Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 09:20:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 489 490 [491] 492 493 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1931016 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7350 : 23 Мая 2017, 17:54:52 »

А почему в электронных версиях еврейских Энциклопедий их нет, даже в вариантах на иврите и на английском языке.

Вы можете верить книге  отставного военного из Владикавказа, который вам он подарил. Но нельзя в целом этой книге доверять, т.к. имеет много ошибочных сведений, за который он потом извинялся перед родственниками. Но я предпочитаю верить энциклопедическим изданиям.

   Извинялся Марк Борисович только за неправильное понимание Иосифа Флавия. В общине Владикавказа есть племянница Исаака Черняховского.  (Это я говорю всё помимо биографов.) По телевидению несколько лет назад был показан сюжет о съезде караимов в Москве. Там и говорилось о Рувиме Малиновском. Зять М.Б.Петрушанского был хорошо знаком в США с дочерью Ефима Славского. Она рассказывала, как её отец любил поговорить на идиш в узком кругу евреев-академиков. Кстати, фамилия "Славский", это типичная ашкеназийская фамилия. Лев Доватор был обрезан. Об этом говорили его близкие коллеги, которые мылись с ним в бане.
Биографы этих людей давно всё установили. Поэтому, в еврейской литературе эти люди в ряду своих соплеменников.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7351 : 23 Мая 2017, 19:37:39 »

   Извинялся Марк Борисович только за неправильное понимание Иосифа Флавия. В общине Владикавказа есть племянница Исаака Черняховского.  (Это я говорю всё помимо биографов.) По телевидению несколько лет назад был показан сюжет о съезде караимов в Москве. Там и говорилось о Рувиме Малиновском. Зять М.Б.Петрушанского был хорошо знаком в США с дочерью Ефима Славского. Она рассказывала, как её отец любил поговорить на идиш в узком кругу евреев-академиков. Кстати, фамилия "Славский", это типичная ашкеназийская фамилия. Лев Доватор был обрезан. Об этом говорили его близкие коллеги, которые мылись с ним в бане.
Биографы этих людей давно всё установили. Поэтому, в еврейской литературе эти люди в ряду своих соплеменников.
Йа креведко Йа креведко Йа креведко
 RTFM RTFM RTFM
Цитировать
Книга Штейнберга также дает внушительную картину роли евреев в военной области, как, впрочем, и в других областях знаний и искусств. Но в его труде есть досадное преувеличение. Оно совершенно неоправданно, и бросается в глаза даже при поверхностном прочтении. Штейнберг называет евреями ряд выдающихся военачальников России, чье еврейское происхождения более чем сомнительно. Попросту говоря, не подтверждается. Это дает читателю-антисемиту повод ставить под сомнение все данные важной книги названного автора.

Мне бросились в глаза пять фигур из Российской истории, необоснованно приписанные Штейнбергом к избранному народу. Это адмирал Нахимов, маршал Малиновский, маршал Катуков, генерал армии Александр Николаевич Комаровский. И даже вице-президент новой России Руцкой.

Естественно я начал поиск в Интернете вовсе не для опровержения, а скорее для подтверждения этой версии.

Вот, что я нашел:

Нахимов Павел Степанович, адмирал русского флота. Первоначальным источником версии о принадлежности Нахимова П. С. к еврейской национальности явился сам Штейнберг, который в 1996 году в США на русском языке издал книгу “Евреи в войнах тысячелетия”.

В дальнейшем, некий Арон Пейсахович также только на основании текста книги Штейнберга в своей статье “Сын еврейского народа адмирал Нахимов” утверждал, что Нахимов П. С. — еврей. За подписью последнего аналогичная статья помещена и в “Еврейской Энциклопедии” на странице 287. Характерным, как для первоисточника подобного предположения, так и для всех его последователей, является полное отсутствие ссылок на достоверные исторические факты или архивные документы.

Впервые в России официально краткая родословная адмирала Нахимова опубликована в 1895 году в издании “Русские родословные книги” князя Лобанова-Ростовского. В 1915 году в труде “Летопись историко-родословного общества в Москве” опубликовано отдельное исследование происхождения его рода. Оба этих основополагающих издания утверждают, что род Нахимовых происходит от “малороссиян”.

В свою очередь В. Я. Дубнова (в настоящее время проживает в Москве), внучка знаменитого еврейского историка Шимона Дубнова, ознакомившись со статьей в газете “Форвертс”, провела свое исследование генеалогии фамилии адмирала Нахимова. На основании изучения архивных документов, опубликованных ею в вышеуказанном издании, она утверждает, что “нет оснований искать еврейские корни у русского адмирала”.

В результате полемики, открытой на страницах “Форвертc”, газетой было принято решение о проведении самостоятельного расследования по обсуждаемому вопросу. Итогом этой деятельности явилась статья М. Немировской — собственного корреспондента газеты в Москве. На основании изучения архивов в Москве и С. Петербурге ... она пришла к выводу, что у “Форверст” нет оснований сомневаться в русском происхождении адмирала и нет оснований для причисления его к еврейской нации. Действительно было бы странно появление еврея, даже выкреста или во втором-третьем поколении из кантонистов в привилегированном Морском корпусе, который окончил будущий адмирал. В этот корпус принималось только родовитое дворянство.

Генерал Руцкой Александр Владимирович. Отец — Владимир Александрович Руцкой (1926—1991), воевал кадровым военным-танкистом, мать — Зинаида Иосифовна Соколовская, окончив торговый техникум, работала в сфере обслуживания. Дед — Александр Иванович Руцкой, служил в железнодорожных войсках. Бабушка — Марья Павловна Волохова.

Далее в статье о Руцком идет целый список его трех жен их детей, зятев, братьев и сватов, которые, невзирая на образование, заняли множество должностей в органах правопорядка, администрации Курской области, а также получили в собственность коммерческие предприятия, как например, мясокомбинат. И все это было сделано во время губернаторства нашего героя в Курске.

Сам Руцкой после окончания ВВА 1977г. был направлен в Группу советских войск в Германии. Служил в гвардейском полку истребителей-бомбардировщиков. В 1980 г.г. закончил Академию Генерального штаба, что в эти годы совершенно фантастично для человека с еврейскими корнями. И Германия и Академия даже для «русского по паспорту» в семидесятых были принципиально закрыты.

Для определения принадлежности к той или иной национальности и в особенности еврейской должны соблюдаться определенные принципы: религиозный принцип - если мать еврейка, на мой взгляд, самый надежный, но не самый справедливый, особенно в наш век, повальных смешанных браков. Самый же справедливый и надежный с точки зрения общинного и светского развития и сохранения нации это признание еврея не только по материнской, но и по отцовской линии.

Здесь, полагаю, определяющим должно быть мнение самой персоны. Если человек ощущает себя евреем пусть даже не религиозным, но именно сам себя ощущает как еврея, чувствует свои корни в этой национальности, то он и есть еврей. В этом случае он или она ставит в своем пасторате или в биографии свою истинную национальность. Не стыдится, а гордится ею, не глядя на окружающих, несмотря на то, отец ли или только мать в семье были евреями. О личном признании собственного еврейства Руцким ничего неизвестно.

«Исключение» Руцкого из евреев, безусловно, позитивный факт для нашего самосознания, у нас и своих карьеристов хватает.

Маршал Катуков Михаил Ефимович родился 17 сентября 1900 года в селе Большое Уварово Московской области, далеко от черты оседлости. У окраины деревни начинаются знаменитые Муромские леса. Мать Михаила Ефимовича Мария Семеновна (девичья фамилия - Тарасова) родила сына Мишу в поле. Отец — Ефим Епифанович Катуков. Дед Епифан Егорович Катуков — старый воин. Служил солдатом. К евреям не имел никакого отношения.

Маршал Малиновский Родион Яковлевич. Единственное, что известно о его родословной, что родила его одесская кухарка. Отца своего ни сам маршал, ни его мать не знала. Предполагается, что жила она в районе, где также проживало много караимов, но факт этот совсем не означает, что родила мать маршала от караима. Кстати сказать, что в Советском Союзе, также как и в нацисткой Германии караимы не считались евреями. В доказательство этому можно причислить одного моего соученика по академии - караима, который всю свою службу прослужил в Генеральном штабе в одном из наиболее засекреченных управлений. А главное в этом деле то, что Малиновский сам себя считал и чувствовал русским человеком, а о караимах, возможно, ничего и не знал.

Мне пришлось обратить внимание на, подчас, анекдотические приобщения к евреям известных личностей, только потому, что их отец или мать носили библейские имена. Кстати сказать, христианские святцы на 70% состоит из ветхозаветных библейских имен. Я убежден, что такой подход к историческим героям является самым сильным аргументом для антисемитов: «Этим евреям всегда всего мало. Им мало своих энштейнов, бродских, троцких или левитанов. Они, евреи, готовы отобрать у других народов всех великих, которые только под руки попадутся». Почитайте блоги по поводу книги «Еврейский щит». Там половина откликов направлена именно на опровержение подобных казусов, а вовсе не по существу книги.


Анатолий Тиктинер  "Участие евреев в защите СССР"

Метрика Малтноского:  https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/ca/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0_%D0%B7%D0%B0_1898_%D0%B3%D0%BE%D0%B4.jpg
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #7352 : 24 Мая 2017, 12:48:33 »

Йа креведко Йа креведко Йа креведко
 RTFM RTFM RTFM

Анатолий Тиктинер  "Участие евреев в защите СССР"

Метрика Малтноского:  https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/ca/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0_%D0%B7%D0%B0_1898_%D0%B3%D0%BE%D0%B4.jpg
Вот это классный пинок господину ZEEVу под... ягодичные мышцы!  Афро Афро Афро
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7845


איציק


WWW
« Ответ #7353 : 24 Мая 2017, 13:52:04 »

Вот это классный пинок господину ZEEVу под... ягодичные мышцы!  Афро Афро Афро

Лет пать-шесть назад Я приводил ему и это свидетельство и более весомые, чем эти, но вы сами видите такие люди не пробиваемы. Подмигивающий
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #7354 : 24 Мая 2017, 14:15:34 »

Лет пать-шесть назад Я приводил ему и это свидетельство и более весомые, чем эти, но вы сами видите такие люди не пробиваемы. Подмигивающий
Я Вас понимаю. Просто это уже по приколу! Смеющийся Как говорит молодежь - "ржака".
Ведь есть много замечательных людей, представителей еврейской национальности. Но для чего-то, некоторым особям, нужно вылазить из кожи, доказывая очень сомнительные тезисы.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7355 : 27 Мая 2017, 21:53:38 »

Лет пать-шесть назад Я приводил ему и это свидетельство и более весомые, чем эти, но вы сами видите такие люди не пробиваемы. Подмигивающий

   Я не ошибся в национальной принадлежности людей, имена которых, в очередной раз, огласил. Неединыжды, чтобы получить звание Героя Советского Союза, солдатам-евреям предлагалось сменить национальность. Были кто отказывались от такой "сделки". В России глубоки традиции антисемитизма. Здесь очень нелюбят признавать еврейскую национальную принадлежность людей, внесших огромный вклад в науку, культуру, промышленное развитие и оборону этой страны. Для нас они сыны и дочери нашего народа. Мы всегда их будем помнить и гордиться. В официальных источниках пока часто пользуются только формальными данными. Вот таким трагичным оказался ХХ век для евреев России и Советского Союза! Уверен, мы ещё узнаем имена евреев-героев! А кого-то может быть уже не узнаем никогда!

   P.S. Караимы, это евреи, не признающие устную Тору. Ради их спасения от антисемитизма, они объявлялись неевреями.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2017, 00:35:00 от ZEEV » Записан
Николаич
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720



WWW
« Ответ #7356 : 28 Мая 2017, 18:20:18 »

В России глубоки традиции антисемитизма
Антисемитизма не существует, его придумали евреи.
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7357 : 28 Мая 2017, 20:00:02 »

  Я не ошибся в национальной принадлежности людей, имена которых, в очередной раз, огласил. Неединыжды, чтобы получить звание Героя Советского Союза, солдатам-евреям предлагалось сменить национальность. Были кто отказывались от такой "сделки". В России глубоки традиции антисемитизма. Здесь очень нелюбят признавать еврейскую национальную принадлежность людей, внесших огромный вклад в науку, культуру, промышленное развитие и оборону этой страны. Для нас они сыны и дочери нашего народа. Мы всегда их будем помнить и гордиться. В официальных источниках пока часто пользуются только формальными данными. Вот таким трагичным оказался ХХ век для евреев России и Советского Союза! Уверен, мы ещё узнаем имена евреев-героев! А кого-то может быть уже не узнаем никогда!

   P.S. Караимы, это евреи, не признающие устную Тору. Ради их спасения от антисемитизма, они объявлялись неевреями.
Некоторым семитам мало того, что среди евреев много гениев. Им нужно что бы все гении были только евреи!!! Главная цель - принизить роль в истории  других народов и наций!!!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7358 : 29 Мая 2017, 06:34:04 »

Немного о еврейских талантах: Хани Фюрстенберг - американская и израильская актриса и певица. Родилась 14 сентября 1979 г. (37 лет)
!הבורגנים אלוהים נתן לך במתנה


Господь преподнёс тебе в подарок
Нечто великое и чудесное,
Господь преподнёс тебе в подарок
жизнь на земле.
 
Подарил тебе день и ночь,
Любовь, надежду и мир,
Лето, зиму, осень, весну,
Добрую душу, чтобы смотреть вокруг.
 
Подарил тебе зелёные поля,
Цветы и деревья в цвету.
Реки, ручьи и моря.
Небеса, луну и звёзды.
 
Господь преподнёс...
Подарил тебе праздники и шаббаты,
Страну отцов - Израиль,
Руки и голову, чтобы воплощать свои мечты,
Подарил тебе все чудеса.
 
Подарил тебе чудесные возможности:
Рождать детей в этот мир,
Слышать пение, различать цвета.
О! Как чудесны дела твои, Господь!
 
Господь, преподнеси мне ещё только один подарок,
Маленький, но чудесный дар.
Господь, преподнеси мне ещё только один подарок -
Мир на всей земле.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7359 : 29 Мая 2017, 22:55:32 »

   Почему академик Гельфанд не заканчивал среднюю школу и не учился в университете! Читайте!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7360 : 29 Мая 2017, 23:02:39 »

  Почему академик Гельфанд не заканчивал среднюю школу и не учился в университете! Читайте!
Зеев, держитесь!!!
Обращение ко всем евреям, проживающим в России
Цитировать
Я, Иосиф Гельфанд, вот уже больше 16 лет живу далеко от России, но мне далеко не безразлично все то, что там сейчас происходит.

Внимательно наблюдая со стороны за развитием ситуации в стране, где я родился и вырос, невольно ловлю себя на мысли, что вы живете на грани крупного экономического и социально-политического взрыва, который неизбежно приведет к новой гражданской войне.

Недавно мои друзья прислали мне одну интересную статью, напечатанную в русской патриотической газете по случаю 100-летия образования Государственной Думы, где дан действительно беспощадный анализ истории русского парламента. Автор статьи очень убедительно показывает антинародный характер современной российской власти и ее верного помощника — Государственной Думы. Бесчеловечные и реакционные даже по сравнению с дореволюционными законы, безнаказанное разграбление национальных богатств, тотальное казнокрадство и коррупция уже отбросили Россию на одно из последних мест среди стран со слабо развитой экономикой. Демографическая угроза вымирания коренного населения впервые в истории России приняла катастрофические масштабы. И все это называется у вас либеральной реформой?.. По-моему, люди, управляющие Россией, страдают опасными психическими расстройствами.

Ведь, если все то безобразие, которое творят в России мои соплеменники, не является самым настоящим фашизмом, то какого еще другого фашизма вам следует боятся?

По-моему, даже Гитлер не смог бы натворить столько бед с русским народом, сколько уже натворили такие «плохиши», как Гайдары, Абрамовичи, Чубайсы, Фридманы, Фельдманы и прочие обезумевшие от наворованных денег наши сородичи. Видимо, они окончательно потеряли разум и чувство меры. Эти жулики ведут и страну и вас к верной погибели.

Я долго жил в России и у меня не укладывается в голове, как же русские до сих пор терпят все это? Я уважаю русский народ за его терпение и доброту, но у каждого терпения есть свой предел. Вы уже наверняка подзабыли ужасы фашистских лагерей, газовых камер и холокоста и поэтому надеетесь на то, что русские будут и дальше терпеть мерзости этих «демократов» с двойным и тройным гражданством. Я в этом очень сильно сомневаюсь.

Представьте себе, что будет с евреями, если опять полыхнет антисемитским огнем. Ведь кто, как не близкие нам по крови, родные «олигархи» больше всего провоцируют русских на антисемитские настроения? Недавно по одному из телевизионных каналов показывали выступление премьер-министра России Фрадкова на заседании Правительства, где всерьез обсуждался вопрос о выведении из бюджета страны сверхприбылей, полученных от продажи русской нефти, естественно, с целью еще туже набить свои бездонные карманы, и без того лопающиеся от денег. Такого откровенного цинизма не ожидали даже у нас.

Простите, но это уже не симптом, это — самая настоящая клиника. Здесь, за границей, за подобное предложение ваш премьер тут же вылетел бы со своего кресла, а то и вовсе очутился бы за решеткой.

В России же за это не судят и поэтому кое-кто из западных магнатов с пеной у рта обсуждает планы дележа русских рек, месторождений золота, нефти и газа, захвата земель и промышленных объектов. Мечтать не вредно, как говорят русские. Но дома этих безумных мечтателей находятся далеко от России, а вы… о чем думаете вы? Неужели у вас тоже нет разума или, хотя бы нашего врожденного еврейского инстинкта самосохранения?

Жадность не доведет до добра. Пора остановить зарвавшихся подонков из еврейской мафии, пресытившихся дележом русских богатств, иначе быть беде. Я эту беду чую на расстоянии.

Вы, именно вы являетесь заложниками этих отъявленных международных преступников, потому что, в случае чего, не успеете убежать вместе с ними.

Не верьте, что России уже ничего не может помочь и что она обречена на гибель. Я вырос в России и хорошо знаю ее историю. Эта история говорит о том, что очень скоро русский народ поймет, кто его обворовывает и тогда вам придется бежать из теплых и насиженных мест.

Миф о русском фашизме — откровенная чепуха, которая с тупым упорством распространяется нашими же, еврейскими организациями. Вы еще можете изменить ситуацию.

Русские не простят вам того, что с ними творят наши общие, но, к сожалению, потерявшие чувство реальности, сородичи.

Мне трудно понять причины, которые вынуждают патологически доверчивых русских идти на выборы и с упорством мазохиста каждый раз выбирать себе нового, еще более изощренного врага и мучителя, который норовит содрать с них последнюю рубашку.

Вероятнее всего, их попросту говоря, очень сильно дурят и в этом обмане первую скрипку играют опять же, наши с вами соплеменники, возглавляющие прессу, радио и телевидение.

Не рассчитывайте, что этот обман будет длиться вечно, а лучше подумайте о возможных последствиях и о том, как они могут повлиять на ваши судьбы и судьбы ваших детей. Сейчас будущее многих миллионов моих собратьев-евреев, поставлено на фальшивую карту, которая находится в руках кремлевских шулеров.

Знаю, что многие евреи одурманены бредовой идеей ортодоксальных иудеев о приходе Машиаха и мировом господстве еврейской расы.

Неужели весь исторический опыт предыдущих поколений не говорит вам о том, что подобные шизофренические затеи кончались лишь одним: очередными массовыми гонениями на еврейский народ? Не уподобляйтесь ветхозаветному Мафусаилу, беспечно вкушающему плоды, не взращенные им самим, потому что все это до поры, до времени!

Вы понимаете, о чем я сейчас толкую: ведь если геноцид и грабеж русского народа будет продолжаться и дальше, то рано или поздно может произойти новая кровавая баня и эта баня будет почище все того, что творили с евреями за всю их многовековую историю.

Искренне ваш, И. Гельфанд
13.04.2006 г.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7361 : 29 Мая 2017, 23:29:11 »

   Опять евреи виноваты...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7362 : 29 Мая 2017, 23:38:12 »

Зеев, держитесь!!!
Обращение ко всем евреям, проживающим в России

   Это обыкновенная провокация! И Гайдар уже считается евреем...  Вокруг одни евреи - русских просто нет. Да, и те кто имеет по происхождению отношение к еврейской нации давно об этом забыли. Что происходит? Где Путин сотоварищи?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7363 : 29 Мая 2017, 23:46:46 »

   Это обыкновенная провокация! И Гайдар уже считается евреем...  Вокруг одни евреи - русских просто нет. Да, и те кто имеет по происхождению отношение к еврейской нации давно об этом забыли. Что происходит? Где Путин сотоварищи?
Зеев, вам ко врачц и срочно! Вы сами уже запутались в своем евреизме!
То вы восхваляете человека, то тут же причем, называете его провокатором!!!
В общем, всё, что вы говорите без методичек раскрывает вашу глупость и полное отсутствие знаний и понятий!!!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7364 : 30 Мая 2017, 02:03:39 »

Зеев, держитесь!!!
Обращение ко всем евреям, проживающим в России

   Это писал глупый человек. Гельфанда звали Израиль.
Записан
Страниц: 1 ... 489 490 [491] 492 493 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!