Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 12:07:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 496 497 [498] 499 500 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1932996 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7455 : 24 Июля 2017, 19:55:16 »

Это ложь. Царь Давид не основывал Иерусалим. Евреи отобрали Иерусалим у другого народа - иевусеев. А народ этот уничтожили.
Вся история евреев - это войны и кровь.

Уже пытались это доказать Зееву. С цитатами из ВЗ. Но бестолку, ибо Зеев, не знает Библию!
Записан
Николаич
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720



WWW
« Ответ #7456 : 24 Июля 2017, 22:34:47 »

Зеев, не знает Библию!
Но Тору то он знать должен. Там ведь всё это должно быть.
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7457 : 24 Июля 2017, 22:38:12 »

Но Тору то он знать должен. Там ведь всё это должно быть.
Это и есть Библия. Точнее её часть.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7458 : 24 Июля 2017, 23:07:46 »

Зеев, это позиция Израиля!!! Арабская позиция прямо противоположна! Но вам наплевать, ибо для Израиля только одна позиция верная - позиция самого Израиля! Всё остальное - антисемитизм!!!Да, я и старый, и редиска! Но у меня есть мозги и я умею ими пользоваться, в отличии от ВАС!!!
Это евреи решили, что арабы в Палестине не достойны своей земли, ибо они не соответсвуют представлению евреев, в том числе и о государственности!
Зеев, Вам уже неоднократно показывали, что в вопросах создания государства Израиль далеко не всё так однозначно!
Но евреи в этом плане выглядят как последние редиски!!! пользуясь вашим лексиконом. Ибо только евреи заставили весь мир чувствовать вину перед евреями за то, что совершил Гитлер!!! Хотя, если взять в количественном отношении количество погибших евреев в разы меньше, чем погибших представителей других народов!
И используя это чувство вины вынудило выполнить все их условия! При этом евреям было глубоко наср...ть на другие народы. Я уже не говорю о тех финансах, которые евреи теми или иными способами заставили вложить в себя США, Европу, СССР!
Ну а ссылка на решения ООН, ву свете сегодняшних событий, начинает выглядеть всё глупее и глупее. ибо достаточно большое количество военных конфликтов в мире произошло именно с подачи решений ООН!
ПиСи. Разговор не о том, что  сделали евреи на территории палестины, разговор о том, что делают они это, совершенно не спрашивая хозяев этих земель!
Вы поддерживаете возврат Крыма Украине, потому, что он принадлежал ей до референдума! И вам наплевать, что до Украины Крым стлоетия принадлежал России!
В отношении Палестины, вы заявляете прямо противоположное мнение. Израиль принадлежит евреям, потому что евреи жили тут 2 тыс. лет назад. И наплевать, что до захвата это была земля арабов!
Так и кто тут старая редиска!
Так что поаккуратнее с терминами и ярлыками. Может ведь и вернуться!

   Да, вы старая редиска и голова у вас совсем несветлая! Все ответы на поверхности.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7459 : 25 Июля 2017, 00:12:09 »

   https://isralove.org/load/21-1-0-932

   Эта великая мудрость была задолго до покорения русскими Очакова и Крыма!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7460 : 25 Июля 2017, 09:23:06 »

   Да, вы старая редиска и голова у вас совсем несветлая! Все ответы на поверхности.
Зеев, а аргументированно возражать и дискутировать вы умеете? тем более, если мои ответы, хотя это скорее вопросы к вам, на поверхности, докажите обратное!
Ну хотя бы один маююююсенький разочек... Пожаааалуйста!!!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7461 : 25 Июля 2017, 22:13:25 »

   https://isralove.org/load/21-1-0-932

   Эта великая мудрость была задолго до покорения русскими Очакова и Крыма!
Зеев, твердя неустанно, что Израиль древнейшее государство, вы постоянно забываете упомянуть, что евреи просрали это государство 2 тысячи лет назад. Что до этого евреи долгое время были рабами!!! А теперь почитайте историю России, столь вами не уважаемой и презираемой. Кто и сколько раз захватывал Россию? И когда славян сделали рабами! Сколько раз пытались ун7ичтожить Россию, и что из этого выходило? Только то, что война заканчивалась на территории нападавшего государства!
А евреи как не могли ничего сами сделать, так и жили бы ещё без собственного государства, если бы за них всё не сделали СССР и США!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #7462 : 26 Июля 2017, 11:28:20 »

Пока ZEEV "наезжает" на Россию, она решает проблемы Израиля:
ООН, 26 июля. . Россия готова организовать в Москве встречу президента Государства Палестина Махмуда Аббаса и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Об этом заявил во вторник заместитель постоянного представителя РФ при ООН Владимир Сафронков на заседании Совета Безопасности. По его словам, в условиях роста напряженности вокруг святых мест Иерусалима необходимо "не только стабилизировать текущую ситуацию", но и "открыть реальные политические горизонты для палестино-израильского урегулирования через прямые переговоры сторон на общепризнанной международно-правовой основе". "Подтверждаем нашу инициативу о проведении в Москве встречи между президентом Аббасом и премьер-министром Нетаньяху", - сказал дипломат.
Как заявил Сафронков, в Москве не видят альтернативы урегулированию конфликта на основе создания двух независимых государств для двух народов. Эта формула, отметил он, является "единственным реалистичным способом положить конец палестино-израильскому противостоянию и взаимным претензиям".
Зампостпреда РФ предупредил, что затянувшаяся пауза в мирном процессе "приводит к высоким рискам дальнейшего обострения ситуации". "Не устранены, а только осложнились дестабилизирующие факторы. Никуда не делась проблема поселенческой экспансии", - констатировал Сафронков. Отдельного внимания, продолжил он, требует обстановка в контролируемом движением ХАМАС Секторе Газа, где остается "крайне тяжелая" гуманитарная ситуация.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Николаич
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720



WWW
« Ответ #7463 : 26 Июля 2017, 12:54:40 »

евреи просрали это государство 2 тысячи лет
Евреи не государство, а всю жизнь свою просрали чуть больше 2000 лет назад, когда кричали "распни его, кровь его на нас и на наших детях". А кто сомневается в этом, пусть проанализирует историю еврейского народа после этого, так сказать, прецедента. Там всё очень наглядно.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2017, 12:57:41 от Николаич » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7464 : 26 Июля 2017, 16:19:06 »

Вам ничего это не напоминает?
     
- Напрасно вы не кушаете маслин!
- Я кушаю.
- Я вижу, что вы не кушаете!
- Вот (берет маслину), смотрите (кладет в рот)!
- Жуйте!
- Жую (жует).
- Вкусно?
- Нет. Я ненавижу маслины.
- Зачем же вы их едите?
- Чтобы не показаться невежливым.
- Но вы уже показались! Вы могли бы съесть маслины без напоминания, все-таки вы в гостях и вам выставили целую тарелку отличных маслин, которую вы игнорировали с каким-то иезуитским презрением. Вы что, не любите евреев?
- Господи, ну причем здесь евреи?
- Я подозревала, что вы оголтелый антисемит.
- Из-за маслин?
- Не делайте из меня дуру! Мой дедушка, между прочим, был еврей!
- Поздравляю!
- Все-таки вы антисемит!
(автор неизвестен)
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #7465 : 27 Июля 2017, 01:24:21 »

ТЕЛЬ-АВИВ, 26 июл — РИА Новости. Израильский парламент принял закон о праздновании Дня Победы над нацистской Германией 9 мая.
Документ закрепляет статус праздника, утверждает дату его проведения и определяет порядок организации торжеств, которые и ранее проходили по всему Израилю при поддержке центральных и местных властей.
Депутаты единогласно утвердили законопроект. Во втором и третьем чтениях документ получил 49 и 53 голоса, соответственно.
"Это наш долг как парламентариев, как граждан Израиля — сохранить и увековечить память о Дне Победы для будущих поколений. Мы обязаны сделать это. Он никогда не должен быть забыт. Более полутора миллионов евреев воевали во Второй мировой войне в составе армий союзников против нацистов", — сказал один из авторов документа, депутат НДИ (партия "Наш дом Израиль") Одед Форер.
"Сегодня еще один День Победы", — отметил на русском языке министр образования, лидер влиятельной партии "Еврейский дом" Нафтали Беннетт.
Празднование Дня победы 9 мая соответствует традициям бывшего СССР и отличается от практики западных стран, где разгром нацистской Германии отмечают 8 мая. В школах религиозного сектора допускается возможность по решению министерства образования проводить торжественные мероприятия по еврейскому календарю, в 26-й день месяца ияра, на который пришлось 9 мая в 1945 году.
Среди основных положений законопроекта — выделение времени в расписаниях школ и армейских частей на изучение темы победы над нацистами, ассигнование средств местным органам власти на работу по увековечиванию памяти о ней. Документ предписывает отмечать 9 мая торжественным заседанием Кнессета, государственной церемонией по линии правительства и шествием в Иерусалиме.
День Победы израильтяне празднуют значительно шире "обязательного минимума", который прописан в документе, но впервые традиция закреплена отдельным законом.


РИА Новости https://ria.ru/world/20170726/1499229133.html
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #7466 : 07 Августа 2017, 21:42:59 »

И, однако,параллельно - http://www.eg.ru/society/370715/#.WYiVt2EUybo.vk
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7467 : 08 Августа 2017, 01:19:16 »

И, однако,параллельно - http://www.eg.ru/society/370715/#.WYiVt2EUybo.vk


   Шаман, таких статей последнее время стало довольно немало. Изощрённый антисемитизм. Подождите, успокоятся и придут в норму российско-украинские отношения, на поверхность будет выходить правда. Я одно скажу, для вашего размышления, в украинскую Раду на последних после восстания на Майдане выборах, не прошла ни одна националистическая партия!
  
« Последнее редактирование: 08 Августа 2017, 13:09:03 от ZEEV » Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #7468 : 08 Августа 2017, 01:55:53 »

в украинскую Раду на последних после восстания на Майдане выборах, не прошла ни одна националистическая партия!   
Звездит и не краснеет. Ну вот что за человек? Естественно, что такой нахер никому не сдался - ни здесь, ни в земле обетованной. Ненадежные средства контрацепции нигде не в почете.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7469 : 08 Августа 2017, 09:00:46 »

   Шаман, таких статей последнее время стало довольно немало. Изощрённый антисемитизм.
Зеев, Вы можете опровергнуть то, что написано в статье? Только аргументированно, а не в вашем стиле, "я единственный знаю правду, но вам не скажу!".
Давайте, доказывайте, что в статье ложь!
Записан
Страниц: 1 ... 496 497 [498] 499 500 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!