Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 14:43:04

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 358 359 [360] 361 362 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1941076 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5385 : 28 Апреля 2015, 16:20:00 »

Меня вообще умиляет их тактика. Израиль лупит из ракет и бомбит даже мотоциклистов и пеших людей...

   Действительно, штабы и склады с оружием террористы в Газе распологают в школах и больницах, объявляя находящихся там людей шахидами.. Действительно, запускают ракеты на города Израиля с крылец этих зданий. Действительно,  мотоциклист может быть террористом и его уничтожают. Российские спецслужбы тоже учатся у израильтян обезвреживать террористов.
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #5386 : 28 Апреля 2015, 16:21:59 »

   Действительно, штабы и склады с оружием террористы в Газе распологают в школах и больницах, объявляя находящихся там людей шахидами.. Действительно, запускают ракеты на города Израиля с крылец этих зданий. Действительно,  мотоциклист может быть террористом и его уничтожают. Российские спецслужбы тоже учатся у израильтян обезвреживать террористов.

А может и не быть. Но это не проблема. Есть человек - есть проблема. Нет человека - нет проблем.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5387 : 28 Апреля 2015, 16:25:02 »

А может и не быть. Но это не проблема. Есть человек - есть проблема. Нет человека - нет проблем.

   Террористов нужно уничтожать!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5388 : 28 Апреля 2015, 19:35:21 »

   Действительно, штабы и склады с оружием террористы в Газе распологают в школах и больницах, объявляя находящихся там людей шахидами.. Действительно, запускают ракеты на города Израиля с крылец этих зданий. Действительно,  мотоциклист может быть террористом и его уничтожают. Российские спецслужбы тоже учатся у израильтян обезвреживать террористов.
Вы статью ВНИМАТЕЛЬНО прочитали? Раздолбали школу, в которой по факту ни какого оружия не оказалось. Но Вам до на ЭТо по...
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #5389 : 28 Апреля 2015, 20:28:07 »

   Террористов нужно уничтожать!

Так и делали в Бабьем Яру. И Эйхман тоже честно террористов уничтожал. Что есть террорист?
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5390 : 28 Апреля 2015, 21:55:54 »

Так и делали в Бабьем Яру. И Эйхман тоже честно террористов уничтожал. Что есть террорист?

   Как вы себя чувствуете? По моему, с вами очень нехорошо!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5391 : 01 Мая 2015, 00:26:09 »

Ээээхххх видимо ответа на свой вполне невинный вопрос, я так и не дождусь...ю Ну в общем, как и всегда.
Задорнов с юмором о грустном:
Задорнов М. о евреях и Ветхом Завете
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5392 : 01 Мая 2015, 22:53:23 »

Вы статью ВНИМАТЕЛЬНО прочитали? Раздолбали школу, в которой по факту ни какого оружия не оказалось. Но Вам до на ЭТо по...

   Израильтяне доказывают, что эту школу использовали в своих целях террористы.
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #5393 : 01 Мая 2015, 22:57:58 »

  Израильтяне доказывают, что эту школу использовали в своих целях террористы.

Ясен перец. Федька Кривой тоже утверждал, что фраер, которого он в подворотне прирезал, сам на него напал.  Facepalm

И в Глейвице поляки первые напали на беззащитных соседей.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5394 : 01 Мая 2015, 23:07:47 »

Ясен перец. Федька Кривой тоже утверждал, что фраер, которого он в подворотне прирезал, сам на него напал.  Facepalm

И в Глейвице поляки первые напали на беззащитных соседей.

   Подобные сравнения откровенно глупы. В России проблема терроризма тоже чрезвычайно актуальна. Вы что совсем ничего не понимаете и не хотите понимать?
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #5395 : 01 Мая 2015, 23:22:56 »

  Подобные сравнения откровенно глупы. В России проблема терроризма тоже чрезвычайно актуальна. Вы что совсем ничего не понимаете и не хотите понимать?


В 1939 злобные поляки напали на мирно спящих немцев. Те в ответ наподдавали гадким полякам.
В 2015 злобные арабы напали на мирно спящих евреев. Те в ответ наподдавали гадким арабам.

Что здесь неверно?

Кстати, Зеев, не подскажете, а почему, будучи вечно обижаемыми всеми известными народами и вечно защищаясь от нападений со всех сторон, евреи оттяпали такую территорию?



Хорошая такая защита - уничтожение соседей и захват их территории.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2015, 23:28:13 от Marker » Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5396 : 01 Мая 2015, 23:37:53 »

Зеев, Вы так и не ответили на мой вопрос: насколько реально жить человеку 500-800 лет и более?!
Очень хотелось бы услышать Ваше мнение...
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #5397 : 02 Мая 2015, 00:09:22 »

Зеев, Вы так и не ответили на мой вопрос: насколько реально жить человеку 500-800 лет и более?!
Очень хотелось бы услышать Ваше мнение...
Лично я, знаю данный ответ. Но, хочу услышать ответ знатока ZEEV'а. После его ответа, дам ответ.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5398 : 02 Мая 2015, 00:33:04 »

Лично я, знаю данный ответ. Но, хочу услышать ответ знатока ZEEV'а. После его ответа, дам ответ.

   Неужели это так важно? Мне сложно говорить, как и сколько жили люди тысячи лет назад. А как понять непорочное зачатие? Значит все мы зачаты порочно? Чушь какая-то. Если для законов природы естественно - значит непорочно!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5399 : 02 Мая 2015, 01:05:48 »

В 1939 злобные поляки напали на мирно спящих немцев. Те в ответ наподдавали гадким полякам.
В 2015 злобные арабы напали на мирно спящих евреев. Те в ответ наподдавали гадким арабам.

Что здесь неверно?

Кстати, Зеев, не подскажете, а почему, будучи вечно обижаемыми всеми известными народами и вечно защищаясь от нападений со всех сторон, евреи оттяпали такую территорию?



Хорошая такая защита - уничтожение соседей и захват их территории.


    http://maxpark.com/community/4391/content/1519871

   Я думаю, что этот ответ самый точный и справедливый. Уже через час после провозглашения Израиля на них напали семь(!) стран. И потом нападали... Израиль был заинтересован обеспечивать безопасность своей страны и своих граждан. А что сейчас выть этим агрессорам?
Записан
Страниц: 1 ... 358 359 [360] 361 362 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!