирую по тем темам, которые я считаю нужным. Я удивляюсь, что Вы, как человек благоразумный, отвечаете на всякую написанную ерунду.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #5166 : 25 Марта 2015, 14:14:59 »

 Я к вам вроде не обращалась.  В замешательстве Не общаюсь с такими ни в жизни, ни на форуме. И когда мы перешли на "ты"? Попытайтесь быть хоть немного повежливей. Без оскорблений. Это не очень трудно, но дает результаты. (Про какую-то "конспирацию"... Это из серии " сам придумал- сам ржу"? В замешательстве)

Товарищу общения не хватает. И разумения, как общаться на форуме. В правила можно заглянуть, если раньше не знали.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5167 : 25 Марта 2015, 16:21:08 »

Представьте себе, что отвечают. Я дискутирую по тем темам, которые я считаю нужным. Я удивляюсь, что Вы, как человек благоразумный, отвечаете на всякую написанную ерунду.

   Многие века поколения россиян воспитывались в духе антисемитизма. Советские евреи тоже не могли получать о своём народе достоверную информацию. В общем, чем меньше вы отвечаете, тем больше шансов у антисемитизма. Во все времена, чем больше люди знали о нас, тем меньше было жертв погромов и т.п. Поэтому, можно сказать, чем меньше вы говорите о сионистской идеологии, еврейской культуре и традициях, тем больше крови.

   P.S. Я совсем не имею в виду показ просто песен, танцев и каких-то ритуалов. Я имею в виду объяснение нашей культуры и идеологии.
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #5168 : 25 Марта 2015, 16:44:57 »

Исторические факты Второй мировой войны (1939 — 1945), кто воевал с СССР, по книге Адольф Гитлер – основатель Израиля, Хеннеке Кардель



Книга на русском языке
Адольф Гитлер – основатель Израиля, Хеннеке Кардель
Hennecke Kardel Adolf Hitler – Begründer Israels
http://46.165.248.96/get_file/139225/153692/Kardel_H_Adolf_Gitler_Osnovatel_Iz.a6.pdf?md5=176f142091f9dd2b284a5fccbaf61bce&t=1427282685&s=yes
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5169 : 25 Марта 2015, 16:50:58 »

Как все запущено.
Дед Гитлера был чистокровным евреем, о таких говорят - с прожидью. Его бабка родила отца Гитлера, который был полуевреем.

   Я скажу прямо, это чушь собачья!  По мнению учёных, исследовавших биографию и родословную А.Шикельгрубера, есть только предположение, что его прадед имел чешские корни. Всё!

   P.S. Публикуемое вами, патологическая ложь!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #5170 : 25 Марта 2015, 16:59:48 »

   Многие века поколения россиян воспитывались в духе антисемитизма. Советские евреи тоже не могли получать о своём народе достоверную информацию. В общем, чем меньше вы отвечаете, тем больше шансов у антисемитизма. Во все времена, чем больше люди знали о нас, тем меньше было жертв погромов и т.п. Поэтому, можно сказать, чем меньше вы говорите о сионистской идеологии, еврейской культуре и традициях, тем больше крови.

   P.S. Я совсем не имею в виду показ просто песен, танцев и каких-то ритуалов. Я имею в виду объяснение нашей культуры и идеологии.


Как-будто У вас после ваших постов тут такая любовь к Вам. Надо рассказывать на людях, а не прятаться в Интернете и пропагандировать свой оголтелый национализм а также писать ничего не стоящие сообщения... И в конце-концов, по вашей позиции судят о целом народе.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5171 : 25 Марта 2015, 18:32:42 »


Как-будто У вас после ваших постов тут такая любовь к Вам. Надо рассказывать на людях, а не прятаться в Интернете и пропагандировать свой оголтелый национализм а также писать ничего не стоящие сообщения... И в конце-концов, по вашей позиции судят о целом народе.

   Опять всякая хрень на меня и никакого ответа!
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #5172 : 25 Марта 2015, 18:34:11 »

   Опять всякая хрень на меня и никакого ответа!

Не, ну надо же - Зеев на собственные грабли наступил!  Йа креведко
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #5173 : 25 Марта 2015, 19:21:45 »

О мужском и женском начале, о еврействе как феномене женственного целой нации.

Книга. Пол и характер, Отто Вайнингер (австрийский философ).
http://vk.com/doc3563483_333589159?hash=cf9ce1e57ca9bda1b0&dl=fcc1c2f2bbdc361841
Книга является культовой и одной из самых скандальных книг.

Книга на английском
Sex and Character: An Investigation of Fundamental Principles
by Otto Weininger

http://www.theabsolute.net/ottow/schareng.pdf
« Последнее редактирование: 25 Марта 2015, 23:21:08 от mezzo » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5174 : 25 Марта 2015, 22:52:39 »

Евреев не любили и не любят по всему миру за то, что они всегда отделяли себя от народа в котором и среди которого живут. От страны и государства, которое дала им приют, крышу, пищу. При этом имея (не все конечно, но показательно) это государство и жителей по соседству...(я имею ввиду ростовщичество и т.п. ). А не потому, что  у каждого народа есть свои идиоты...
Ведь не сговариваясь не любили именно евреев, а не славян, каталонцев, арийцев, англов, саксов и т.п.
А Ваша Европа уже показала свою "любовь" к евреем цивилизованного мира... Не даром евреи пачками сматываются с любимых Вами и восхваляемых демократичных европейских стран. И только вы с Зеевым этого не замечаете.

   Во-первых, это и есть ваше признание, как невежественного человека, в собственной ксенофобии и антисемитизме. Во-вторых, евреи, действительно, старались везде сохранять свою самоидентификацию. Что в этом плохого? В третьих, я уже говорил, что евреи внесли огромный вклад в развитие тех стран, где они проживали. В четвёртых, я уже говорил о причинах антисемитизма в целом ряде европейских стран, в том числе и в России. В пятых, есть обострение антисемитизма во Франции. Но во многом это связано с действиями исламистов. Никто "пачками" из Европы не уезжает.
Записан
Страниц: 1 ... 343 344 [345] 346 347 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!