Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 05:48:49

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 474 475 [476] 477 478 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1932900 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7125 : 23 Февраля 2017, 18:57:08 »

   http://news.israelinfo.co.il/health/65685

   Наши хирурги спасли афганского ребёнка!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7126 : 23 Февраля 2017, 19:24:57 »

    Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся... С праздником, ребята!
Зееву видимо очень нравится!!!  Афро
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #7127 : 24 Февраля 2017, 09:15:10 »

ZEEV, почему евреев называют крысами? В замешательстве
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #7128 : 24 Февраля 2017, 11:21:10 »

ZEEV, почему евреев называют крысами? В замешательстве
Это просто:
Потому что те кто называет всех евреев так - обычные мудаки и антисемиты.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #7129 : 24 Февраля 2017, 23:20:34 »

Почему в Библии нет ни слова о славянах, а только об овцах дома Израилева?  Обеспокоенный
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7130 : 24 Февраля 2017, 23:22:17 »

Почему в Библии нет ни слова о славянах, а только об овцах дома Израилева?  Обеспокоенный

   Тогда ещё славян не было!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7131 : 24 Февраля 2017, 23:25:09 »

   Тогда ещё славян не было!
Видимо они потом из обезьян вылупились?!
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #7132 : 24 Февраля 2017, 23:28:13 »

А на календаре Руси 7525 лето! Шокирован
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7133 : 24 Февраля 2017, 23:33:48 »

А на календаре Руси 7525 лето! Шокирован

   Ну, и что?
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #7134 : 24 Февраля 2017, 23:51:05 »

Сперва вы бегали на 4-х лапах, потом вас славяне превратили в похотливых рабов божьих и дали вам Христа в учители для веры семитской. Строит глазки
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #7135 : 25 Февраля 2017, 00:10:12 »

ZEEV, ты хамит или семит? Улыбка
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7136 : 25 Февраля 2017, 02:19:33 »

Сперва вы бегали на 4-х лапах, потом вас славяне превратили в похотливых рабов божьих и дали вам Христа в учители для веры семитской. Строит глазки

   Что вы несёте? Вы хоть сами понимаете? Причём к летоисчеслению славяне или евреи?
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #7137 : 25 Февраля 2017, 14:17:48 »

Чудовищные преступления международного сионизма
http://www.tayna-net.org/rus/books-04.htm
книги
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7138 : 26 Февраля 2017, 01:09:18 »

Чудовищные преступления международного сионизма
http://www.tayna-net.org/rus/books-04.htm
книги


   mezzo, я вам одно скажу, антисемитизм никогда и ни в чём никому не помог и не поможет. Работайте с умом честно и достойно. Живите мудро!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #7139 : 26 Февраля 2017, 13:52:12 »

Александр Гутин
В Перу мне объяснили, что инки это не народ. Инки это аристократия местных индейцев, кечуа и аймара, которые по рождению своему объявлялись живыми богами. Они всю жизнь сидели на мягких креслах, а остальные индейцы, которые были не богами, а следовательно, не инками, кормили их из золотых ложечек, омахивали их перьями, протирали влажными тряпочками и строили им комфортабельные города, типа Мачу-Пикчу, где инки могли бы наслаждаться жизнью под сладкий лепет мандалин и совокупляться друг с другом. Более того, не смотря на то, что инки не приносили обществу никакой пользы, они диктовали законы, по которым жило активное население страны.
Потом, правда, пришли конкистадоры и перебили всю эту богемную братию к чертовой бабушке, с одной стороны, уничтожив сложившийся уклад государства, а с другой стороны облегчив существование простолюдинам. Правда не надолго, так как работать на испанцев тоже радости приносило не много.

В Израиле тоже есть свои инки. Нет, не думайте, я не сошел с ума, я вам сейчас все объясню.
Израильское общество имеет очень четкое межевание. Такого, пожалуй, нет ни в одной другой цивилизованной стране. А Израиль, как ни крути, государство цивилизованное, стоит в авангарде многих мировых достижений науки, техники, медицины и так далее.

Есть очень четкие границы между религиозным (ортодоксальным) населением и светским.
Пока светское население работает, служит в армии, учится, платит налоги, ортодоксы молятся. Всё. Больше они не занимаются ничем. Большинство их сидят на шее у государства, получая пособия на себя и на многочисленное потомство, которое рожают на свет чуть ли не ежегодно, так как, предохранение во время секса супруга и супруги запрещено. Как говорится, бог дал, надо брать.

Потому светское население кормит не только армию и военную промышленность, что, собственно, вполне обусловлено политической ситуацией и многолетним противостоянием с арабами, но и кормит всю эту черно-белую гвардию нахлебников. Причем на кого уходит больше денег, еще не известно.
Если бы Израиль отказался от этого, он давно бы технологически ушел далеко вперед, осуществив различные дорогостоящие проекты в стартапе, коих там огромное количество. Израиль был бы еще более передовой, цветущей и привлекательной в туристическом плане старной. Там для этого есть все. И теплые моря, и бальнеологические курорты Мертвого моря, и Кинерет, огромное количество исторических памятников.

И самое главное, цены на жизнь в стране были бы не такими конскими, какими являются сейчас. Подумать только, квартира в заштатном Кирьят-Гате стоит как приличное жилье в Москве. Цены на фрукты и овощи, которых в Израиле собирают по нескольку урожаев в год стоит не дешевле, чем в России, где бананы и ананасы, как известно не растут.
Но Израиль продолжает кормить своих инков. Кормить, баловать и протирать тряпочкой. Более того, продолжает жить по их законам, так как календарь праздников и отпусков, выходных и вообще, канонов общепринятого быта, составлен на основе их, ортодоксальных законов. В Израиле нет гражданских браков, если вы хотите жениться, то идите к раввинам, не важно верующий вы или нет. Отнесите малую толику и живите в мире.

Я отнюдь не против того, чтобы в двадцать первом веке люди в шляпах зажигали свечи в синагогах, это их дело. Но меня просто бесит мысль о том, что страна, которую я люблю, страна, которую я всегда буду считать своей, страна, где живут мои дети и родители, мои родственники и друзья, имея возможность жить лучше, качественней, дешевле и успешнее, кормит этих не могущих никак нажраться до отвала инков с пейсами.

Учитывая то, что рождаемость у ортодоксов большая, чем у светских, то когда-нибудь придет момент, когда меньшинство будет кормить большинство, а потом и совсем исчезнет. Кто тогда будет кормить эту свору бездельников? Никто. Страна просто умрет. И конкистадоры тут совсем не причем. Мы сами себе и инки, и конкиста.
https://www.facebook.com/alexander.gutin1969/posts/1225805197474297
Записан

Страниц: 1 ... 474 475 [476] 477 478 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!