Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 05:04:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Портал Виртуальный Каменск
| |-+  Портал "Виртуальный Каменск"
| | |-+  О работе портала
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 124   Вниз
Печать
Автор Тема: О работе портала  (Прочитано 1359271 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1215 : 28 Мая 2013, 06:00:45 »

Большинство наших форумчан-краеведов не соглашаются быть модераторами раздела, ссылаясь на занятость в краеведении. Поэтому, несмотря на свою занятость в прикладной филологии (написание новой редакции словаря), выдвигаю свою кандидатуру... надеюсь моя кандидатура  не вызовет у большинства форумчан антипатии... В своей деятельности буду руководствоваться правилами форума и только правилами форума... Улыбка Смеющийся
« Последнее редактирование: 28 Мая 2013, 06:49:32 от Ицик » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1216 : 28 Мая 2013, 08:58:44 »

Ицик, 
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #1217 : 28 Мая 2013, 09:03:52 »

Большинство наших форумчан-краеведов не соглашаются быть модераторами раздела, ссылаясь на занятость в краеведении. Поэтому, несмотря на свою занятость в прикладной филологии (написание новой редакции словаря), выдвигаю свою кандидатуру... надеюсь моя кандидатура  не вызовет у большинства форумчан антипатии... В своей деятельности буду руководствоваться правилами форума и только правилами форума... Улыбка Смеющийся
я отношусь к меньшинству!!!  Йа креведко
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #1218 : 28 Мая 2013, 10:52:25 »

Естественно-совпадения совершенно случайны. А если серьзно-ну не Небель Не Мякотин не Сидоров, не Маркер, не Самолётов Не Тунгус ну ника к не хотят быть модерами
 времени нет
Аргументация по недостатку времени совершенно необоснована. Ибо время уделяемое модераторству абсолютно совпадает со временем уделяемому форуму в принципе. Если вы регулярно читаете раздел краеведение, значит 100% вам хватит времени его модерировать. И наоборот, если я в этом разделе практически не появляюсь мне будет сложно ориентироваться в темах и связях между ними. Модераторство это ведь не шаманский ритуал. А чуть бОльшие права, а самое главное, желание сделать раздел или тему чуть лучше, понятнее и интереснее, чем она есть. Карательные функции вторичны. Да и не нужны они в краеведении в том виде как она сейчас существует.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1219 : 28 Мая 2013, 12:13:57 »

Зачем краеведению модератор? Люди там тихие-мирные, по углам растаскивать не надо. Темы чиститьразве что? Можно обратиться к кому-либо из действующих модеров с указанием на проблему, не откажем же.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1220 : 28 Мая 2013, 12:16:28 »

У меня одной, кстати, неведомая фигня происходит с форумом? Нажимаю кнопку "Начало" - вылетает "Connection Problems
Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.". Убираю из адресной строки "/index.php" - всё внезапно начинает работать.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1221 : 28 Мая 2013, 12:17:57 »

Зачем краеведению модератор? Люди там тихие-мирные, по углам растаскивать не надо. Темы чиститьразве что? Можно обратиться к кому-либо из действующих модеров с указанием на проблему, не откажем же.


Чтобы навести порядок в темах. Смотри тему выборов http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,5111.0.html

Сообщение присоединено: 28 Мая 2013, 12:19:02
У меня одной, кстати, неведомая фигня происходит с форумом? Нажимаю кнопку "Начало" - вылетает "Connection Problems
Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.". Убираю из адресной строки "/index.php" - всё внезапно начинает работать.


у меня всё нормально
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #1222 : 28 Мая 2013, 13:45:51 »

Connection Problems внезапно выскочило... До прям сейчас см. время поста все было нормально.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1223 : 28 Мая 2013, 19:19:04 »


К сожалению, сложно сказать в чем была проблема. Из КТ все точно работало. Судя по трафику и системам мониторинга особых проблем из других сетей не было.
При возникновении таких проблем желательно попытаться отрассировать сигнал - на каком именно месте возникает проблема со связью.
Просидев вчера и пол дня сегодня вообще без тырнета, решила проблему кардинально - заключила договор с другим провайдером. А Ростелеком завтра обрадую полным разрывом дипотношений...   Ф Бабруйск, жывотнае!
Записан

сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1224 : 31 Мая 2013, 23:22:14 »

А у меня какая-то хрень весь день с форумом. Именно с форумом. не вылазиет форум-то Плачущий. Главная страница, новости афиша и прочая лабуда-работает-а форум-не хочить...
И вот тока счас заработало Пати!

Сообщение присоединено: 31 Мая 2013, 23:25:17
Зачем краеведению модератор? Люди там тихие-мирные, по углам растаскивать не надо. Темы чиститьразве что? Можно обратиться к кому-либо из действующих модеров с указанием на проблему, не откажем же.
ну, там просто ттупо темки подчистить надо- а нихто не хочет. А знашь почему? патамушта со всеми надо консультироваться-подчишаем -не подшишаем? А это оставить-а то?
Предлагал же-кажному взять по теме-по своей-и почистить-молчат что-то все? В замешательстве Йа креведко
« Последнее редактирование: 31 Мая 2013, 23:25:17 от сидоров » Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1225 : 01 Июня 2013, 00:42:31 »

А у меня какая-то хрень весь день с форумом. Именно с форумом. не вылазиет форум-то Плачущий. Главная страница, новости афиша и прочая лабуда-работает-а форум-не хочить...
И вот тока счас заработало Пати!

Это у всех была такая хренотень.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1226 : 04 Июня 2013, 17:39:07 »

Прикольненько...




Если бы не было печально.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #1227 : 04 Июня 2013, 18:21:27 »

Прикольненько...
Если бы не было печально.
И как повторить этот прикол? Как не старался - все нормально. Браузер у вас какой? Во всех темах наблюдается? Перезагрузка помогает?
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1228 : 04 Июня 2013, 18:34:44 »

Прикольненько...
Если бы не было печально.
И как повторить этот прикол? Как не старался - все нормально. Браузер у вас какой? Во всех темах наблюдается? Перезагрузка помогает?

Было один раз. Кнопка "Ответ" нажалась с третьего раза, до этого было по англицки что то вроде "сервер не отвечает". Браузер Google Chrome.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2013, 18:39:25 от Blaze » Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #1229 : 04 Июня 2013, 18:57:40 »

Если один раз - сложно что то сказать однозначно. На уровне бытового глюка. Что до хрома - благодаря политике гугля он скоро будет предугадывать желания пользователя, даже если он того не хочет Смеющийся Через некоторое время пользователь сам не будет понимать захотел он этого сам или браузер за него захотел...
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 124   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!