Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Апреля 2024, 09:17:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 393 394 [395] 396 397 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1940423 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5910 : 26 Октября 2015, 10:48:59 »

Нанами, во-первых, это не моя теория и версия, как вы тут пытались подать.
Ссылки на неё я давал раньше и не однократно. И повторять всю историю сначала нет никакого желания, и времени...
Захотите найти ответ - найдете, не захотите - то все мои распинания всё-равно пойдут прахом. так что даже заморачиваться не буду.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5911 : 26 Октября 2015, 10:52:22 »

Нанами, во-первых, это не моя теория и версия, как вы тут пытались подать.
Ссылки на неё я давал раньше и не однократно. И повторять всю историю сначала нет никакого желания, и времени...
Захотите найти ответ - найдете, не захотите - то все мои распинания всё-равно пойдут прахом. так что даже заморачиваться не буду.

Вы специально изображаете непонимание или действительно не понимаете?
Я веду речь об этом вашем сообщении - http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,3990.msg565839.html#msg565839
Повторяю вопрос - где вы увидели в словах Нетаньяху подтверждение вашей теории о том, что евреи устроили Холокост?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5912 : 26 Октября 2015, 11:16:43 »

Вы специально изображаете непонимание или действительно не понимаете?
Я веду речь об этом вашем сообщении - http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,3990.msg565839.html#msg565839
Повторяю вопрос - где вы увидели в словах Нетаньяху подтверждение вашей теории о том, что евреи устроили Холокост?

В двух словах. Евреи хотели своего государства на территории Палестины. Вначале они тихим сапом скупали там земли. Потом пошли проблемы. В результате они могли лишится даже возможности государства на земле обетованной. И для того, что бы изменить ситуацию в нужную им сторону нужно было заставить весь мир сострадать евреям. Вот основная задача Холокоста. И слова Нетаньяху подтверждают то, что простым мирным путем основать Израиль в Палестине у евреев уже не получалось.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5913 : 26 Октября 2015, 11:24:07 »

В двух словах. Евреи хотели своего государства на территории Палестины. Вначале они тихим сапом скупали там земли. Потом пошли проблемы. В результате они могли лишится даже возможности государства на земле обетованной. И для того, что бы изменить ситуацию в нужную им сторону нужно было заставить весь мир сострадать евреям. Вот основная задача Холокоста. И слова Нетаньяху подтверждают то, что простым мирным путем основать Израиль в Палестине у евреев уже не получалось.
Нетаньяху заявил, что муфтий Иерусалима попросил Гитлера уничтожить евреев. МУФТИЙ - т.е. араб, мусульманин, а не еврей. Каким образом якобы имевшая место быть просьба муфтия доказывает, что евреи организовали Холокост?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5914 : 26 Октября 2015, 12:02:55 »

Поэтому у меня и нет желания что-то раскладывать. Читаете слова совершенно не вчитываясь в смысл...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5915 : 26 Октября 2015, 12:11:52 »

Поэтому у меня и нет желания что-то раскладывать. Читаете слова совершенно не вчитываясь в смысл...
Потому что в ваших словах нет смысла.
Что по вашему является доказательством того, что евреи устроили Холокост? Тот факт, что палестинские арабы были не в восторге от перспективы создания еврейского государства на их территории? Так это совершенно ожидаемая реакция. Что эти самые палестинские арабы подговаривали Гитлера уничтожить побольше евреев? А при чем здесь сами евреи? Они кого-то подговаривали? Может, муфтия подговорили, чтобы тот с Гитлером подговорил? Или самого Гитлера? Или это такая хитрая многоходовка - вызвать неприязнь арабов, чтобы те подговорили Гитлера устроить Холокост? Где доказательства то?  В замешательстве
Вы в очередной раз несете какую-то совершенно бездоказательную ахинею, и даже источники не называете. Наверное потому, что ваши источники, по традиции - различные крышетеки, психически больные антисемиты и псевдо-ученые.
Фу, позор таким быть.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5916 : 26 Октября 2015, 12:15:07 »

Наверное потому, что ваши источники, по традиции - различные крышетеки, психически больные антисемиты и псевдо-ученые.
Фу, позор таким быть.
Как и все для Вас, кто не вписывается в вашу картину мира...
Как для Зеева, все делятся на две категории:
Умные - которые восторгаются евреями и поливают дерьмом Россию.
Варвары и антисемиты - те, кто не восторгается евреями и выражает любовь к Родине.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2015, 12:19:38 от min@ » Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5917 : 26 Октября 2015, 12:20:15 »

Как и все для Вас, кто не вписывается в вашу картину мира...
В мою картину мира однозначно не вписываются бездоказательные утверждения  Подмигивающий
А в вашу - они замечательно вписываются  Йа креведко Вы наверное и в гороскопы верите, а также в инопланетян, сглаз, порчу и гадания. Ваш уровень доказательной базы  Йа креведко
Позор, фу таким быть.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5918 : 26 Октября 2015, 12:34:17 »

Как и все для Вас, кто не вписывается в вашу картину мира...
Как для Зеева, все делятся на две категории:
Умные - которые восторгаются евреями и поливают дерьмом Россию.
Варвары и антисемиты - те, кто не восторгается евреями и выражает любовь к Родине.
Хватит искажать факты и коверкать правду  Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона
При чем здесь поливание дерьмом России? Вы бездоказательно приписываете евреям чудовищные вещи. При чем здесь ум и любовь к Родине? Вот когда вы будете подтверждать свои чудовищные обвинения в адрес евреев доказательствами - тогда ваши слова и будут иметь хоть какой-то вес и смысл. А пока от вас исходит только бессмысленная и бездоказательная ахинея. А в ответ на требования предоставить доказательства вы, по вашей обычной привычке, начинаете юлить, надувать щеки и писать совершенно не имеющие отношения к обсуждаемому вопросу вещи. Очевидно, пытаясь отвлечь внимание от факта отсутствия у вас малейших доказательств.
Не прокатит. Я буду вас тыкать в это мордой, чтобы все видели.
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #5919 : 26 Октября 2015, 13:05:05 »

Какое скудоумие.

Холокост, которого не было, навязывается сионистами-евреями, для уничтожения носителей русского и арабского языка (и самих языков).
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5920 : 26 Октября 2015, 13:17:16 »

Какое скудоумие.

Холокост, которого не было, навязывается сионистами-евреями, для уничтожения носителей русского и арабского языка (и самих языков).
Израиль Моисеевич, прекратите сионистскую и жидовскую пропаганду на Русском форуме!  RTFM
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #5921 : 26 Октября 2015, 13:35:16 »

Холокост, которого не было, навязывается сионистами-евреями, для уничтожения носителей русского и арабского языка (и самих языков).

Ну не интересно уже, давайте по-современнее, чтоли. Как японцы, например. Vocal cords parasites for everybody!

! No longer available
« Последнее редактирование: 26 Октября 2015, 13:37:23 от Guyver » Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #5922 : 26 Октября 2015, 13:46:33 »

Израиль Моисеевич, прекратите сионистскую и жидовскую пропаганду на Русском форуме!  RTFM

Дорогая Целлочка, поверь свою гаплогруппу, прежде чем причислять себя к русским.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5923 : 26 Октября 2015, 13:55:28 »

Хватит искажать факты и коверкать правду  Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона
При чем здесь поливание дерьмом России? Вы бездоказательно приписываете евреям чудовищные вещи. При чем здесь ум и любовь к Родине? Вот когда вы будете подтверждать свои чудовищные обвинения в адрес евреев доказательствами - тогда ваши слова и будут иметь хоть какой-то вес и смысл. А пока от вас исходит только бессмысленная и бездоказательная ахинея. А в ответ на требования предоставить доказательства вы, по вашей обычной привычке, начинаете юлить, надувать щеки и писать совершенно не имеющие отношения к обсуждаемому вопросу вещи. Очевидно, пытаясь отвлечь внимание от факта отсутствия у вас малейших доказательств.
Не прокатит. Я буду вас тыкать в это мордой, чтобы все видели.
Морду, Нанами, вы в зеркале увидите.
Что до остального, совершенно не собираюсь перед Вами распинываться. Не перед кем мне бисер метать...
Имеющий уши, да услышит, имеющий глаза, да увидит.. (с)
Для того, что бы говорить и Холокосте, нужно знать о нем не только из учебников и газет. И история Холокоста не заканчивается 45-м годом...
« Последнее редактирование: 26 Октября 2015, 13:58:28 от min@ » Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5924 : 26 Октября 2015, 13:59:36 »

Дорогая Целлочка, поверь свою гаплогруппу, прежде чем причислять себя к русским.
Израиль Моисеевич, прекратите свою сионистскую и жидовскую пропаганду на Русском форуме!  RTFM Аццкий сотона
Вас заждались голозадые гомосеки, которые бегают вокруг вашего дома в прогнившей Гейропе!  RTFM
Записан
Страниц: 1 ... 393 394 [395] 396 397 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!