Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 18:41:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Портал Виртуальный Каменск
| |-+  Портал "Виртуальный Каменск"
| | |-+  О работе портала
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 124   Вниз
Печать
Автор Тема: О работе портала  (Прочитано 1355410 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #825 : 18 Февраля 2012, 21:18:10 »

Т.е. вам глубоко пофигу: будут у вас пользователи или нет?! Лишь бы свою линию гнуть... Шокирован
Если мы с вами общаемся здесь, значит линия была правильная. Прав я или нет сейчас - покажет время.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #826 : 18 Февраля 2012, 21:21:33 »

править косяки будете
Естественно, будем. Если вы приложите скрины - будет легче сориентироваться.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #827 : 18 Февраля 2012, 21:25:28 »

В каком месте портал живет за счет посетителей? Подробней пожалуйста, а то я как то не в курсе...
Жидковат тут трафф, чтоб рекламу продавать, а раз так, то чего церемониться с посетителями этими... Крутой
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #828 : 18 Февраля 2012, 21:35:22 »

"За счет" имелись ввиду не финансы, а то, что любой сайт в интернете создается для того, чтобы его посещали.
Вообще, уже не первый раз замечаю, что г-на time юзвери утомляют. Тогда совсем не понятно - зачем было создавать форум, на котором общаются живые люди, у которых могут возникнуть разные претензии. Проще клепать визитки да кружки с индивидуальным дизайном. Там хоть люди деньги платят, даже если возникнут претензии. А тут и денег не платят, да еще и трындят чего-то  Повесилсо
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #829 : 18 Февраля 2012, 21:36:18 »

Если мы с вами общаемся здесь, значит линия была правильная. Прав я или нет сейчас - покажет время.
Когда форум работал, как часы, у меня и в мыслях не было заходить в этот топик. А сейчас наблюдаю за шизением (с синего на чёрный перекрасили -- очень креативно) и думаю: "пропал Калабуховский дом". Плачущий
Записан

2632
Гость
« Ответ #830 : 18 Февраля 2012, 21:50:53 »

Если мы с вами общаемся здесь, значит линия была правильная. Прав я или нет сейчас - покажет время.
Когда форум работал, как часы, у меня и в мыслях не было заходить в этот топик. А сейчас наблюдаю за шизением (с синего на чёрный перекрасили -- очень креативно) и думаю: "пропал Калабуховский дом". Плачущий
Ссылки на новости перекрасить синего в чёрный - это правильно с точки зрения дизайна. Сейчас этот модуль хотя бы вписался в диз и не так режет глаза.
Кстати, гораздо лучше стало, чем было с утра. Уже даже на нетбуке не напрягает.

to time: Смысл этих кнопочек (см. в аттаче) на всех сайтах несколько иной. Когда пользователи видят такую фичу, они знают, что с помощью неё можно поделиться материалом данного сайта с друзьями через соцсеть, в которой зареганы. А у вас это не так работает. ИМХО, лучше сделать как у всех, чтоп не напрягать никого. В сети куча скриптов этих кнопочек, даже особо изобретать ничего не придётся, только адаптировать...

И вопрос: какой поток идёт в RSS? Все материалы сайта транслируются? Или форум? Или новости? Там написано "новости", но это новости чего? Форума или Городские?
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2012, 21:56:38 от Николаич » Записан
2632
Гость
« Ответ #831 : 18 Февраля 2012, 21:55:10 »

править косяки будете
Естественно, будем. Если вы приложите скрины - будет легче сориентироваться.
Проще заглушку на IE6 (и прочие устаревшие браузеры) поставить  Подмигивающий Йа креведко
пыс. Мазилла 10 - меню верхнее идёт без стилей. IE новый (не помню версию, а посмотреть забыл) - диз съезжает маленько. См. скрин...
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2012, 22:02:55 от Николаич » Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #832 : 18 Февраля 2012, 21:56:26 »

Мне дизигн нравится. Чистенько и доступно. Боковые новости - гуд, благо на большом мониторе всё влезает. Цвет чёрный - лучше синего. Как вариант можно сделать тёмносерый, кому надо - тыкнет.
Записан

PARAZITIFFF
2632
Гость
« Ответ #833 : 18 Февраля 2012, 21:57:52 »

Да вообще всё уже нормально стало. Почти...
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #834 : 18 Февраля 2012, 21:59:02 »

"За счет" имелись ввиду не финансы, а то, что любой сайт в интернете создается для того, чтобы его посещали.
Вообще, уже не первый раз замечаю, что г-на time юзвери утомляют. Тогда совсем не понятно - зачем было создавать форум, на котором общаются живые люди, у которых могут возникнуть разные претензии. Проще клепать визитки да кружки с индивидуальным дизайном. Там хоть люди деньги платят, даже если возникнут претензии. А тут и денег не платят, да еще и трындят чего-то  Повесилсо
Мадам, вы кажется начинаете переходить на личности? Это в вашем стиле...
Естественно, что испытываю неземное удовольствие читая эмоциональные излияния о том, что все сделано неправильно, всё не соответствует нормам и требованиям общественности и вообще почему никого в очередной раз не спросили... Но я привык и вижу результат своей работы. А мнения... Всем нельзя угодить. Да и нет такой необходимости.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #835 : 18 Февраля 2012, 22:08:15 »

Всем нельзя угодить.
Никому пока не угодил, кроме себя. Подмигивающий
Записан

time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #836 : 18 Февраля 2012, 22:08:53 »

to time: Смысл этих кнопочек (см. в аттаче) на всех сайтах несколько иной. Когда пользователи видят такую фичу, они знают, что с помощью неё можно поделиться материалом данного сайта с друзьями через соцсеть, в которой зареганы. А у вас это не так работает. ИМХО, лучше сделать как у всех, чтоп не напрягать никого. В сети куча скриптов этих кнопочек, даже особо изобретать ничего не придётся, только адаптировать...
Не совсем так. Общепринято: в шапке ссылки ведут на общие страницы. А кнопки типа "лайк" и "опубликовать" после каждого материала, дабы обеспечить интерактив. И комментарии также. А в колонках иногда публикуют виджеты с соцсетей. Но на форуме это точно делать не буду. Иначе в клочья раздерут  Смеющийся

И вопрос: какой поток идёт в RSS? Все материалы сайта транслируются? Или форум? Или новости? Там написано "новости", но это новости чего? Форума или Городские?
Новости Каменска. Исправлю
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #837 : 18 Февраля 2012, 22:12:39 »

Никому пока не угодил, кроме себя. Подмигивающий
Ошибаетесь. Яндекс.Метрика говорит обратное  Улыбка Даже при этом сыром варианте есть смысл и реальная отдача.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #838 : 18 Февраля 2012, 22:15:44 »

Ошибаетесь. Яндекс.Метрика говорит обратное  Улыбка
Мы, выходит, тут все для Яндекса стараемся -- чудненько. Гадость
Записан

2632
Гость
« Ответ #839 : 18 Февраля 2012, 22:16:06 »

Не совсем так. Общепринято: в шапке ссылки ведут на общие страницы. А кнопки типа "лайк" и "опубликовать" после каждого материала, дабы обеспечить интерактив. И комментарии также. А в колонках иногда публикуют виджеты с соцсетей. Но на форуме это точно делать не буду. Иначе в клочья раздерут  Смеющийся
А ну да...  Улыбка Торможу....
А раздерут - это точно. Но блин прикольно. Я постоянно пользую такую фичу где-нибудь, где попадается что-то интересное. И для сайта было бы полезно: ссылки с соцсетей идут и иногда люди, если действительно материал с интересным заголовком.
И вопрос: какой поток идёт в RSS? Все материалы сайта транслируются? Или форум? Или новости? Там написано "новости", но это новости чего? Форума или Городские?
Новости Каменска. Исправлю
Добавляю себе с RSS-Reader.
Кстати, раньше помню на темах форума такая же штука была. Восторга у сообщества не вызвала, но для тех, кто пользует рсс-ридер штука незаменимая, все ответы сливаются в режиме реального времени прямо во всплывающее окно проги. Тока конечно надо чтобы для каждой темы свой поток формировался. Было бы неплохо. Но ведь опять "не так поймут"  Повесилсо
Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 124   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!