Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 19:50:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 394 395 [396] 397 398 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1932732 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5925 : 26 Октября 2015, 14:05:44 »

Морду, Нанами, вы в зеркале увидите.
Что до остального, совершенно не собираюсь перед Вами распинываться. Не перед кем мне бисер метать...
Имеющий уши, да услышит, имеющий глаза, да увидит.. (с)
Для того, что бы говорить и Холокосте, нужно знать о нем не только из учебников и газет. И история Холокоста не заканчивается 45-м годом...
Это с каких это пор указание источников и приведение доказательств стало "бисером" и "распинываться"?  Йа креведко Объективный факт заключается в том, что у вас нет доказательств, вы не можете привести источники, и попросту искажаете информацию, полученную из новостей, как вам заблагорассудится. Сказал Нетаньяху, что муфтий Иерусалима подговорил Гитлера уничтожать евреев - вы это высказывание исказили в доказательство того, что Холокост устроили евреи  Шокирован Это же что должно в башке твориться, чтобы делать такие "логические" выводы  Непонимающий
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #5926 : 26 Октября 2015, 14:13:08 »

Для того, что бы говорить и Холокосте, нужно знать о нем не только из учебников и газет. И история Холокоста не заканчивается 45-м годом...
Давай, Мина, для пущего пафосу еще звездани, что самолично по историческим местам катался.  Facepalm

ЗЫ: Я уже третий блокнотик твоими подвигами исписал.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5927 : 26 Октября 2015, 15:12:23 »

Как факт без авторов.
Согласно переписям на начало 30-х годов в Европе проживало 6,5 млн. евреев. До 40 годов эмигрировало порядка 1,5 млн в США, Англию, Швецию, Испанию, Португалию, Австралию, Палестину и даже Китай и Индию. Плюсом ещё около 1,5 млн уехало из Польши в СССР. Сколько евреев было в Европе на начало 2 мировой??? Далее, на Нюрнбергском процессе евреи пытались пропихнуть цифру, 15 млн погибших евреев в концлагерях. Да и сама цифра погибших от Холокоста постоянно менялась, чаще всего в сторону увеличения.
Моё личное мнение, что уничтожение людей любой нации - трагедия. Я против того, что уничтожение евреев выделено в особую графу и сделали политическим рычагом! А предпосылки к этому появились задолго до начала второй мировой.
Для общего образования Нанами, в Вермахте было несколько частей и подразделений состоящих из евреев, которые принимали участие в уничтожении других евреев (Холокост ли это). Евреев военнопленных из Англии, Франции, США держали как о остальных военнослужащих этих стран, и даже строили синагоги в концлагерях (Холокост ли это?). И подобных фактов в истории Холокоста очень много.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #5928 : 26 Октября 2015, 15:26:24 »

Мина, ты совсем поехал бредни писать? 15 миллионов это ВСЕГО жертв, а не евреев.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5929 : 26 Октября 2015, 15:37:24 »

Как факт без авторов.
Согласно переписям на начало 30-х годов в Европе проживало 6,5 млн. евреев. До 40 годов эмигрировало порядка 1,5 млн в США, Англию, Швецию, Испанию, Португалию, Австралию, Палестину и даже Китай и Индию. Плюсом ещё около 1,5 млн уехало из Польши в СССР. Сколько евреев было в Европе на начало 2 мировой??? Далее, на Нюрнбергском процессе евреи пытались пропихнуть цифру, 15 млн погибших евреев в концлагерях. Да и сама цифра погибших от Холокоста постоянно менялась, чаще всего в сторону увеличения.
Моё личное мнение, что уничтожение людей любой нации - трагедия. Я против того, что уничтожение евреев выделено в особую графу и сделали политическим рычагом! А предпосылки к этому появились задолго до начала второй мировой.
Для общего образования Нанами, в Вермахте было несколько частей и подразделений состоящих из евреев, которые принимали участие в уничтожении других евреев (Холокост ли это). Евреев военнопленных из Англии, Франции, США держали как о остальных военнослужащих этих стран, и даже строили синагоги в концлагерях (Холокост ли это?). И подобных фактов в истории Холокоста очень много.
Весь текст комментировать не буду ибо на эту тему книжки понаписаны.
Мне другое интересно - при чем здесь все таки заявления Нетаньяху и каким образом они доказывают, что Холокост устроили евреи?  В замешательстве
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5930 : 26 Октября 2015, 16:09:43 »

Мина, ты совсем поехал бредни писать? 15 миллионов это ВСЕГО жертв, а не евреев.
Это вопросы не ко мне, а к еврейским историкам Холокоста! Почитайте, к примеру Брина.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5931 : 26 Октября 2015, 16:24:07 »

Крышетеков хватает со всех сторон. Кто такой этот Брин? Насколько я понимаю, как историк он не котируется, судя по тому, что его нет ни в русскоязычной, ни в англоязычной Википедии  Йа креведко

Вон, например, по данным уважаемого Израиля Моисеевича Шниперсона, "золотой" миллиард состоит почти полностью из евреев, т.е. евреев в мире - почти миллиард  Йа креведко Отчего бы из миллиарда не сжечь в печках 15 миллионов  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #5932 : 26 Октября 2015, 16:42:54 »

Это вопросы не ко мне, а к еврейским историкам Холокоста! Почитайте, к примеру Брина.
Мина, фольк-хистори меня не интересует. Если я хочу фэнтези, я пойду к нормальным авторам, а не к Борьке-Дурачку.

ЗЫ: Мина все так же держит марку, если и советует какого-то писателя, то как на подбор поехавшего фрика. Никакого критического мышления не ночевало.  Facepalm
« Последнее редактирование: 26 Октября 2015, 16:48:46 от Guyver » Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5933 : 26 Октября 2015, 17:00:05 »

Погуглила. Этот Брин реальный шизик и нигде его бредни не котируются. Зачем мина приводит их в качестве легитимной еврейской точки зрения?  Шокирован Непонимающий
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #5934 : 26 Октября 2015, 17:23:11 »

Отборнейшая трешачина:

Цитировать
Следовательно: Поставленная перед немцами задача: уничтожить более 11+2=13 миллионов евреев была выполнена. Именно поэтому Черчилль, после двух лет сдерживания, позволил высадиться в Европе союзникам, а Сталин разрешил, 5 месяцев ожидавшим у реки Висла «окончательного решения еврейского вопроса» советским войскам, возобновить наступление. Кстати, с 9 октября 1944 года Черчилль десять дней находился в Москве на переговорах со Сталиным. Возможно, что пятимесячное стояние советских войск на Висле, трехмесячное после встречи Черчилля со Сталиным, когда Варшавское восстание уже было подавленно и не было другой причины, кроме ожидания завершения уничтожения европейских евреев в лагерях смерти — являлось результатом этого визита.

    Но Черчилль и Сталин просчитались — евреев оказалось больше чем они предполагали, хотя даже сейчас, более 70-ти лет спустя, их количество во всем мире не достигло довоенного европейского уровня и только немного превышает 14 миллионов из которых более 6 миллионов проживает в Израиле, 5 — в США, а во всех остальных странах мира, включая Европу, — примерно 3 миллиона евреев
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #5935 : 26 Октября 2015, 17:59:54 »

6 миллионов жертв евреев является преувеличением.
 
Результаты судебного разбирательства в "Нюрнберге" показал лож евреев.
Сперва евреи пытались протолкнуть цифру 19 421 944 погибших евреев.
Согласно записям суда в Нюрнберге  количество евреев перед войной в Европе было 3 мил., за исключением России, с числом России – 4 млн.

Нет документов, подписанных Гитлером или Гиммлером, где говорилось об истреблении евреев.

Многих под пытками заставили дать ложные признания о гибели большого количества евреев и применении против них ядовитого газа.

После войны во всей Европе не нашли ни одного человека, кто бы видел своими глазами газовые камеры.

После распада Советского Союза и штурма здания Думы многие документы из России появились в Швейцарии, из них следует, что реальное число погибших евреев не превышает 80 000.

Еврейский историк Рауль Хильберг указывает на 896.892 погибших евреев.

Это максимальная цифра погибших евреев, завышенная в 10 раз.

Есть документальные подтверждения смерти только 81 000 евреев.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #5936 : 26 Октября 2015, 18:04:19 »

Да, Изя, не возьмут тебя в золотой миллиард обратно.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #5937 : 26 Октября 2015, 18:16:19 »

Я был в  музее "Яд-Вашем" и видел папки дел на 4,5 миллиона человек. Это только установленные имена. А сколько не было установлено.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5938 : 26 Октября 2015, 20:34:30 »

ни в русскоязычной, ни в англоязычной Википедии  Йа креведко
Ну тоды ДА!!! Уровень ясен!!!
Что больше всего повеселило в диалоге.
Говорю, что евреев погибло меньше чем заявляется, эта сладкая парочка накидывается на меня, как на ярого антисемита. Даю ссылку, где человек показывает, что наоборот, евреев погибло даже больше чем принято считать. Эта же сладкая парочка накидывается на меня, что я не прав (интересно теперь кто? антиантисемит? ))) ))
Походу им совершенно пох... что я говорю, главное повод потявкать и поумничать.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #5939 : 26 Октября 2015, 20:40:12 »

(интересно теперь кто? антиантисемит? ))) ))
Все тот же кем и был - дурак с дислексией. Ничего нового.  В замешательстве
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 394 395 [396] 397 398 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!