Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 13:02:40

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 505 506 [507] 508 509 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1931064 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7590 : 20 Сентября 2017, 10:28:21 »

А вот тут вы нагло врете.
Ибо всё было наоборот. Россия предлагала  Израилю совместную работу. Но Израиль решил позиционировать себя освободителем Европы от газозависимости от России!

   У вас неверная информация!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #7591 : 20 Сентября 2017, 10:51:59 »

   У вас неверная информация!

ZEEV, что бы не болтать языком, и не делать многозначительных заявлений, ознакомтесь с данным материалом. А потом, поговорим.
http://geo-politica.info/izrail-khochet-vytesnit-rossiyu-s-gazovogo-rynka.html
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7845


איציק


WWW
« Ответ #7592 : 20 Сентября 2017, 21:15:44 »

Сегодня наступает Новый 5778 год. И две городские еврейские организации, каждая по отдельности, провели свои мероприятия. שנה טובה ומתוקה! -Шана това уметука! - Новы сладкого года! גמר חתימה טובה! - Гмар хатима това! - Хорошей записи в Книге Жизни!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7593 : 21 Сентября 2017, 00:29:37 »

   https://www.youtube.com/watch?v=5FNEg0B5I1c

   Всем добра и радости!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #7594 : 21 Сентября 2017, 09:20:26 »

Андрей Рюриков. Одесские зарисовки.
Рыбка.
-Аллоу....!
-Добрый день, агенство недвижимости "Вымпел". Я Вас слушаю.
-Добрый день. Я хочу продать квартиру и купить другую в этом-же районе, только без этой моей соседки Софы, которая так разбирается в гефилте фиш, как я в том их гопаке! Ви можете себе представить меня скачущей гопак?
-Ну..... Я даже не знаю что сказать....
-Вот и я о том! Так что Вы мене скажете? Я смогу избавиться от этой Софы?
-Мне как минимум надо посмотреть квартиру и документы....
-Ой, я Вас умоляю! Приходите и смотрите что хотите! Ви можете даже посмотреть и на эту халамидницу Софу, которая в шесть часов будет развешивать свои безразмерные трусы на весь палисадник.

 Двор встретил меня аккуратными окрашенными палисадниками, развесистыми гронками винограда и запахом жареных бичков. И даже не спрашивайте меня как я определил, что жарились именно бички. Если Вы родились и выросли в Одессе, да ещё в старом дворе, то Вы с легкостью по одному запаху различите одесского свежевыловленного на банке дядей Яшей бичка от банального, в сухом льду, карася из супермаркета.
-Молодой человек!,-открылась дверь в середине двора,- Вы ко мне?
-Думаю, что да. Я из......
-Ой, не надо ничего говорить! Пусть они помучаются! Софа!,- крикнула женщина в глубину двора, - сиди жарь бичка и мучайся за то, какой мужчина пришел ко мне!,- и женщина пустила меня в квартиру.

-Добрый вечер. Меня зовут Андрей Витальевич. Давайте вначале осмотрим Вашу квартиру, глянем документы и затем обсудим чем я смогу Вам помочь.
- Ой, смотрите что хотите. Вы будете чай или кофе? Я Вас так ждала, так ждала, что заварилаа и то и то!- затараторила хозяйка, женщина лет пятидесяти с ярко накрашенными губами, мощным волевым подбородком и неопределенной фигурой., - Вот здесь у меня санузел. Не то, чтобы он был большой, но душевая кабинка вполне вместилась. Раньше стояла ванна, но как умер мой Фимочка, я после ремонта поставила кабинку с радио. Ведь для кого мене теперь те ванные принимать, когда Фимочки нет? А так быстренько душ приняла и побежала на Привоз поговорить и даже кое-что купить. Да, а вот здесь у меня спальня доченьки Беллочки. Она сейчас в Хайфе. Ви были в той Хайфе? Нет? И правильно. Если Вы живёте в Одессе, то Вам незачем туда ехать! Все тоже самое, только жарче. Да, а вот здесь кухня. Здесь я поругалась с этой Софой. Видите-ли моя фаршированая риба ей чересчур сладкая! Нет, Ви только посмотрите на неё! Моему Фимочке моя рибка была хороша, дочери хороша, всему двору в "хорошие дни" тоже нравилась, а этой Софе слишком сладкая! Ну так как мы решим вопрос, молодой человек? Ви оградите мою рибку от таких критиков?.........
https://www.facebook.com/andry.rurikov/posts/1408530239265929

Павел Телятников
Ой таки сколько копий было сломано из-за рыбы-фиш.... А сколько хозяек за эту рыбу поругалось......

Андрей Рюриков
Очень точно подмечено про сломанные копья из-за рыбы-фиш. Дело в том, что Одесса была заселена евреями из Малороссии и частично более северными. У Малороссийских фиш делался с более сладким вкусом, а северные ( из Польши, Белоруссии и Приболтики) больше фаршированную рыбу перчили и солили. Вот и весь спор соседки с Софой в двух словах. Их предки приехали в Одессу из разных мест)
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2017, 09:24:02 от Мила » Записан

Zelez
Старожил
****

Карма: +65/-0
Offline Offline

Сообщений: 1375


Плесни мне из бака "Агдаму"


« Ответ #7595 : 21 Сентября 2017, 09:30:47 »

Сегодня наступает Новый 5778 год. И две городские еврейские организации, каждая по отдельности, провели свои мероприятия. שנה טובה ומתוקה! -Шана това уметука! - Новы сладкого года! גמר חתימה טובה! - Гмар хатима това! - Хорошей записи в Книге Жизни!
ראש השנה
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #7596 : 21 Сентября 2017, 09:40:31 »

おめでとうございますのすべてのユダヤ人にも嬉しい休日です!!!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7597 : 22 Сентября 2017, 02:37:26 »

   https://www.youtube.com/watch?v=aIvKM9U6Hqg

   Послушайте, пожалуйста, речь премьер-министра Израиля в канун Рош-ха-Шана (еврейского Нового года) на ГА ООН.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7598 : 02 Октября 2017, 13:57:53 »

   Чтобы знали, понимали и помнили, читайте внимательно статью!


   http://newrezume.org/news/2017-08-16-22150?utm_source=email

   А это мнение современного русского националиста!


   
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #7599 : 06 Октября 2017, 11:51:10 »

А это мнение известного еврея:
http://youtu.be/b0qX0DWfUWw
Зеев, послушайте внимательно!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7600 : 06 Октября 2017, 14:16:13 »

А это мнение известного еврея:
http://youtu.be/b0qX0DWfUWw
Зеев, послушайте внимательно!


   Шаман, давайте я попробую с вами говорить, как с умным и взрослым. Революции всегда происходят по вине власти. Только по вине власти! Евреи до революции жили в ужасающих условиях т. н. "черты оседлости". Естественно, они поддержали революцию в России, которая гарантировала им равные права со всеми другими народами. Евреи были в разных течениях революции: от большевиков до анархистов. Кстати, в меньшевистском руководстве их было ещё больше, чем в РКП(б).
   Революция, это всегда бескомпромиссная борьба за власть. Я вполне допускаю, что были бы вы в ту эпоху, были бы не в среде офицеров царской армии... Всё что происходило в российской истории, было в русле русской истории и в русле русского духа. Иначе бы никакая революция не победила. Всё это великая история великого народа и её нужно уважать, как саму жизнь!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #7601 : 06 Октября 2017, 14:34:35 »

   Шаман, давайте я попробую с вами говорить, как с умным и взрослым.
Ну, и? Что же у Вас не получается говорить как уиный и взрослый?
Что сказать-то хотели?  Подмигивающий Беспомощный лепет великовозрастного инфанта с перемешиванием исторических фактов. ZEEV, неужели Вы не понимаете, что являетесь деструктивной моделью? Господи, но почему ты, из огромного сонгма умных представителей сынов израиля, выбрал нам для общения ZEEVа?  Что бы мы возненавидели этот народ? 
Вот я сейчас в теме оппозиции разместил интервью с Вассерманом. И знаете, как разнятся оценки Навального Зеевым и Вассерманом?
Как небо и земля. Вассерман приводит конкретные факты пустозвонства Навального и его афёр. Зеев же, бубнит только строчки из методичек.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7602 : 06 Октября 2017, 14:39:03 »

Ну, и? Что же у Вас не получается говорить как уиный и взрослый?
Что сказать-то хотели?  Подмигивающий Беспомощный лепет великовозрастного инфанта с перемешиванием исторических фактов. ZEEV, неужели Вы не понимаете, что являетесь деструктивной моделью? Господи, но почему ты, из огромного сонгма умных представителей сынов израиля, выбрал нам для общения ZEEVа?  Что бы мы возненавидели этот народ?  
Вот я сейчас в теме оппозиции разместил интервью с Вассерманом. И знаете, как разнятся оценки Навального Зеевым и Вассерманом?
Как небо и земля. Вассерман приводит конкретные факты пустозвонства Навального и его афёр. Зеев же, бубнит только строчки из методичек.


   Жаль, но вы совсем слабенький.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #7603 : 06 Октября 2017, 15:20:13 »

  Жаль, но вы совсем слабенький.
ZEEV, а давайте, ради хохмы, на ринге посмотрим кто из нас слабенький?  Подмигивающий А? По любым правилам согласен. Обещаю, что буду бить с большим уважением к вашему интеллектуальному развитию. Что бы не было "уголовщины" судей пригласим, и назовём это дружеским турниром среди ветеранов. Соглашайтесь. Подмигивающий Тотализатор устроим. Весело будет. Крутой
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7845


איציק


WWW
« Ответ #7604 : 06 Октября 2017, 15:33:26 »

Под "слабеньким" он имеет духовное и моральное начало, а не физическое. Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 505 506 [507] 508 509 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!