Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 20:01:31

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Портал Виртуальный Каменск
| |-+  Портал "Виртуальный Каменск"
| | |-+  О работе портала
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 124   Вниз
Печать
Автор Тема: О работе портала  (Прочитано 1355600 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1665 : 02 Ноября 2016, 22:20:42 »

Чо уж так-то принуждать народ отправить сообщение
а вы пишИте туда каждый раз что-нибудь.)))

настраивается, обкатывается, привыкнется.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1666 : 02 Ноября 2016, 22:35:58 »

а вы пишИте туда каждый раз что-нибудь.)))

настраивается, обкатывается, привыкнется.
Да, пока в свернутом виде, не мешает. Но вот то, что постоянно выскакивает само по себе, в независимости открыта страница или свернута, да ещё1 и со звуком. Раздражает.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #1667 : 02 Ноября 2016, 23:03:54 »

Чет правда ерунда какая-то. Чо уж так-то принуждать народ отправить сообщение. Тем более, что при выскакивании эта штука сбивает масштабирование. И занимает кучу места.
Подкрутили. Должно пореже выскакивать.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #1668 : 02 Ноября 2016, 23:04:53 »

Да, пока в свернутом виде, не мешает. Но вот то, что постоянно выскакивает само по себе, в независимости открыта страница или свернута, да ещё1 и со звуком. Раздражает.
Работа у него такая. Привлекать внимание...
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #1669 : 03 Ноября 2016, 00:47:55 »

Подкрутили. Должно пореже выскакивать.

Выскакивает по-прежнему, так же сбивает масштабирование, чем дико раздражает. И мешает писать, закрывая кнопки. И вообще - а зачем, собственно, такое счастье - прямая связь с администрацией сайта? Что вот все внезапно должны писать? Какие новости сообщать? Я вот ума не приложу, что такого необычного можно сообщить, что прям вот меня теребят: "сообщи", "сообщи"  В замешательстве
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #1670 : 03 Ноября 2016, 09:13:31 »

а чо нельзя просто сделать кнопку в верху "сообщить новость" ? а не эту фигню которая выпрыгивает без повода
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #1671 : 03 Ноября 2016, 19:19:26 »

Выскакивает по-прежнему, так же сбивает масштабирование, чем дико раздражает. И мешает писать, закрывая кнопки. И вообще - а зачем, собственно, такое счастье - прямая связь с администрацией сайта? Что вот все внезапно должны писать? Какие новости сообщать? Я вот ума не приложу, что такого необычного можно сообщить, что прям вот меня теребят: "сообщи", "сообщи"  В замешательстве
Ну проверьте. Выскакивать должна примерно через час неактивных действий. Если заметите раньше - пишите, поправим
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #1672 : 03 Ноября 2016, 19:24:01 »

Ну проверьте. Выскакивать должна примерно через час неактивных действий. Если заметите раньше - пишите, поправим

При заходе на форум секунды через 2-3 выскакивает эта синяя фигня. Если успеваешь увеличить мсштаб текста, то все сбивается, приходится искать текст снова. Реально неудобная штука. Сделайте кнопку.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #1673 : 03 Ноября 2016, 19:25:43 »

При заходе на форум секунды через 2-3 выскакивает эта синяя фигня. Если успеваешь увеличить мсштаб текста, то все сбивается, приходится искать текст снова. Реально неудобная штука. Сделайте кнопку.  Причем это происходит и после перехода в тему, в новость и т.п., т.е. после загрузки новой страницы. Это на телефоне. На компе она маленькая и не мешает.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1674 : 05 Ноября 2016, 00:57:34 »

Вижу, нахаркали вам полные кипы, но, увы, не буду оригинальным -- вылазящая консоль "Отправьте нам новость" просто добавляет вам врагов. Отправьте нам любой фейк и мы его опубликуем?? Выкинем в унитаз?? Заплатим, как штатному журналисту?! Не смешите людей и зверей -- это самая бесполезная блажь, которая могла придти вам в головы. Ах, да, кто-то нарыл милый скриптик и теперь у всех десяти юзеров форума разжижение мозгов. Афро
Записан

aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #1675 : 05 Ноября 2016, 22:38:11 »

При заходе на форум секунды через 2-3 выскакивает эта синяя фигня. Если успеваешь увеличить мсштаб текста, то все сбивается, приходится искать текст снова. Реально неудобная штука. Сделайте кнопку.
такая же хрень!фигня ситуёвина...
хочется находясь вдали от родины быть в курсе, чего там на ней на  родине происходит...
но....
каждые 5 секунд менять масштаб...никаких нервов не хватит.....
ну вот чесслово  ни разу неудобно!!!!!!! Аццкий сотона
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #1676 : 06 Ноября 2016, 14:05:57 »

Давайте немного разберемся. Активный диалог на текущий момент отключен. Т.е. большая форма диалога, если вы на нее сами не кликните, не появится. Саму по себе кнопку внизу экрана (Отправить новость или Сообщение - в зависимости от устройства) я отключать не буду. Как я написал выше это эксперимент и как минимум до НГ он продлится.
За пьяные хулиганства в чате отключать буду также как и за форумные проступки. Для меня пользователь един вне зависимости общается ли он на форуме, пишет комментарии или хулиганит в чате.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2016, 14:08:51 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #1677 : 06 Ноября 2016, 14:50:21 »

Давайте немного разберемся. Активный диалог на текущий момент отключен. Т.е. большая форма диалога, если вы на нее сами не кликните, не появится. Саму по себе кнопку внизу экрана (Отправить новость или Сообщение - в зависимости от устройства) я отключать не буду. Как я написал выше это эксперимент и как минимум до НГ он продлится.
За пьяные хулиганства в чате отключать буду также как и за форумные проступки. Для меня пользователь един вне зависимости общается ли он на форуме, пишет комментарии или хулиганит в чате.

Сама по себе синяя фиговина не мешает. Раздражает постоянное ее выскакивание и одновременный сброс масштабирования. Т.е. когда на телефоне открываешь страницу, она показывается во весь экран, т.е. мелко. Только увеличишь масштаб - хлоп! Выскаивает синяя фиговина и масштаб сбрасывается до исходного. И так на каждой новой странице, а то и не по разу. На компе этого, разумеется нет. Уберите вот этот сброс масштабирования и чатьтесь себе на здоровье.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #1678 : 06 Ноября 2016, 16:51:09 »

Сама по себе синяя фиговина не мешает. Раздражает постоянное ее выскакивание и одновременный сброс масштабирования. Т.е. когда на телефоне открываешь страницу, она показывается во весь экран, т.е. мелко. Только увеличишь масштаб - хлоп! Выскаивает синяя фиговина и масштаб сбрасывается до исходного. И так на каждой новой странице, а то и не по разу. На компе этого, разумеется нет. Уберите вот этот сброс масштабирования и чатьтесь себе на здоровье.
Еще раз. Активный диалог на текущий момент отключен. На вашем языке это которое "Выскаивает синяя фиговина". Если проблема осталась, попробуйте обновить кеш браузера. На стационарном компьютере и ноутбуке это делается клавишами ctrl + F5
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #1679 : 06 Ноября 2016, 17:58:34 »

А на андроиде?

Хотя чего это я?  Facepalm
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2016, 18:15:58 от Marker » Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 124   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!