Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 08:32:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 377 378 [379] 380 381 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1996708 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5670 : 28 Августа 2015, 13:54:49 »

Это разве говнецо?;-) Да и на личности, где тут переход, про Донцову. Так это чисто дружеский совет. Подмигивающий
А вот посты Нанами, чистый переход на личность оппонента, с определение диагнозов и прочее... Подмигивающий (это я даже не о постах в мой адрес).
И это вместо ответа на простой вопрос о критериях кто псевдо ученый, а кто настоящий?!
Вот вы большой любитель впрыгивать в дискуссию с выкриками навроде "да ты кто такой?!" или "кто псевдо ученый, а кто настоящий?!". А давайте, вы для начала сами дадите определение кто для вас настоящий, а кто псевдо- ученый? А еще укажете источник исследования про монотеизм в восточной Европе?  Йа креведко Продемонстрируйте нам, убогим, класс  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5671 : 28 Августа 2015, 14:04:50 »

Не думаю, что Вам что-то скажут фамилии ученых или просветителей, если вы не в теме.
Но, на вскидку, почитайте Григория Дьяченко. Он много писал о культе богине Славе в арийских племенах. Который был до появления многобожья...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5672 : 28 Августа 2015, 14:11:03 »

Не думаю, что Вам что-то скажут фамилии ученых или просветителей, если вы не в теме.
Но, на вскидку, почитайте Григория Дьяченко. Он много писал о культе богине Славе в арийских племенах. Который был до появления многобожья...
Это вы так тонко намекнули, что я безмозглая баба, а вы величайший специалист по всему на свете и поэтому способны сходу оценить что угодно?  Йа креведко
Это вы про протоирея и богослова Григория Дьяченко?  Шокирован Воистину, маститый ученый  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Надо чаще у вас требовать ваши источники, явно немало лулзов можно словить  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5673 : 28 Августа 2015, 14:13:17 »

Это вы так тонко намекнули, что я безмозглая баба, а вы величайший специалист по всему на свете и поэтому способны сходу оценить что угодно?  Йа креведко
Это вы про протоирея и богослова Григория Дьяченко?  Шокирован Воистину, маститый ученый  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Надо чаще у вас требовать ваши источники, явно немало лулзов можно словить  Йа креведко
О чем я говорил в фразе про Донцову. Мало читать Википедию. Желательно читать источники. А судить об учености по Вики, это даже не смешно...
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #5674 : 28 Августа 2015, 14:17:19 »

Но, на вскидку, почитайте Григория Дьяченко. Он много писал о культе богине Славе в арийских племенах. Который был до появления многобожья...
Опять мина нарыл на помойке какого-то "в говне моченого" и носится.  Facepalm
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5675 : 28 Августа 2015, 14:19:45 »

О чем я говорил в фразе про Донцову. Мало читать Википедию. Желательно читать источники. А судить об учености по Вики, это даже не смешно...
Ну так расскажите кто же этот таинственный маститый ученый и его регалии перечислите. Кто он - кандидат исторических наук? Какие работы написал? Перечисляйте давайте, не ленитесь, вы же педагог, ваша миссия в жизни - просвещать невежд (и глупых баб)  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5676 : 28 Августа 2015, 14:23:53 »

Опять мина нарыл на помойке какого-то "в говне моченого" и носится.  Facepalm
Ога, и сейчас он будет юлить и таинственно надувать щеки, пытаясь изобразить, что речь идет не о псевдо-ученом (богослове), а о ком-то авторитетном. Богослов может быть авторитетом в церковных делах и трактовании Писания, но экспертом по истории и/или археологии он не является. Т.е. - не авторитет, а фуфло  А мина пытается пропихнуть это фуфло  Facepalm Как обычно  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5677 : 28 Августа 2015, 14:34:37 »

А вообще, бедный мина, нелегко жить человеку с таким самомнением в эпоху интернета, когда любой может погуглить и обнаружить, что твой маститый "ученый" - сто лет назад померший поп и богослов  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #5678 : 28 Августа 2015, 14:45:40 »

По Мине был открыт массированный огонь из реактивных установок  Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #5679 : 28 Августа 2015, 14:52:59 »

Ну а чо, записался в мученики и праведники - страдай.  Йа креведко
А то и еду и удовольствия и чтобы за это ничо небыло  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5680 : 28 Августа 2015, 15:36:52 »

    СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся...

   Ну, конечно, нам, людишкам, ещё далеко до познания Б-га! Поэтому, наверное, смотрим в книгу, а видим фигу. Чего только не прочитали... Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #5681 : 28 Августа 2015, 15:54:35 »

Есть исследования, что в восточной европе среди племён бытовала вера в единого бога, и уже потом её стало вытеснять многобожье...
Где эти исследования?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5682 : 28 Августа 2015, 22:34:48 »

По Мине был открыт массированный огонь из реактивных установок говнеметов Йа креведко
Ну, народ же должен куда-то девать всё свое дерьмо (особенно, когда кроме него больше и нечем блистать... Вот и испражняется. Благо интернет и форум всё стерпит.
Мне вот ещё интересно, Флайдер только мне замечания делает, или всё-таки у нас все в одинаковом положении??! Подмигивающий
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #5683 : 28 Августа 2015, 22:57:22 »

Мина, не прикидывайся, все и так знают, что ты дерево. Меня банят как и всех. Не юли - отвечай на поставленный вопрос.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5684 : 28 Августа 2015, 23:02:13 »

Мина, не прикидывайся, все и так знают, что ты дерево. Меня банят как и всех. Не юли - отвечай на поставленный вопрос.
А разве кроме дерьма ещё и вопросы были?
в эпоху интернета, любой может погуглить и обнаружить...
Все ответы.
Записан
Страниц: 1 ... 377 378 [379] 380 381 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!