Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 14:05:31

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 379 380 [381] 382 383 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1941069 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #5700 : 31 Августа 2015, 22:06:34 »

Может вы прекратите общими фразами туман напускать и напишите конкретно - имена, книги, даты  RTFM Если он "далеко не единственный", то их должно быть уйма, не?  Йа креведко

Задорнов  RTFM Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5701 : 01 Сентября 2015, 00:04:48 »

   http://a.kras.cc/2014/05/blog-post_3700.html

   Дорогие форумчане и гости форума! Мне бы очень хотелось, чтобы вы все прочитали этот материал внимательно и полностью. В год Юбилея Великой Победы, я надеюсь, это прояснит и покажет всю гордость и боль моего героического народа. В этих списках не учтены евреи, по разным объективным причинам того времени, записанным в документах  несвоей национальностью.  Известные люди, как Р.Малиновский, И.Черняховский, Е.Славский... А сколько ещё было таких людей еврейской национальности не очень видных или неизвестных вовсе? Прочитайте, не обеднеет от этого подвиг славян и представителей других национальностей, положивших на благо Победы все свои силы и самое дорогое свои жизни.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5702 : 01 Сентября 2015, 06:59:52 »

   http://a.kras.cc/2014/05/blog-post_3700.html

   Дорогие форумчане и гости форума! Мне бы очень хотелось, чтобы вы все прочитали этот материал внимательно и полностью. В год Юбилея Великой Победы, я надеюсь, это прояснит и покажет всю гордость и боль моего героического народа. В этих списках не учтены евреи, по разным объективным причинам того времени, записанным в документах  несвоей национальностью.  Известные люди, как Р.Малиновский, И.Черняховский, Е.Славский... А сколько ещё было таких людей еврейской национальности не очень видных или неизвестных вовсе? Прочитайте, не обеднеет от этого подвиг славян и представителей других национальностей, положивших на благо Победы все свои силы и самое дорогое свои жизни.

Аффтор жжжжет:
Цитировать
Евреи, особенно с весны 1942 г., бежали от фашистов, сломя голову, так как знали, что их ждет на оккупированной территории. Все остальные народы СССР вели себя не столь дружно.
  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #5703 : 01 Сентября 2015, 09:25:51 »

Задорнов  RTFM Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вот ты ржошь, а оказывается, это не просто крышетеки историю тусуют, а этому явлению даже свое название есть: "фолк-хистори".  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5704 : 01 Сентября 2015, 09:52:54 »

Не вижу ни смысла, ни интереса что-то доказывать, который мало что не в теме, но даже и не считает нужным хоть что-то узнать, но считает себя единственно правым...

Ну т.е. вы интеллектуальный слабак, который считает фэнтезийные бредни псевдо-ученых и крышетеков серьезными исследованиями, но не способен даже дать ссылку более чем на одного крышетека, не говоря уже о серьезных источниках  Йа креведко
Ооооок  Афро
Так и признайтесь, что нет у вас никаких источников, не надо юлить, надувать щеки и изображать интеллектуальное превосходство, которое вы не способны подтвердить  В замешательстве
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5705 : 01 Сентября 2015, 10:41:20 »

Аффтор жжжжет:  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

   Как вам нестыдно, там в самом начале статьи объясняются причины всеобщего бегства евреев от фашистских оккупантов?! Антисемитизм - это психическая патология человеконенавистников и завистников. Неужели вы непонимаете, что это роняет ваше достоинство?
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #5706 : 01 Сентября 2015, 11:18:22 »

роняет ваше достоинство?
Там уже некуда ниже.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #5707 : 01 Сентября 2015, 16:07:25 »

А чо, в натуре, пока Ветхий Завет писать не начали, тупые людишки и не знали, что убивать и воровать это плохо, а еще что иногда отдыхать надо  Йа креведко
Ну, кагбэ, у скандинавских народов, например, да и у многих других, впрочем, настоящий мачо, чиста правильный посан, обязан убивать и воровать (всё в дом, всё в семью), чтоб не назвали бабой и не разжаловали в петушиный барак. У некоторых народов ваще семь суббот на неделе и сие тоже неплохо. Японцы вот не заражены иудо-христианскими ценностями и если бы ночальство на них не орало и не выгоняло в трёхдневный отпуск раз в десять лет, то они так бы и пахали до изнеможения по 24 часа в сутки и помирали в расцвете сил лет так в 75. Йа креведко
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5708 : 01 Сентября 2015, 16:16:17 »

   Например, рабовладельчество не предполагало выходной день.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5709 : 01 Сентября 2015, 16:39:42 »

Ну, кагбэ, у скандинавских народов, например, да и у многих других, впрочем, настоящий мачо, чиста правильный посан, обязан убивать и воровать (всё в дом, всё в семью), чтоб не назвали бабой и не разжаловали в петушиный барак. У некоторых народов ваще семь суббот на неделе и сие тоже неплохо. Японцы вот не заражены иудо-христианскими ценностями и если бы ночальство на них не орало и не выгоняло в трёхдневный отпуск раз в десять лет, то они так бы и пахали до изнеможения по 24 часа в сутки и помирали в расцвете сил лет так в 75. Йа креведко
Речь не про отдельные народы и племена, а про то, что до иудаизма прям никто вообще таких вещей не имел и не знал.
Впрочем, мина нам уже популярно объяснил, со ссылкой на исключительно авторитетные источники, что монотеизм придумали древние славяне укры арии, а жиды у них все собезъянничали  Йа креведко Всем известно, что древние арии и ракету на Луну успели запустить, только потом из-за подлых жидов вся технология похерилась пока Советский Союз ее не восстановил  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5710 : 01 Сентября 2015, 20:32:03 »

   Как вам нестыдно, там в самом начале статьи объясняются причины всеобщего бегства евреев от фашистских оккупантов?! Антисемитизм - это психическая патология человеконенавистников и завистников. Неужели вы непонимаете, что это роняет ваше достоинство?
Мне стыдно??? Разве это я хрень такую написал, или может быть я её как истину в последней инстанции выдал? Это Вам с автором должно быть стыдно за то, что сначала пишите, а потом... хотя нет никакого потом...

 Нанами, я наверное открою Вам большую тайну (в Вики ведь об этом не написано), монотеизм, политеизм и прочее придумали сегодняшние теологи. А в древности люди просто верили...
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #5711 : 01 Сентября 2015, 22:28:28 »

монотеизм, политеизм и прочее придумали сегодняшние теологи. А в древности люди просто верили...
Aahh, scrub-thinking at it's best.

ЗЫ: Абасрацца.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2015, 22:33:09 от Guyver » Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5712 : 02 Сентября 2015, 00:57:23 »

-Рабинович здесь живет?
-Нет
-Но соседи сказали что да.
-А разве это жизнь?
(с)
 Йа креведко

хватит уже ругаться, люди.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5713 : 02 Сентября 2015, 01:10:20 »

-Рабинович здесь живет?
-Нет
-Но соседи сказали что да.
-А разве это жизнь?
(с)
 Йа креведко

хватит уже ругаться, люди.

   Флай, поспорить и ругнуться - это нормально!
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #5714 : 02 Сентября 2015, 08:16:04 »

Нанами, я наверное открою Вам большую тайну (в Вики ведь об этом не написано), монотеизм, политеизм и прочее придумали сегодняшние теологи. А в древности люди просто верили...

Мина, полумеры не помогут, откройте уже и другие большие тайны. Слово солнце придумали люди, а солнце светило и раньше. Землю назвали землёй люди, но земля существовала и до появления людей. Слово сон появилось гораздо позже самой биологической потребности сна... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 379 380 [381] 382 383 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!