Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 14:14:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 495 496 [497] 498 499 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1932645 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7440 : 21 Июля 2017, 01:11:55 »

Повторю - вопрос был не о Гитлере, а об отношении к высказанному. Ведь Нетаньяху не простой житель Израиля, а его руководитель!

   Это в России привыкли к одномерности...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7441 : 21 Июля 2017, 06:37:24 »

   Это в России привыкли к одномерности...
Т.е. Вашего мнения я так и не услышу?! Хотя, откуда у вас СВОЁ мнение?!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #7442 : 21 Июля 2017, 07:29:46 »

Он ответил вполне внятно имхо. За все пуки нетаньяхи отвечает сам нетаньяха.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7443 : 21 Июля 2017, 09:03:46 »

Очередное русобесие и двойные стандарты от Зеева.
Если Израиль и евреи, это многомерный взгляд и подход. Если Россия и россияне, то это пропаганда, в плане - несколько умных людей (включая Зеева) и остальное - народ было...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #7444 : 21 Июля 2017, 10:41:53 »

Так он в этом весь. С головы до ног.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7445 : 23 Июля 2017, 13:35:41 »

   http://news.israelinfo.co.il/politics/67771

   Вот с таким явлением имеет сейчас дело весь мир, в том числе и Россия! У многих, несмотря на множество крови многих народов, ещё сохранились стереотипы и шаблоны советской пропаганды. Где корень этого идиотизма?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7446 : 23 Июля 2017, 13:53:10 »

  http://news.israelinfo.co.il/politics/67771

   Вот с таким явлением имеет сейчас дело весь мир, в том числе и Россия! У многих, несмотря на множество крови многих народов, ещё сохранились стереотипы и шаблоны советской пропаганды. Где корень этого идиотизма?

Зеев, как всегда притянул за уши советскую пропаганду к междуусобице за территорию между израилем и палестиной.
Хотя...
Так он в этом весь. С головы до ног.

А слог статьи меня восхитил!
Цитировать
солдат элитного подразделения, отпущенный в субботу на побывку, схватил винтовку, выскочил на улицу, прицелился и через окно произвел один выстрел. Пуля поразила террориста, он упал. Тогда солдат бросился в дом, чтобы вступить с убийцей в рукопашный бой.
Позднее террорист был доставлен в больницу, где врачи оказали ему необходимую медицинскую помощь.
 Афро
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7447 : 23 Июля 2017, 13:59:33 »

   Это уже давно стало немеждуусобицей, это стало проблемой всего мира, в том числе и России. Откройте глаза!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7448 : 23 Июля 2017, 14:04:16 »

   Это уже давно стало немеждуусобицей, это стало проблемой всего мира, в том числе и России. Откройте глаза!
Конечно давно. Это стало междуусобицей, когда Израиль построил свое государство на землях палестинцев,даже не спросив у них...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7449 : 24 Июля 2017, 15:03:50 »

Конечно давно. Это стало междуусобицей, когда Израиль построил свое государство на землях палестинцев,даже не спросив у них...

   Б-же, какой вы дремучий человек! ООН ещё в 1947 году провозгласила о создании на БВ двух государств еврейского и арабского. Евреи возродили и создали Страну Израиля, а арабы - нет. Израиль стал по настоящему оазисом развития  экономики и общества среди окружающих его арабских стран. Вы старая "редиска", min@!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #7450 : 24 Июля 2017, 15:15:41 »

   Б-же, какой вы дремучий человек! ООН ещё в 1947 году провозгласила о создании на БВ двух государств еврейского и арабского. Евреи возродили и создали Страну Израиля, а арабы - нет. Израиль стал по настоящему оазисом развития  экономики и общества среди окружающих его арабских стран. Вы старая "редиска", min@!
А кому принадлежала (на правах государственности) эта земля до 1947 года? Допустим в 1946, 1945 годах?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #7451 : 24 Июля 2017, 16:04:10 »

ООН ещё в 1947 году провозгласила о создании на БВ двух государств еврейского и арабского. Евреи возродили и создали Страну Израиля, а арабы - нет.
и тогда евреи стали медленно, но верно, грести под себя то, что плохо лежит у арабов. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7452 : 24 Июля 2017, 19:22:50 »

А кому принадлежала (на правах государственности) эта земля до 1947 года? Допустим в 1946, 1945 годах?


   http://maxpark.com/community/4391/content/1519871

   Вот краткий курс истории вопроса.
Записан
Николаич
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720



WWW
« Ответ #7453 : 24 Июля 2017, 19:47:42 »

  Вот краткий курс истории вопроса.

Цитировать
Царь Давид основал Иерусалим
Это ложь. Царь Давид не основывал Иерусалим. Евреи отобрали Иерусалим у другого народа - иевусеев. А народ этот уничтожили.
Вся история евреев - это войны и кровь.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2017, 19:51:33 от Николаич » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7454 : 24 Июля 2017, 19:53:45 »

   http://maxpark.com/community/4391/content/1519871

   Вот краткий курс истории вопроса.

Зеев, это позиция Израиля!!! Арабская позиция прямо противоположна! Но вам наплевать, ибо для Израиля только одна позиция верная - позиция самого Израиля! Всё остальное - антисемитизм!!!
  Б-же, какой вы дремучий человек! ООН ещё в 1947 году провозгласила о создании на БВ двух государств еврейского и арабского. Евреи возродили и создали Страну Израиля, а арабы - нет. Израиль стал по настоящему оазисом развития  экономики и общества среди окружающих его арабских стран. Вы старая "редиска", min@!

Да, я и старый, и редиска! Но у меня есть мозги и я умею ими пользоваться, в отличии от ВАС!!!
Это евреи решили, что арабы в Палестине не достойны своей земли, ибо они не соответсвуют представлению евреев, в том числе и о государственности!
Зеев, Вам уже неоднократно показывали, что в вопросах создания государства Израиль далеко не всё так однозначно!
Но евреи в этом плане выглядят как последние редиски!!! пользуясь вашим лексиконом. Ибо только евреи заставили весь мир чувствовать вину перед евреями за то, что совершил Гитлер!!! Хотя, если взять в количественном отношении количество погибших евреев в разы меньше, чем погибших представителей других народов!
И используя это чувство вины вынудило выполнить все их условия! При этом евреям было глубоко наср...ть на другие народы. Я уже не говорю о тех финансах, которые евреи теми или иными способами заставили вложить в себя США, Европу, СССР!
Ну а ссылка на решения ООН, ву свете сегодняшних событий, начинает выглядеть всё глупее и глупее. ибо достаточно большое количество военных конфликтов в мире произошло именно с подачи решений ООН!
ПиСи. Разговор не о том, что  сделали евреи на территории палестины, разговор о том, что делают они это, совершенно не спрашивая хозяев этих земель!
Вы поддерживаете возврат Крыма Украине, потому, что он принадлежал ей до референдума! И вам наплевать, что до Украины Крым стлоетия принадлежал России!
В отношении Палестины, вы заявляете прямо противоположное мнение. Израиль принадлежит евреям, потому что евреи жили тут 2 тыс. лет назад. И наплевать, что до захвата это была земля арабов!
Так и кто тут старая редиска!
Так что поаккуратнее с терминами и ярлыками. Может ведь и вернуться!
Записан
Страниц: 1 ... 495 496 [497] 498 499 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!