Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 04:06:40

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 448 449 [450] 451 452 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1932863 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6735 : 30 Августа 2016, 15:58:48 »

   https://www.youtube.com/watch?v=CscUNy3xjak

   Мнение Михаила Жванецкого.
Всегда было интересно слушать, как евреи, имеющие в этой жизни всё, жалуются, как им плохо живется, как их все обижают, не дают учиться, работать, развиваться... Причем это только еврейское ноу-хау!
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #6736 : 30 Августа 2016, 17:48:45 »

Когда же вас нацистов-то искоренят? А?

   P.S. Вы откровенный нацист и фашист, mezzo.

Сионизм – фашистское движение евреев за создание в Палестине на Ближнем Востоке Израиля, основанной на расовых и этнических принципах. Евреи поддерживающие сионизм всегда и всех, кто выступает против них, обвиняют в антисемитизме, фашизме и нацизме, хотя сами это творят по отношению к др. народам.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #6737 : 30 Августа 2016, 18:22:10 »

Эх, Меццо, меццо.. Я снимал комнату в течение 35 дней у семейной пары-лесбиянок. В Израиле разрешены браки между людьми с нетрадиционной ориентацией. Мы жили в одной квартире и общались только на иврите. Они жили в своем мире, я в своём мире. Мы общались на общие темы. В конце поездки узнал, что они хотят уехать из Израиля в Канаду по тем же причинам, что и советские евреи уезжали из СССР в Израиль.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2016, 10:17:00 от Ицик » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6738 : 30 Августа 2016, 18:55:45 »

Эх, Меццо, меццо.. Я снимал комнату в течение 35 дней у семейной пары-лесбиянок. В Израиле разрешены браки между людьми с нетрадиционной ориентацией. Мы в одной квартире и общались только на иврите. Они жили в своем мире, я в своём мире. Мы общались на общие темы. В конце поездки узнал, что они хотят уехать из Израиля в Канаду по тем же причинам, что и советские евреи уезжали из СССР в Израиль.
В Израиле притесняют евреев? Разгул антисемитизма? Подмигивающий
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #6739 : 30 Августа 2016, 19:26:58 »

Евреи всех, в том числе своих же евреев, а тем более арабов обвиняют в антисемитизме, издеваясь над самым смыслом, так как евреи такие же семиты, как и арабы. Антисемит - это что-то типа – ты дурак, не так думаешь/делаешь, как я сам. Например, Зеев и Шаман не знают иврита, их можно легко, любому еврею, обвинить в антисемитизме.  Подмигивающий
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #6740 : 30 Августа 2016, 19:44:27 »

В Израиле притесняют евреев? Разгул антисемитизма? Подмигивающий

Отчасти. Секс. меньшинств притесняют некоторые религиозные структуры. Данный вопрос стал острым после т.н. дела Штисселя, которое разделило израильское общество на два непримиримых лагеря. Если вкратце, во время парада сексуальных меньшинств в Иерусалиме была убита лесбиянка. Убийцей оказался представитель ультраортодоксальной части израильского общества по фамилии Штиссель. Ему дали по полной - т.е. пожизненный срок.
Ещё эта пара считает, что израильское образование и воспитание - плохое. Университетское образование, они считают пока хорошим. но Пока. Есть тенденции к падению уровня израильского образования. По крайней мере, они так считают.
Большие налоги. Дороговизна жизни, маленькая зарплата при большой занятости. Также они не уверенны в своей безопасности. Страна хороша, но есть недостатки, которые вынуждают их эмигрировать в Канаду. Навсегда. К тому же их родители уже там.

Но, несмотря. на это в городах Израиля терпимо относятся к секс.меньшинствам. Часто на улицах можно увидеть символы секс.меньшинств.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2016, 19:52:31 от Ицик » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6741 : 30 Августа 2016, 22:02:42 »

   Израиль - воюющая страна. Там большие налоги. На оборону тратится 50% бюджета. И в то же время, огромные успехи в экономике и социальной сферах. Пенсионеры там чувствуют себя несравнимо лучше, чем в России. Наш народ всё выдержит и победит!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6742 : 30 Августа 2016, 23:27:47 »

   Израиль - воюющая страна. Там большие налоги. На оборону тратится 50% бюджета. И в то же время, огромные успехи в экономике и социальной сферах. Пенсионеры там чувствуют себя несравнимо лучше, чем в России. Наш народ всё выдержит и победит!
Вот интересно, человек, который ежегодно бывает в Израиле и говорит всё из первых рук, утверждает одно. А Зеев, понятия не имеющий что есть Израиль и что там происходит, утверждает, что всё не правда, а совсем по другому.
Вот это и есть зомбированность!!!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #6743 : 31 Августа 2016, 00:25:28 »






Смысл написанного на картинках я понял.
Записан
Zelez
Старожил
****

Карма: +65/-0
Offline Offline

Сообщений: 1375


Плесни мне из бака "Агдаму"


« Ответ #6744 : 31 Августа 2016, 14:03:06 »

вотка кбывает
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #6745 : 31 Августа 2016, 14:14:42 »

вотка кбывает

Уже было в этой теме.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6746 : 31 Августа 2016, 16:23:15 »

   http://jewishnews.com.ua/ru/publication/zanimatelyniy_professor_yakov_perelyman

   Вы лучше, господа, узнайте об этом человеке, который внёс огромный вклад в популяризацию науки в России и СССР.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #6747 : 31 Августа 2016, 16:29:36 »

  http://jewishnews.com.ua/ru/publication/zanimatelyniy_professor_yakov_perelyman

   Вы лучше, господа, узнайте об этом человеке, который внёс огромный вклад в популяризацию науки в России и СССР.

ZEEV, Вы знаете, чем оличаетесь, от всех тех о ком здесь рассказываете? Тем, что они умные евреи, а вы просто.... Крутой
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6748 : 01 Сентября 2016, 09:32:02 »

   https://www.youtube.com/watch?v=zZsW9yYbsjk

   Дорогие форумчане и гости! Я предлагаю вам посмотреть беседу с Яковом Кедми. Можете посмотреть её и с перерывами, но очень важно полностью. Здесь всё для того, чтобы понять внутреннюю и внешнюю политику Израиля. Я думаю, что исходя из этой беседы можно понять важность универсальных принципов демократии, отношений с религиозными ортодоксами, противодействие терроризму и т.д. Кедми очень умный человек и его личное мнение всегда интересно.

   P.S. Я знаю людей, которые по несколько раз бывали в Израиле, но так ничего и неузнали, и непоняли.

   
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #6749 : 01 Сентября 2016, 10:24:53 »


   P.S. Я знаю людей, которые по несколько раз бывали в Израиле, но так ничего и неузнали, и непоняли.



Зев, а вас я попрошу
Здесь убрать свою лапшу.
И вообще, не засоряйте форум.
Вам совсем то не к лицу.

...
Жив в народе один слух:
Будто бот или лопух
Поселился в "Виртуальном"
И совсем "не ловит мух".

Гнет он линию одну
И дудит в свою дуду.
Только это надоело
Всем. Да, впрочем, и ему.

Только вот не может он
Взять, покинуть свой загон -
Злой бабайка проверяет
Форум, почту, телефон.

Если Зев к началу дня
Не напишет поллиста -
(В нужном ракурсе, конечно.)
Происходит эк---ция.

Так живет наш "диссидент",
Почитай, уж много лет.
Пожалеть его охота,
Только слов на это нет.

 Йа креведко
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2016, 16:50:13 от samoletov » Записан

А просто... залетел на огонёк.
Страниц: 1 ... 448 449 [450] 451 452 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!