Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 19:29:49

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 525 526 [527] 528 529 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1932728 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7890 : 15 Января 2018, 22:17:46 »

Та, которая была раньше молодёжью вспоминает про общины когда им нужно их детей поженить. Это опыт многих национальных общин города и области и еврейских организаций России (Москва, Питер, ЕКБ)... К тому же многие живут в смешанных браках (по национальному признаку).

   1.Со всех сторон несётся какая-то чепуха. Израильтяне, как и французы, немцы и др. едут свободно в другие страны, где нашли подходящую для себя работу. Это стало нормой для западного мира.
   2. "ицик" постоянно врёт. Просто, в России, кроме Москвы и Санкт-Петербурга, евреев уже почти нет. Исходить нужно из этого.
   3. В Кнессете заседают и депутаты-арабы.
   Остальное, мне у вас комментировать противно. Всё это демагогия с антисемитским душком.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #7891 : 15 Января 2018, 22:28:57 »

В Екатеринбурге есть 10 тысяч евреев; есть как минимум 2-3 организации для еврейской молодёжи; 3-5 организаций, рассчитанных на разные еврейские аудитории. Для чего ваша головная организация ФЕОР посылает раввинов и строит синагоги по России?

Ваше заявление - это камень, кинутый в свой огород, о который ВЫ сами ещё споткнётесь.
« Последнее редактирование: 15 Января 2018, 22:37:21 от Ицик » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7892 : 15 Января 2018, 22:35:43 »

   2. "ицик" постоянно врёт. Просто, в России, кроме Москвы и Санкт-Петербурга, евреев уже почти нет. Исходить нужно из этого.
Зеев, врёте ВЫ!!! Причем постоянно и бессовестно!!!
Около 1,5 млн россиян имеют еврейские корни! Даже ФЕОР говорит об 1 млн евреев в России, правда подсчет они вели по количеству покупаемой мацы, не заботясь, что молодежь еврейская мацу просто не покупает.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7893 : 16 Января 2018, 00:01:21 »

В Екатеринбурге есть 10 тысяч евреев; есть как минимум 2-3 организации для еврейской молодёжи; 3-5 организаций, рассчитанных на разные еврейские аудитории. Для чего ваша головная организация ФЕОР посылает раввинов и строит синагоги по России?

Ваше заявление - это камень, кинутый в свой огород, о который ВЫ сами ещё споткнётесь.

   Десять тысяч посещают еврейские организации. Это совсем не значит, что это евреи. Я сказал правду, которую осознают и раввины. Ну, вот такая правда! Я рад этой правде!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7894 : 16 Января 2018, 00:03:03 »

Зеев, врёте ВЫ!!! Причем постоянно и бессовестно!!!
Около 1,5 млн россиян имеют еврейские корни! Даже ФЕОР говорит об 1 млн евреев в России, правда подсчет они вели по количеству покупаемой мацы, не заботясь, что молодежь еврейская мацу просто не покупает.

   Через 20 лет и потомков будет очень мало. Я говорю правду!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #7895 : 16 Января 2018, 00:20:56 »

  Через 20 лет и потомков будет очень мало. Я говорю правду!
да, да, ведь за 20 лет, ктото обязательно умрет - или вы, или падишах или потомки. попробуй узнай кто был прав. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7896 : 16 Января 2018, 00:22:51 »

   Через 20 лет и потомков будет очень мало. Я говорю правду!

   В России это объективный процесс.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #7897 : 16 Января 2018, 00:30:08 »

  Десять тысяч посещают еврейские организации. Это совсем не значит, что это евреи. Я сказал правду, которую осознают и раввины. Ну, вот такая правда! Я рад этой правде!

Я говорил о 10 тысяч евреев в Екатеринбурге. Если следовать вашей логике, то когда Вы посещаете синагогу, это совсем не значит, что Вы еврей. Чему радоваться? Радоваться тому, что Вы собственноручно забиваете свой гроб?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7898 : 16 Января 2018, 01:04:18 »

Я говорил о 10 тысяч евреев в Екатеринбурге. Если следовать вашей логике, то когда Вы посещаете синагогу, это совсем не значит, что Вы еврей. Чему радоваться? Радоваться тому, что Вы собственноручно забиваете свой гроб?

   Осознаёте, что написали очень неумно?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #7899 : 16 Января 2018, 01:23:41 »

  Осознаёте, что написали очень неумно?

Ну, я ответил Вам согласно парадигме Вашего ответа, и, соответственно, нечего пенять, что мой ответ по-вашему разумению получился таким неумным, ибо я следовал логике Вашей мысли.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7900 : 16 Января 2018, 06:37:54 »

   Через 20 лет и потомков будет очень мало. Я говорю правду!
Я рад этой правде!
Т.е. вы рады, что евреи вымирают?  Шокирован
   Осознаёте, что написали очень неумно?
И кто тут главный антисемит?!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #7901 : 16 Января 2018, 08:25:50 »

Ну, я ответил Вам согласно парадигме Вашего ответа, и, соответственно, нечего пенять, что мой ответ по-вашему разумению получился таким неумным, ибо я следовал логике Вашей мысли.
О чём Вы? О какой логике?  Шокирован Её у вашего оппонента, увы, просто нет.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #7902 : 16 Января 2018, 09:04:43 »

"Глава МИД РФ обвинил Израиль в многолетнем обмане стремящихся к миру палестинцев
Шансы на прямой диалог между Израилем и Палестиной в данный момент приближаются к нулю, несмотря на то, что палестинцы на протяжении многих лет делали односторонние уступки. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе пресс-конференции, сообщает РИА "Новости".
Лавров снова напомнил точку зрения МИД РФ о пагубности и рисках тупика в палестино-израильском урегулировании.
 Комментируя заявление Дональда Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля, глава российского внешнеполитического ведомства отметил, что Москва "прекрасно понимает те эмоции", которые сейчас испытывают палестинцы.
"Они действительно на протяжении многих лет, шаг за шагом, делали односторонние уступки, не получая ничего взамен. Причем они были готовы к прямым переговорам с израильтянами, без предварительных условий, мы были готовы принять их с этой целью на территории РФ", — сказал Лавров.
"Пока такого прямого контакта без предварительных условий не состоялось. И в нынешней ситуации я думаю, что шансы на это стремятся к нулю, что печально", — отметил глава российского ведомства." (с)

"Утром 14 января премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу во главе делегации из 130 человек прилетел с официальным визитом в Индию, где пробудет следующие 6 дней.
Однако его прилет омрачила неприятные инцидент: в столице государства, Нью-Дели, прошла антиизраильская демонстрация, участники которой, преимущественно индийские мусульмане, жгли флаги Еврейского государства и чучела Биньямина Нетаниягу .
В знак протеста против признания Дональдом Трампом Иерусалима израильской столицей они скандировали антиизраильские лозунги и размахивали транспарантами "Нетаниягу , убирайся домой".
Как сообщает портал Sputnik со ссылкой на индийские СМИ, аналогичные акции прошли примерно в тысяче деревень по всей Индии. "(с)
http://youtu.be/gVy4vVRVlDQ
« Последнее редактирование: 16 Января 2018, 16:12:10 от Шаман » Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7903 : 17 Января 2018, 06:42:21 »

Всё по Зееву:
Три еврейки на рынке обсуждают новый бордель через дорогу. В числе прочих посетителей в бордель заходит православный священник.
— Ай-я-яй, — качают головами еврейки, — что таки делается с духовенством. Через некоторое время в бордель заходит католический ксендз.
— Ай-я-яй, — причитают еврейки, — нет, вы только посмотрите, что делается с духовенством в наши дни. Никакого стыда! Через некоторое время на улице появляется раввин и, воровато оглянувшись, проскальзывает в бордель.
— Ай-я-яй, — огорченно вздыхает одна из евреек, — какой-то из девушек, наверное, совсем плохо.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7904 : 17 Января 2018, 09:54:05 »

   http://www.liveinternet.ru/users/4198118/post380074609

   Очень сильная информация.
Записан
Страниц: 1 ... 525 526 [527] 528 529 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!