Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 21:49:52

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 498 499 [500] 501 502 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1938857 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7485 : 21 Августа 2017, 09:03:01 »

  В стране и обществе сейчас пока нет знаний, пониманий и опыта подлинной культуры отношения к национальному. Многое держится на т. н. "терпимости". Но терпимость, это терпимость... Вот и терпят на сколько хотят или могут...
Зеев, в России живут люди с порой совершенно кардинально различными культурами. И именно ПОНИМАНИЕ этих культур дает так нелюбимое вами терпение!!! Мало того, культуры ассимилируются частично. К примеру мусульмане вместе с православными отмечают Рождество, а православные с удовольствиях участвуют в сабантуях. И т.п. А вот вы никак не хотите этого понять и принять. Ибо единственное ваше желание, что бы еврейская культура была отдельно от всех и НАД всеми!!! Ну вот никак не хотите вы ассимилироваться в окружающую вас жизнь. Отсюда и все ваши проблемы с обществом, как я полагаю не только на форуме!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7486 : 21 Августа 2017, 09:18:14 »

   Ну,и оставайтесь в прошлом, товарищи!
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #7487 : 21 Августа 2017, 10:15:06 »

  Ну,и оставайтесь в прошлом, товарищи!

Да, да. Хорошо бы отдохнуть от вашего нудизма месяц-другой.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #7488 : 21 Августа 2017, 10:19:08 »

неправильно слово мудизм написал. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #7489 : 21 Августа 2017, 12:36:37 »

   Ну,и оставайтесь в прошлом, товарищи!
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #7490 : 21 Августа 2017, 13:05:52 »

Как, не выходя изпалатыдома, с помощью одного лишь интернета,  уйти в далекое будущее, при этом не разбудив санитаров. Пособие для начинающих.  Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7491 : 22 Августа 2017, 17:22:32 »

   https://www.youtube.com/watch?v=hh8FfowvOkU

   Вот это уже развитие подлинной культуры межнациональных отношений. Я знаю, так делают во всём цивилизованном мире. Внимательно(!) посмотрите всё и послушайте.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7492 : 22 Августа 2017, 17:25:09 »

   https://www.youtube.com/watch?v=hh8FfowvOkU

   Вот это уже развитие подлинной культуры межнациональных отношений. Я знаю, так делают во всём цивилизованном мире. Внимательно(!) посмотрите всё и послушайте.
RTFM Удивительные народы Израиля на земле и в космосе
Занавес!!!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7493 : 22 Августа 2017, 17:26:49 »

   http://news.israelinfo.co.il/world/68156

   Вот так в этом сложном мире налаживаются отношения.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7494 : 23 Августа 2017, 00:17:29 »

   http://news.israelinfo.co.il/tribune/68164

   Сегодня будет встреча Путина и Нетаньяху. Что беспокоит Израиль на БВ? Об этом премьер-министр Израиля сказал журналистам.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7495 : 23 Августа 2017, 08:44:51 »

   http://news.israelinfo.co.il/tribune/68164

   Сегодня будет встреча Путина и Нетаньяху. Что беспокоит Израиль на БВ? Об этом премьер-министр Израиля сказал журналистам.

Цитировать
Москву втягивают на Ближнем Востоке в новые конфликты
Турция и Иран намерены не допустить независимости курдов, а США и Израиль – шиитской дуги
Очевидные победы режима Башара Асада, которые достигнуты при поддержке России, рождают на Ближнем Востоке новые геополитические и военные противоречия. Сегодня прилетевший в Сочи премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху намерен в очередной раз потребовать от Владимира Путина учета интересов Тель-Авива при разрешении сирийской проблемы. Как утверждают израильские СМИ, «Нетаньяху намерен предупредить Путина о том, что иранское присутствие в Сирии и Ливане может привести регион к войне».

С аналогичными тезисами сейчас выступают и США. Вашингтон вводит новые санкции против Ирана.

При этом американцев интересует не только Иран, но и обстановка в регионе, где по многим позициям (не только военным, а и дипломатическим, экономическим, гуманитарным и т.п.) начинают преобладать успехи России и ее союзников. Оси Москва–Иран–Дамаск Вашингтон намерен противопоставить собственные интересы, реализовывать их, по всей видимости, будут курды.

22 августа в Иордании и Ираке побывал министр обороны США Джеймс Мэттис. Сегодня он намерен посетить Турцию. Официально цель визитов – «обсуждение вопросов урегулирования сирийского конфликта и борьбы с группировкой «Исламское государство» (ИГ, запрещено в РФ). Однако на самом деле главу Пентагона здесь интересует не только заявленное. В Иордании Джеймс Мэттис в контексте ситуации в Сирии наверняка обсуждал созданную совместно с РФ близ ее границы так называемую южную зону деэскалации, которую контролируют не только представители США и российские миротворцы, но и шиитское ополчение. В Вашингтоне и Тель-Авиве недовольны, что у границ Иордании и Израиля сосредоточились отряды Корпуса стражей исламской революции (КСИР) и ливанской «Хезболлы». Эти вопросы, как известно, обсуждала 17 августа в США израильская делегация представителей силовых структур, возглавляемая директором службы внешней разведки МОССАД Йоси Коэном. Правда, после этого визита американцы не взяли на себя обязательство остановить деятельность Ирана в регионе. Между тем визит Мэттиса на Ближний Восток, как и Нетаньяху – в Россию, видимо, ставит обозначенные задачи.

http://www.ng.ru/world/2017-08-22/1_7057_siria.html
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7496 : 23 Августа 2017, 13:01:51 »

   Суннитский мир очень недоволен усилением шиитского Ирана на БВ. Это, безусловно, все арабские страны, а также мусульмане России. В Татарстане, Башкортостане, на Кавказе живут мусульмане-сунниты.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7497 : 23 Августа 2017, 13:25:42 »

   Суннитский мир очень недоволен усилением шиитского Ирана на БВ. Это, безусловно, все арабские страны, а также мусульмане России. В Татарстане, Башкортостане, на Кавказе живут мусульмане-сунниты.
Зеев, а почему доминировать должен именно сунитский мир, а не шиитский, к примеру?!
Дискриминация? Национализм?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7498 : 24 Августа 2017, 00:42:29 »

   https://isralove.org/load/30-1-0-1507

   Уважаемые господа! Я вас всех очень прошу внимательно прочитать это письмо.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #7499 : 24 Августа 2017, 01:55:12 »

Кадыров в Иерусалим.  Facepalm
Зеев, что ты несешь, старый пердун?  Facepalm
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 498 499 [500] 501 502 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!