Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 20:18:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Портал Виртуальный Каменск
| |-+  Портал "Виртуальный Каменск"
| | |-+  О работе портала
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 124   Вниз
Печать
Автор Тема: О работе портала  (Прочитано 1355421 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #345 : 28 Августа 2009, 11:23:25 »

Только что внес в профиль изменения. И пароль, и браузер, и даже комп те же. Вот и скажите теперь, что с форумом и его настройками все в порядке.
Естественно. Наверняка это заговор направленный на вашу персону... Администрация спит и видит как бы вставить палки в колеса пользователям, чтобы помешать им полноценно пользоваться форумом  Улыбка
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Некогда Великий
Рок мой не в имени моем, а во мне самом...
Старожил
****

Карма: +47/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


Лучшие вещи - всегда именные.


« Ответ #346 : 28 Августа 2009, 12:45:13 »

Только что внес в профиль изменения. И пароль, и браузер, и даже комп те же. Вот и скажите теперь, что с форумом и его настройками все в порядке.
Естественно. Наверняка это заговор направленный на вашу персону... Администрация спит и видит как бы вставить палки в колеса пользователям, чтобы помешать им полноценно пользоваться форумом  Улыбка
А вот это не я сказал.
Записан

Знавал я некогда одного человека, который всю жизнь творил только злые дела, а стоило ему совершить добрый поступок, как его вскоре убило молнией.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #347 : 29 Августа 2009, 00:31:42 »

Поднимаю вопрос об адекватности fly_der как модера -- неоднократно был замечен в самодурстве (вот и ща Арийца забанил ни за что!!)... RTFM
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #348 : 29 Августа 2009, 00:34:49 »

пиши time в личку. иначе отправишься вслед за половым юмористом. это предупреждение. Не нарывайсо!

страницы флудилки 158-163 могут прочесть все желающие.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2009, 00:37:51 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #349 : 29 Августа 2009, 00:38:48 »

А тут не частная лавочка, а демократия какая-никакая, народ должен высказаться pro et contra -- и нефиг баном пугать, наполеончик!! Крутой
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #350 : 29 Августа 2009, 00:41:11 »

4 дня читай пункт 2.10 правил этого форума. RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #351 : 29 Августа 2009, 00:44:42 »

Э Пилюлькин! Чё пасть то разинул? Белорусской горилки упился? опять не в теме?
fly der ® всё правильно сделал.

Модер забанил модера.  Это как сабака ест сабаку)

fly der ® не к лицу оправдываться за дела праведные Подмигивающий
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Nikolaich
Гость
« Ответ #352 : 30 Августа 2009, 02:00:36 »

aiveforever, я чисто по-человечески понимаю чувства Глеба, но есть такие пункты Правил: п.2.19 и п.2.10.
Если есть спорные, на Ваш взгляд, вопросы, можно обсудить их в личной переписке с администраторами форума (time, VeteR, lince).
« Последнее редактирование: 30 Августа 2009, 02:03:29 от Shady » Записан
aiveforever
Новичок
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 2


мя)


WWW
« Ответ #353 : 30 Августа 2009, 02:10:32 »

aiveforever, я чисто по-человечески понимаю чувства Глеба, но есть такие пункты Правил: п.2.19 и п.2.10.
Если есть спорные, на Ваш взгляд, вопросы, можно обсудить их в личной переписке с администраторами форума (time, VeteR, lince).
к сожалению. не получается отписать tim'у... Плачущий Плачущий Плачущий
а посему пришлось поместить сию просьбочку Глебушки здесь....
Записан

Бич общества - Мальдорор...
Nikolaich
Гость
« Ответ #354 : 30 Августа 2009, 02:13:07 »

aiveforever, я чисто по-человечески понимаю чувства Глеба, но есть такие пункты Правил: п.2.19 и п.2.10.
Если есть спорные, на Ваш взгляд, вопросы, можно обсудить их в личной переписке с администраторами форума (time, VeteR, lince).
к сожалению. не получается отписать tim'у... Плачущий Плачущий Плачущий
а посему пришлось поместить сию просьбочку Глебушки здесь....
Что значит "не получается"?
Личное сообщение админу отправляется точно по такой же схеме, как и любому другому пользователю. Никаких там сложностей нет.
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #355 : 30 Августа 2009, 06:47:40 »

кстати, пресловутый time на мои жалобы отвечал и выспренним: мол, это наша корова и мы ее доим, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок и т.п.
доля правоты хозяев в их словах есть
до того момента, когда мы представим большую доску объявлений, стоящую в центре города, на которой избранные могут писать все что они думают и о ком хотят, а остальные - только то, что нравится хозяевам доски...
что будет с такой доской через пару-тройку часов после появления, я думаю, каждый может представить в красках (в желтых и коричневых, памяти юзернэйма Ариец)
очевидно хозяевам виртуальной доски просто повезло с ее читателями, настолько интеллегентные (а стало быть ленивые и слабохарактерные) они люди, что она не разделила желто-коричневую судьбу ее реального собрата...
Записан

Каменск. 21-й век
Nikolaich
Гость
« Ответ #356 : 30 Августа 2009, 10:41:40 »

Мне кажется рановато в память об Арийце ставить доски. Этот пользователь вернётся очень скоро, буквально через полтора суток.

Белинский, балансируешь на грани нарушения п.2.1.  RTFM
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #357 : 30 Августа 2009, 14:10:21 »

кстати, пресловутый time на мои жалобы отвечал и выспренним: мол, это наша корова и мы ее доим, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок и т.п.
доля правоты хозяев в их словах есть
до того момента, когда мы представим большую доску объявлений, стоящую в центре города, на которой избранные могут писать все что они думают и о ком хотят, а остальные - только то, что нравится хозяевам доски...
что будет с такой доской через пару-тройку часов после появления, я думаю, каждый может представить в красках (в желтых и коричневых, памяти юзернэйма Ариец)
очевидно хозяевам виртуальной доски просто повезло с ее читателями, настолько интеллегентные (а стало быть ленивые и слабохарактерные) они люди, что она не разделила желто-коричневую судьбу ее реального собрата...
Наверное, представители администрации тоже временами кажутся сами себе "настолько интеллегентные (а стало быть ленивые и слабохарактерные)", что терпят откровенные провокации всяких разноплановых юзеров в том числе прожелтых и прокоричневых. Но временами очень хочется вычистить ряды форума... Считайте это откровенным высказыванием в ваш адрес г-н Белинский. Лично мне не слишком нравится лицезреть ваши частые кидания какашками в проект к которому я имею непосредственное отношение. Не нравится - делайте что нибудь свое... А если не можете - хотя бы не гадьте там, где другие прилагают какие то усилия...
« Последнее редактирование: 30 Августа 2009, 14:28:34 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #358 : 30 Августа 2009, 14:35:43 »

снова я... Пати!
еще раз. добрый вечер)
и привет от Дохтура)) Пати!
 Пати!
----------------------------------
Добрый вечер, передаю сообщение от Dr.ЦеллюлитЪ:
Итак, продолжим пятиминутку ненависти, бо имею потребность изложить своё мнение, не смотря на явный произвол юзернейма fly_der...
1. Предлагаю внести изменения в Правила насчёт критики действий модеров. Мы, авторы данного форума, создаём контент абсолютно бесплатно (и, кстати, не претендуем ни на какую оплату нашего коллективного труда вощимта например) и должны иметь право (и даже обязанность) указывать модераторам на их ошибки и истерики (тем более, что зачастую модеры, используя служебное положение, сводят личные счёты с отдельными юзернеймами). Модеры -- это не боги, а такая же коллекция ноликов и единичек, как и все остальные, посему не вижу причины возвеличивать их до небес.
2. Ставлю вопрос об исключении юзернейма fly_der из числа модераторов сего форума, в виду явной мании величия и причинения своими действиями вреда репутации данного форума. Прошу высказаться по этому вопросу всем активным юзернеймам данного форума.
Вечно ваш <s>белый либертарианец</s> Dr.ЦеллюлитЪ
Много пафосных слов - мало смысла в них. В чем суть вопроса и на чем базируются обвинения в адрес модератора - совершенно непонятно. В любом случае этот вопрос решается не публичным обсуждением, а равно как и модераторы здесь назначаются не общим голосованием...
Насчет мании величия - я достаточно давно наблюдаю манию величия одного доктора - которого временами также весьма заносит... Однако, это не повод исключать его ну например из числа пользователей на длительное время.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #359 : 30 Августа 2009, 15:23:31 »

ответы модеров у меня записаны на годы вперед
мои посты в этой теме - для нетупых юзеров
Записан

Каменск. 21-й век
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 124   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!