Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 22:13:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Портал Виртуальный Каменск
| |-+  Портал "Виртуальный Каменск"
| | |-+  О работе портала
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 124   Вниз
Печать
Автор Тема: О работе портала  (Прочитано 1355434 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #885 : 20 Февраля 2012, 12:13:37 »

2. Пробовал - хуже.  Подчеркивание нужно - непонятно что это ссылки
Все понятно. Остается же подчеркивание при наведении и курсор меняется.

Цитировать
Ну и верхнее меню хорошо и все такое, но опять же чо это за кирпичи, да еще красным мигающие при наведении?
В смысле? речь о том что фоны сразу не подгружаются? Или что?
Это меня так кнопка "правила" впечатлила, которая красной становилась при наведении, что я даже не заметил, что у остальных кнопок подсветка другая.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #886 : 20 Февраля 2012, 12:35:41 »


Править новости читающему?? неее, спасибоньки)

Ну, понятно, лягнуть на форуме оно, конечно, проще  Подмигивающий Опечатки и прочее - это, конечно, всегда не очень приятно. И мы будем исправлять и исправляться. Но для Интернета важна и оперативность. И действительно приходится посматривать на секундомер... Строит глазки
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #887 : 20 Февраля 2012, 12:37:14 »

Хм, у меня в браузере встроенная проверка орфографии, а у вас почему нет  В замешательстве
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #888 : 20 Февраля 2012, 12:50:22 »

Править новости читающему?? неее, спасибоньки)
Нашли опечатку? Выделите текст, нажмите Shift + Enter и отправьте нам уведомление. Как правило, любая ошибка на портале будет исправлена в течение суток
Но ехидно хихикать перед монитором оно конечно приятнее и проще  Улыбка
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #889 : 20 Февраля 2012, 13:03:27 »

Править новости читающему?? неее, спасибоньки)
Нашли опечатку? Выделите текст, нажмите Shift + Enter и отправьте нам уведомление. Как правило, любая ошибка на портале будет исправлена в течение суток
Но ехидно хихикать перед монитором оно конечно приятнее и проще  Улыбка
ну Дартаньяяяны  Убилсо
а по сути: изложение новостей - стабильное [вырезано цензурой] + стабильно частые ошибки = субъективное сложившееся впечатление, на которое вы говорите: сам исправляй, трындишь тут.
и не сторонник я придирок и ехидных хихиканий - жду нидаждусь когда новости читабельными станут - просматриваю раз в месяц - убеждаясь, что всё по прежнему, немного огорчаюсь, но веры не теряю  Пати!
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #890 : 20 Февраля 2012, 13:11:14 »

а по сути: изложение новостей - стабильное [вырезано цензурой] + стабильно частые ошибки = субъективное сложившееся впечатление, на которое вы говорите: сам исправляй, трындишь тут.
и не сторонник я придирок и ехидных хихиканий - жду нидаждусь когда новости читабельными станут - просматриваю раз в месяц - убеждаясь, что всё по прежнему, немного огорчаюсь, но веры не теряю  Пати!
Вы можете написать лучше? Мы готовы вам, или любому другому желающему, предоставить такую возможность. Пусть это будет раз в месяц, но попробуйте сами. А результат обсудим... Если вопрос в материальной мотивации - то это тоже повод для обсуждения. Пишите в личку.
Только вы ведь откажетесь.  Подмигивающий Потреб-лять информацию проще чем ее создавать
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #891 : 20 Февраля 2012, 13:17:57 »

Потреб-лять информацию проще чем ее создавать
Но прятаться за этими словами тоже как-то не культурно.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #892 : 20 Февраля 2012, 13:31:27 »

банальные отписки - "сделай сам"  Апстена самим не надоело?
я предлагаю: серьёзней относиться к написанию новостных статей (дело не только в орфографии!!), тех кто ответственнен за их написание
моя цель (в идеале) новости почитать, а не написать их самому
при чом тут потребление и создавание не понял, если речь идет только об оценке наполнения портала, рядовым пользователем.

неважно что проект некоммерческий, просто держите марку, я так понимаю человек, пишущий новости - опытный журналист?

Все что нужно услышать в моих постах грамотному слушателю, имеющего возможность повлиять на создание новостей: серьёзней относитесь к написанию новостей (читайте/давайте читать опусы перед отправкой. Там 3-10 строчек!! это НЕ трудно)
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #893 : 20 Февраля 2012, 13:35:46 »

Ну стыдоба реальне ведь  Повесилсо Начиная от ошибок и заканчивая попыткой навешать всех собак на пользователей  Повесилсо
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #894 : 20 Февраля 2012, 13:45:38 »

Причем тут отписки? Вполне серьезное предложение. Чем больше людей, кто может писать новости - тем разнообразней их подача. Вы с одной стороны критикуете существующие СМИ. С другой, когда вам предлагают поучаствовать в их жизни, уходите в совершенно субъективные и банальные рассуждения о качестве информации. Но если вы ЗНАЕТЕ как сделать лучше  почему просто же НЕ ХОТИТЕ ЭТОГО СДЕЛАТЬ сами, когда вам предлагают такую возможность? Почему вы ждете что кто то за вас должен это сделать, а вы будете стоять в стороне и царственно указывать пальчиком?

Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #895 : 20 Февраля 2012, 13:49:56 »

Позорище  Непонимающий
Если бы я создала сайт - то я бы и отвечала за качество наполнения. А это фигня какая-то - обвинять юзверов в том, что они ленивые скотины и вам не помогают  Повесилсо У нас своя работа, у вас своя. И мы за свою работу отвечаем, просто ее широкая публика не видит, поэтому отвечаем перед ограниченным кругом лиц типа начальства.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #896 : 20 Февраля 2012, 14:05:23 »

Позорище  Непонимающий
Если бы я создала сайт - то я бы и отвечала за качество наполнения. А это фигня какая-то - обвинять юзверов в том, что они ленивые скотины и вам не помогают  Повесилсо У нас своя работа, у вас своя. И мы за свою работу отвечаем, просто ее широкая публика не видит, поэтому отвечаем перед ограниченным кругом лиц типа начальства.
Никто никого не обвиняет. Не нужно передергивать мои слова. Я не пытаюсь лезть в вашу сферу деятельности и давать вам глупые советы. А вы считаете это возможным и обижаетесь, когда к вашему мнению не прислушиваются.
Проект ВК - это не работа. А скорей увлечение. Если это увлечение интересно кому то еще кроме его создателей, это конечно лестно, но не значит, что мы должны прислушиваться ко всему что говорят. Если хотите участвовать в деятельности проекта - участвуйте. Мы - за разумные советы и конструктивную критику. Нет - ваше право. Никто вас заставлять и не подумает. Нам, в отличие от вас, за свои действия отчитываться перед кем нибудь нет необходимости.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #897 : 20 Февраля 2012, 14:12:19 »

По вашему мнению конструктивная критика почему то должна заключаться в том, что пользователи должны делать работу за редакторов на сайте. Это бред, а не конструктивная критика. Увлечение - это вышивка крестиком, которой вы можете спокойно заниматься в одиночестве и никто ее не будет критиковать без вашего спроса. А в данном случае вы новости печатаете явно не для того, чтобы самим их читать, а чтобы их прочли другие люди.

Вообще, разговор конечно бессмысленный, вам уже неоднократно высказывали, ответ всегда один - вы ленивые сволочи, только потребляете и стонете, ничем не помогаете.

А мне то по большому счету пофиг, все эти косяки на вашей репутации сказываются, а не на моей  В замешательстве
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #898 : 20 Февраля 2012, 14:31:57 »

Но если вы ЗНАЕТЕ как сделать лучше  почему просто же НЕ ХОТИТЕ ЭТОГО СДЕЛАТЬ сами, когда вам предлагают такую возможность? Почему вы ждете что кто то за вас должен это сделать, а вы будете стоять в стороне и царственно указывать пальчиком?
Добро пожаловать в реальный мир обратно.
Все просто же. Нам читать новости интереснее чем их писать, поэтому и не хотим\не можем писать. Кому-то интересней писать, чем читать - они пишут. Но это все абсолютно не отменяет притензий к качеству написанного со стороны читателей. Хочется же читать интересные, грамотно написанные и красиво оформленные новости, а не абы что. Мало желающих на рыбу второй свежести, а на тухлую и подавно только чукчи клюют. Поэтому все так как оно есть - хорошие новости читают, плохие - нет и ругаются на них, если вдруг где повод находится.
Все как везде. Почему это вызывает какие-то обиды в стиле "сам дурак, а ты попробуй напиши"? Непонятно. Вроде не в детском саду находимся.  В замешательстве
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #899 : 20 Февраля 2012, 14:39:40 »

Как ни странно, хобби - это не только вышивание крестиком  Улыбка Есть такое хобби - сайты в интернете делать. Лет десять уже как увлекаюсь.
И повторю еще раз: мы не просим делать за нас что то. Но предлагаем, если вам не нравится то, что делаем мы, и вы знаете, как это сделать лучше (раз критикуете - значит просто уверены в этом) - так сделайте. Мы вам поможем и предоставим условия.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 124   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!