Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 13:02:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 539 540 [541] 542 543 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1931063 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8100 : 21 Марта 2018, 10:40:43 »

в отличии от этих вурдалаков, считающих несогласных с ними биомусором, я допускаю право на разность мнений. приятно бывает в тишине почитать-послушать скулеж и попискивание. Йа креведко с биомусором они согласны. а могли бы мылом стать. или абажурами. и пить баварское. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #8101 : 21 Марта 2018, 12:50:11 »

ZEEV, даже ваши любимые израильские СМИ пишут, что:
" В Израиле, с учетом досрочного голосования 16 марта , за кандидатуру Владимира Путина отдали свои голоса 72,62% избирателей, за Ксению Собчак – 13,42%; за Григория Явлинского – 5,66%; за Павла Грудинина – 5,5%." (с)
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #8102 : 21 Марта 2018, 13:11:50 »

ZEEV, даже ваши любимые израильские СМИ пишут, что:
" В Израиле, с учетом досрочного голосования 16 марта , за кандидатуру Владимира Путина отдали свои голоса 72,62% избирателей, за Ксению Собчак – 13,42%; за Григория Явлинского – 5,66%; за Павла Грудинина – 5,5%." (с)

   Евреев, среди этого числа практически не было. Вы что серьёзно подумали, что такое могут сотворить евреи? Ну, кто-то из совков...  Там голосовали очень мало людей. Путин неприемлем для израильтян. Я публиковал здесь материал по этому поводу из русскоязычных сайтов Израиля. Да, и подсчитывали голоса не израильтяне...
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 15:06:02 от ZEEV » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #8103 : 21 Марта 2018, 13:14:47 »

Потому что многие форумчане умнее человека, сказавшего такие слова.

   Ну, понятно, Шаман с Мином воздержатся...
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7845


איציק


WWW
« Ответ #8104 : 21 Марта 2018, 13:34:58 »

А Вы знаете, ZEEV, что когда я бываю на общегородских мероприятиях ко мне всегда подходят и спрашивают: "Живы ли Вы?" и "А Вы не знаете, уехал ли Он (т.е. Вы) в Израиль?" Я отвечаю что "Вы живы, но не уехали, только на словах собирается в Израиль."  Данные расспросы свидетельствуют о том , что Вы изолировались от города и живёте в своём придуманном мире.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2018, 13:38:07 от Ицик » Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #8105 : 21 Марта 2018, 14:38:26 »

   Евреев, среди этого числа практически не было. Вы что серьёзно подумали, что такое могут сотворить евреи? Ну, кто-то из совков...  Там голосовали очень мало людей. Путин неприемлим для израильтян. Я публиковал здесь материал по этому поводу из русскоязычных сайтов Израиля. Да, и подсчитывали голоса не израильтяне...
ZEEV, среди евреев, как и среди других национальностей, много умных и талантливых людей различных политических взглядов. И то, что вы утверждаете, что евреи не могут голосовать за Путина, говорит о том, что вы совсем не знаете своих соплеменников. Я знаю, что вы не русский, но теперь начинаю подозревать, что вы и не еврей... Евреям присущ тонкий ум, а у вас он, похоже отсутствует как таковой... Без обид, просто наблюдение со стороны.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #8106 : 21 Марта 2018, 15:19:45 »

   Евреев, среди этого числа практически не было. Вы что серьёзно подумали, что такое могут сотворить евреи? Ну, кто-то из совков...  Там голосовали очень мало людей. Путин неприемлим для израильтян. Я публиковал здесь материал по этому поводу из русскоязычных сайтов Израиля. Да, и подсчитывали голоса не израильтяне...

Мне кажется, что это вы неприемлемы для Израиля.
 Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #8107 : 21 Марта 2018, 16:51:05 »

А Вы знаете, ZEEV, что когда я бываю на общегородских мероприятиях ко мне всегда подходят и спрашивают: "Живы ли Вы?" и "А Вы не знаете, уехал ли Он (т.е. Вы) в Израиль?" Я отвечаю что "Вы живы, но не уехали, только на словах собирается в Израиль."  Данные расспросы свидетельствуют о том , что Вы изолировались от города и живёте в своём придуманном мире.
Просто в выдуманном мире он самый умный, самый правильный и ему никто не перечить, все с ним соглашаются
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #8108 : 21 Марта 2018, 21:01:48 »

ZEEV, среди евреев, как и среди других национальностей, много умных и талантливых людей различных политических взглядов. И то, что вы утверждаете, что евреи не могут голосовать за Путина, говорит о том, что вы совсем не знаете своих соплеменников. Я знаю, что вы не русский, но теперь начинаю подозревать, что вы и не еврей... Евреям присущ тонкий ум, а у вас он, похоже отсутствует как таковой... Без обид, просто наблюдение со стороны.

   Действительно, русские и евреи очень разные народы. У них очень разные культуры и ментальности. Всё нормально!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #8109 : 21 Марта 2018, 23:05:14 »

 Ф Бабруйск, жывотнае!
   Действительно, русские и евреи очень разные народы. У них очень разные культуры и ментальности. Всё нормально!
ну, раз вы это понимаете, то и не стоит лезть со своей ментальностью и не учить жить русских по еврейским законам и канонам.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #8110 : 22 Марта 2018, 10:28:40 »

Ф Бабруйск, жывотнае! ну, раз вы это понимаете, то и не стоит лезть со своей ментальностью и не учить жить русских по еврейским законам и канонам.

Если бы это было понимание...
Очередное бла-бла-бла. Прикрытие и забалтывание самим же поднятого вопроса.
Такова его тактика на форуме. 1) Сделать вброс (задать вопрос, поместить ссылку). 2) Когда начинаются ответные комментарии и вопросы, то он помещает пустые фразы, или вообще молчит. 3) Отдельная тема - его самомнение и мировоззрение в целом.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #8111 : 25 Марта 2018, 19:07:51 »

   https://isralove.org/load/23-1-0-1489?utm_source=bifnim&utm_medium=lenta

   https://isralove.org/load/9-1-0-52?utm_source=bifnim&utm_medium=lenta

   Это сказано умными и интеллигентными людьми.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #8112 : 25 Марта 2018, 20:09:27 »

   https://isralove.org/load/23-1-0-1489?utm_source=bifnim&utm_medium=lenta

   https://isralove.org/load/9-1-0-52?utm_source=bifnim&utm_medium=lenta

   Это сказано умными и интеллигентными людьми.
А этих "умных и интеллигентных" людей не бесит антирусизм? Меня вот бесит. И как здесь быть? 
Странно, но в Израиле считается хорошим тоном " затыкать" не евреев  и обвинять их, если они не согласны с политикой официального Израиля, в антисемитизме. А почему в других странах к евреям должны относится в идентичных ситуациях по другому? ZEEV, проясните этот вопрос...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #8113 : 30 Марта 2018, 15:42:54 »

"Тысячи палестинцев участвуют в акциях протеста на границе сектора Газа, в ряде случаев вступая в стычки с израильскими силами, которые применяют спецсредства и огнестрельное оружие, сообщила армейская пресс-служба.
В пятницу жители анклава начали серию массовых антиизраильских выступлений под общим названием "Великий марш возвращения", который планируется продолжать до середины мая.
"Тысячи палестинцев собрались в шести точках вдоль границы. Они жгут шины и швыряют камни в заграждения и военнослужащих Армии обороны Израиля", — говорится в оперативной сводке.
Военные в ответ используют средства подавления беспорядков и ведут огонь на поражение по зачинщикам. Территорию, примыкающую к сектору Газа, армия объявила закрытой военной зоной.
Местные СМИ говорят о наличии двух десятков пострадавших в столкновениях. Минувшей ночью израильские военные также застрелили палестинца, который был замечен у пограничного забора." (с)

"Палестинский фермер погиб при обстреле из танка на границе сектора Газа
Палестинский фермер погиб на границе сектора Газа в результате танкового обстрела со стороны Израиля. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя Министерства здравоохранения в секторе Газа.
«27-летний Омар Самур был убит, еще один мужчина был ранен в результате израильского нападения на фермеров к востоку от деревни Карара», — сказали в Министерстве здравоохранения.
Представитель ведомства добавил, что инцидент произошел недалеко от города Хан-Юнис. Местные жители сообщили, что погибший собирал там урожай.
«Два человека подошли к пограничному посту и начали подозрительно себя вести, после чего танк открыл по ним огонь», — сообщил представитель армии Израиля.
28 марта стало известно, что израильская армия разместила на границе сектора Газа более 100 снайперов накануне протестов в Палестине.
Палестинцы планируют 30 марта начать в секторе Газа протест с требованием вернуть их исконные территории, подконтрольные Израилю. Дату начала акции выбрали не случайно: в этот день в 1976 году израильские военные убили шесть арабов во время демонстраций из-за конфискации земель. Завершиться акция должна к 15 мая, когда палестинцы будут отмечать Накбу — день национальной катастрофы, последовавшей за созданием Израиля в 1948 году." (с)

« Последнее редактирование: 30 Марта 2018, 15:52:54 от Шаман » Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #8114 : 30 Марта 2018, 18:17:57 »

"Тысячи палестинцев участвуют в акциях протеста на границе сектора Газа, в ряде случаев вступая в стычки с израильскими силами, которые применяют спецсредства и огнестрельное оружие, сообщила армейская пресс-служба.
В пятницу жители анклава начали серию массовых антиизраильских выступлений под общим названием "Великий марш возвращения", который планируется продолжать до середины мая.
"Тысячи палестинцев собрались в шести точках вдоль границы. Они жгут шины и швыряют камни в заграждения и военнослужащих Армии обороны Израиля", — говорится в оперативной сводке.
Военные в ответ используют средства подавления беспорядков и ведут огонь на поражение по зачинщикам. Территорию, примыкающую к сектору Газа, армия объявила закрытой военной зоной.
Местные СМИ говорят о наличии двух десятков пострадавших в столкновениях. Минувшей ночью израильские военные также застрелили палестинца, который был замечен у пограничного забора." (с)

"Палестинский фермер погиб при обстреле из танка на границе сектора Газа
Палестинский фермер погиб на границе сектора Газа в результате танкового обстрела со стороны Израиля. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя Министерства здравоохранения в секторе Газа.
«27-летний Омар Самур был убит, еще один мужчина был ранен в результате израильского нападения на фермеров к востоку от деревни Карара», — сказали в Министерстве здравоохранения.
Представитель ведомства добавил, что инцидент произошел недалеко от города Хан-Юнис. Местные жители сообщили, что погибший собирал там урожай.
«Два человека подошли к пограничному посту и начали подозрительно себя вести, после чего танк открыл по ним огонь», — сообщил представитель армии Израиля.
28 марта стало известно, что израильская армия разместила на границе сектора Газа более 100 снайперов накануне протестов в Палестине.
Палестинцы планируют 30 марта начать в секторе Газа протест с требованием вернуть их исконные территории, подконтрольные Израилю. Дату начала акции выбрали не случайно: в этот день в 1976 году израильские военные убили шесть арабов во время демонстраций из-за конфискации земель. Завершиться акция должна к 15 мая, когда палестинцы будут отмечать Накбу — день национальной катастрофы, последовавшей за созданием Израиля в 1948 году." (с)



   Руководители ХАМАСа и Газы не занимаются экономикой и социальной сферой. Они стали миллиардерами. Как им отвлечь свой народ от тяжелейших проблем? Обвинять во всём Израиль! ЦАХАЛ не даст посягнуть на безопасность Израиля!
Записан
Страниц: 1 ... 539 540 [541] 542 543 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!