Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 19:51:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 446 447 [448] 449 450 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1932733 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6705 : 26 Августа 2016, 21:31:16 »

   https://www.youtube.com/watch?v=w58OhtvzzTk

   Всё очень трогательно! Бессмертный полк! После ВОВ они ещё пережили моральный Холокост. Были оболганы... Они всегда с нами эти очень достойные и скромные люди! Я многих знал таких евреев и этим горжусь!
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #6706 : 27 Августа 2016, 10:25:52 »

Зеев, поучаствуйте!
Израиль в опасности! А Вы в стороне стоите. Нехорошо!

https://news.mail.ru/society/26914093/?frommail=10

В Израиле призвали к бойкоту Brussels Airlines из-за исключения из меню пирожного
Записан

А просто... залетел на огонёк.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #6707 : 27 Августа 2016, 10:56:08 »

В Израиле призвали к бойкоту Brussels Airlines
Бельгийская общественная организация Palestina Solidariteit, действующая в защиту прав палестинского населения, указала на то, что это лакомство производится на израильском предприятии, работающем «на оккупированном Западном берегу реки Иордан». По мнению организации, бельгийская авиакомпания не отдавала себе отчета в незаконности происхождения закупаемого ею продукта.

что и требовалось доказать.(с) -
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #6708 : 27 Августа 2016, 12:27:19 »

Золотой Иерусалим

Это почти гимн Иерусалима
Знаменитая песня ירושלים של זהב (Золотой Иерусалим). Четверо певцов поют песню вместе, в сопровождении симфонического оркестра Иерусалима. Публика подпевает.

Текст и музыка песни ירושלים של זהב (Золотой Иерусалим).
http://israelreis.schouwstra.info/muziek.htm
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #6709 : 27 Августа 2016, 12:31:18 »


Юлию Леонидовну Латынину облили фекалиями в Москве



http://cursorinfo.co.il/news/xussr/2016/08/21/evreyku-i-sionistku-latininu-oblili-fekaliyami-v-moskve/
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #6710 : 27 Августа 2016, 13:24:50 »

Мой Бог, белые евреи от вывезенных после войны детей из Германии, ужас, который я когда-либо видел

Горы окружают Иерусалим и народ бога, точно так же как Бог окружает его народ, у которого есть вера в Бога Яхве, как в гору Сион, которая никогда не качается.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6711 : 27 Августа 2016, 22:14:13 »

   Спасибо за публикацию песни об Иерусалиме! Она всем нам очень дорога и любима! У всех поющих мальчишек семитские черты лица. Встречаются евреи разных мастей: и рыжие, и  светлые шатены...

   P.S. Вы опубликовали и фотографию с Юлией Латыниной. Скажите, mezzo, вы понимаете у себя проблему уровня культуры мышления и культуры чувств?
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #6712 : 28 Августа 2016, 11:23:20 »

Внезапно.

http://ekabu.ru/reviews/127266-sezd-ravvinov-priznal-usloviya-zhizni-evreev-v-rossii-luchshimi-v-evrope.html
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #6713 : 28 Августа 2016, 12:41:59 »

   Спасибо за публикацию песни об Иерусалиме! Она всем нам очень дорога и любима! У всех поющих мальчишек семитские черты лица. Встречаются евреи разных мастей: и рыжие, и  светлые шатены...

   P.S. Вы опубликовали и фотографию с Юлией Латыниной. Скажите, mezzo, вы понимаете у себя проблему уровня культуры мышления и культуры чувств?
Семитские черты - Зеев, это какие?



Евреи признают разделение человечества на расы и нации?
История человечества – это борьба за существование национальных ценностей и рас.
Педофилы и педерасты сильно размножились в оппозиционных слоях еврейства. У них идёт отрицание морали, они активно разрушают человеческие нравственные ценности и активно борются за свои толерантные права заниматься содомическим сексом.
Ужас! Плачущий
Зеев, какие у тебя способы оправдать свои поступки?
Зеев, что евреи могут предложить русскому народу для его выживания в России?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6714 : 28 Августа 2016, 21:05:15 »

То ли плакать, то ли хохотать!
Шмуэль Каминецкий рассказывает о расколе между украинскими и российскими евреями
Цитировать
— Чувствуете ли вы в Украине антисемитизм на бытовом уровне?

— Нет. Я вам скажу, что тут хорошо. Количество антисемитов, таких, которые готовы обидеть еврея на улице,— невелико. В Европе сегодня проблема — ислам. И если еврей выходит на улицу в Париже, у него больше шансов быть атакованным исламским фанатиком, чем в Киеве или Харькове. Там у них очень масштабый антисемитизм на религиозной почве.
Конечно, есть нацисты и батальон Азов — молодые нацисты, которые стали солдатами. И меня это сильно пугает, кстати. Ведь Украина дала им оружие, финансирует их. А эти люди хотели бы видеть страну “чистой” — без евреев и других национальностей.
Да, их мало. Но в тот момент, когда ты встречаешь такого человека один на один на улице,— становится много. В этот момент есть ты и он.
Я встретил одного такого на улице в Днепропетровске недавно. Притом что я 25 лет здесь живу, хожу в кипе по улице и не скрываю, кто я — ни разу не услышал ни одного плохого слова. И вот я встречаю этого молодого человека, он увидел меня, выкрикнул мне все свои лозунги, как нацист исполнил весь свой протокол, кинул петарду.
Мне было нужно понять, кто он. Мы нашли его, знаем, что он служит в Мариуполе в батальоне Азов. И действительно готов жертвовать жизнью за Украину. Поэтому мы его оставили в покое.

— Существует ли раскол между российскими и украинскими евреями, как между россиянами и украинцами?
— Существует. Приведу в пример общину в Берлине. Там есть и местные евреи, и большая диаспора из России и Украины. Споры между ними доходят чуть ли не до драк, потому что российские евреи зомбированы телевидением. Они не видят ситуацию, а украинские евреи знают правду о том, что делает Владимир Путин и что делает Россия.(прим. Тут особенно весело было читать!) Поэтому отношения между ними очень напряженные.

Те евреи, которые живут в России, запуганы, потому не могут говорить свободно. (прим. Это особенно заметно по Зееву0
Я объясняю это так — лидеры еврейской общины, отвечая за евреев России должны быть вхожи в Кремль. И для того, чтобы примириться с ситуацией, он настроился на то, чтобы воспринимать все, что там говорится, как правду. Несмотря на это, уже троих или четверых раввинов выгнали из России. Их объявили агентами Моссада.
Их очень жаль. И пусть мы еще не все трудности преодолели, но у нас есть свобода.
  http://nv.ua/publications/rebe-poslal-menja-sjuda-chtoby-evrei-byli-schastlivy-shmuel-kaminetskij-rassuzhdaet-o-mestnyh-bogachah-i-bednjakah-73265.html
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6715 : 28 Августа 2016, 22:14:45 »

   У евреев есть закон, который обязует, в случае военных действий между странами, где живут евреи, они должны служить и воевать в армиях за страны , где проживают. Руководство Федерации еврейских общин России  занимает нейтральную позицию в конфликте России и Украины, исходя из того, что и там евреи находятся по разные стороны баррикад, впрочем, как и православные. Еврей, проживающий вне Израиля никогда не будет вербоваться Моссадом. Это категорически запрещено! Поэтому, никакой раввин, живущий и работающий в другой стране не вербуется спецслужбами Израиля.
   Я имею свою личную позицию, основанную на своих глубоких убеждениях, которые считаю очень(!) патриотичными. Я - за мир между народами, особенно соседними и братскими. Я за то, чтобы все соседи России были её хорошими партнёрами и друзьями. Я за то, чтобы Россия вернула себе статус великой державы, к которой тянутся многие народы и страны. Без великой экономики, социальной сферы, науки, медицины и т.д., это невозможно.

   P.S. С моей точки зрения, рав. Шмуэль Каминецкий сказал всё очень правильно!
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 00:51:01 от ZEEV » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6716 : 29 Августа 2016, 08:50:13 »

  У евреев есть закон, который обязует, в случае военных действий между странами, где живут евреи, они должны служить и воевать в армиях за страны , где проживают.
Зеев, нет такого закона у евреев. Это законы тех стран, где они проживают. Опять лжете!
А вот закон, что израильтянин, попавший в плен, Должен сделать всё, что бы остаться в живых, и если нужно можно разгласить все военный и гос тайны, которые знаешь, действительно существует.  Подмигивающий
Еврей, проживающий вне Израиля никогда не будет вербоваться Моссадом. Это категорически запрещено! Поэтому, никакой раввин, живущий и работающий в другой стране не вербуется спецслужбами Израиля.
 
Да потому что априори считается, что любой еврей и так должен жить и служить во имя Израиля. Подмигивающий. И вы тому яркий пример. Вас и вербовать не надо... А в целом, вы опять лжете. МАССАД вербует ВСЕХ, в том числе и евреев. Не даром пару лет назад на сайте службы появилось приглашение послужить на разведку Израиля в том числе и на иврите!
А вот сможете ли вы, г-н Зеев, рассказать о сотрудничестве МАССАД с бывшими немецкими нацистами из высших эшелонов власти, в том числе и палачами евреев. ну например со Скорцени?! Причем сотрудничество было долгим и тесным. расскажите нам, пожалуйста. Ну или хотя бы сами прочитайте.
     P.S. С моей точки зрения, рав. Шмуэль Каминецкий сказал всё очень правильно!
Вооо, это одна из двух фраз, которую пишите от своего имени, причем чаще всего невпопад...
Возьму только последнюю его фразу, совершенно идиотскую и бессмысленную. И ситуация выглядит так. Живут в Германии два соседе еврея. Оба смотрят одно и тоже телевидение. Но один им зомбирован, а второй всё видит правильно! Совершенно бредовая фраза.
Ну так можно разобрать практически всю его речь.
А так, вы правильно заметили, Каменецкий сказал именно "ПРАВИЛЬНО", а не правду.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #6717 : 29 Августа 2016, 12:21:49 »

Педофилы и педерасты сильно размножились в оппозиционных слоях еврейства.
А что Вы скажете на то, что не на исторической родине ZEEVа в Израиле, а именно у Вас в Нидерландах узаконена марихуана, проституция и гомосексуализм?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6718 : 29 Августа 2016, 13:13:46 »

Зеев, нет такого закона у евреев. Это законы тех стран, где они проживают. Опять лжете!
А вот закон, что израильтянин, попавший в плен, Должен сделать всё, что бы остаться в живых, и если нужно можно разгласить все военный и гос тайны, которые знаешь, действительно существует.  ПодмигивающийДа потому что априори считается, что любой еврей и так должен жить и служить во имя Израиля. Подмигивающий. И вы тому яркий пример. Вас и вербовать не надо... А в целом, вы опять лжете. МАССАД вербует ВСЕХ, в том числе и евреев. Не даром пару лет назад на сайте службы появилось приглашение послужить на разведку Израиля в том числе и на иврите!
А вот сможете ли вы, г-н Зеев, рассказать о сотрудничестве МАССАД с бывшими немецкими нацистами из высших эшелонов власти, в том числе и палачами евреев. ну например со Скорцени?! Причем сотрудничество было долгим и тесным. расскажите нам, пожалуйста. Ну или хотя бы сами прочитайте.Вооо, это одна из двух фраз, которую пишите от своего имени, причем чаще всего невпопад...
Возьму только последнюю его фразу, совершенно идиотскую и бессмысленную. И ситуация выглядит так. Живут в Германии два соседе еврея. Оба смотрят одно и тоже телевидение. Но один им зомбирован, а второй всё видит правильно! Совершенно бредовая фраза.
Ну так можно разобрать практически всю его речь.
А так, вы правильно заметили, Каменецкий сказал именно "ПРАВИЛЬНО", а не правду.

   У вас нет, как таковых знаний, но лезете...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6719 : 29 Августа 2016, 13:21:52 »

   У вас нет, как таковых знаний, но лезете...
Пока полное отсутствие знаний тут демонстрируете только ВЫ!
Я так понял, что про сотрудничество МАССАДа с нацистами вы ничего не знаете?!
Записан
Страниц: 1 ... 446 447 [448] 449 450 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!