Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 14:34:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Портал Виртуальный Каменск
| |-+  Портал "Виртуальный Каменск"
| | |-+  О работе портала
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 124   Вниз
Печать
Автор Тема: О работе портала  (Прочитано 1355386 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #255 : 24 Апреля 2009, 12:36:17 »

Им интересно общаться и решать свои проблемы здесь, на форуме.  Вот и последняя движуха вокруг персоны гражданина Кайсарова прямое тому подтверждение.
Этим самым, сэр, вы подтверждаете что некоторым главное - просто проораться, выпустить пар, нежели чем реально найти ответы на вопросы.
Есть возможность привести тов. Кайсарова прямо на форум, в он-лайн. Но, судя по тому, что ажиотажа не было, не вижу целесообразности, хотя проблемы, озвученные на форуме, мы тоже обсудим.
Сейчас вот стоит вопрос по Армянинову - когда будет выпущен первый пар. Опять скажете: что портал - отдельно, а форум - отдельно?
Поймите, развивая портал, мы привлекаем и новых людей на форум.

Мадам, вы не поняли смысла поста. Вы вырвали фразу из контекста и кинули мне предьяву. А между тем, опрос-то стоял о другой проблеме.  Крутой
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #256 : 24 Апреля 2009, 13:32:53 »

Я думаю никто не будет отрицать, что сайт и форум каура живут в разных измерениях. И без пинка со стороны администрации основная масса сидельцев форума на сайт не пойдет. Им интересно общаться и решать свои проблемы здесь, на форуме.
Я буду и поскольку обладаю некоторой статистикой вполне уверенно заявляю в обратном  Подмигивающий А по себе людей не судят...

Вот и последняя движуха вокруг персоны гражданина Кайсарова прямое тому подтверждение.
Нет, это лишь подтверждение того о чем уже сказала чуть выше Silja. Естественно есть аудитория, которой в большей степени интересен форум и общение на нем, чем остальные сервисы портала и именно для этого важные для нас темы дублируются и на форуме. Но это скорей для того чтобы максимально охватить бОльшее число посетителей в кратчайшие сроки.

Так может не стоит мешать юзером решать свои проблемы так, как им удобнее всего? Это я про объявления. Может стоит создать на форуме соответствующий раздел, а модуль борды сайта вырубить совсем. Со всей перелинковкой на это 5-15 минут. Про контент борды думаю беспокоится не стоит, - люди всё поймут и я больше чем уверен оценят этот ход. Ведь объявы тогда имеют смысл, когда находят своего адресата. А форум в этом деле делает сайт по всем пунктам. Тем более, что неформально объявы на форуме уже имеют место быть. Так что time, может займёшься этим вопросом?
Исходя из приведенной логики проще всего вообще отрубить портал и оставить только форум. И займет это всего несколько секунд...
Этого не будет. Развитие и структуру портала считаю вполне логичным и динамичным. Форум есть и будет только местом для общения, а не барахолкой с частными объявлениями. Всю аргументацию по этому вопросу можно прочитать выше.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #257 : 06 Мая 2009, 09:20:22 »

уже раз пятый выдает типа "невозможно загрузить страницу" все остальное работает нормально... юзаю мозилу обновленную до последней версии
Записан

вперед к мечте!!!!
Carina
Постоялец
***

Карма: +33/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484


« Ответ #258 : 12 Мая 2009, 11:39:52 »

А по форуму глюки сюда писать?

Сегодня при нажатии на "Убрать new" стало выпадать "Невозможно проверить месторасположение отсылаемого файла. Пожалуйста, вернитесь назад и попробуйте снова."
Записан
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #259 : 12 Мая 2009, 13:35:27 »

А по форуму глюки сюда писать?

Сегодня при нажатии на "Убрать new" стало выпадать "Невозможно проверить месторасположение отсылаемого файла. Пожалуйста, вернитесь назад и попробуйте снова."
у меня все нормально работает
Записан

вперед к мечте!!!!
Carina
Постоялец
***

Карма: +33/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484


« Ответ #260 : 12 Мая 2009, 14:15:44 »

А по форуму глюки сюда писать?

Сегодня при нажатии на "Убрать new" стало выпадать "Невозможно проверить месторасположение отсылаемого файла. Пожалуйста, вернитесь назад и попробуйте снова."
у меня все нормально работает

Думаете, выдумываю? Подмигивающий
В принципе не сильно напрягает, когда не каждый раз так. Так чисто "маякнула" об ошибке...
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #261 : 12 Мая 2009, 14:51:19 »

Думаете, выдумываю? Подмигивающий
В принципе не сильно напрягает, когда не каждый раз так. Так чисто "маякнула" об ошибке...
Нет. Просто без технических подробностей мало что можно сказать определенно. Сайт ведь вы открываете на своем компьютере (ну или аналогичном устройстве) и работа портала зависит в том числе и от стабильной работы вашей системы и в частности браузера. Если на доступных нам для тестирования компьютерах все работает нормально - то мы вряд ли сможем диагностировать ошибку
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Carina
Постоялец
***

Карма: +33/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484


« Ответ #262 : 12 Мая 2009, 15:12:59 »

Ну раз у меня одной такой глюк сегодня приключился, то и париться не стоит наверное...
Как порегалась пользуюсь Макстоном. Ничего никогда не гючило и до сего дня никаких ошибок не вылетало. Все кнопочки жамкаю как обычно. Не знаю какие технические подробности нужно еще сообщить...
Смущает сама формулировка ошибки, можно подумать что я пыталась отправить какой-то файл: "Невозможно проверить месторасположение отсылаемого файла. Пожалуйста, вернитесь назад и попробуйте снова." Кстати, это ошибка форума, а не браузера.
Я к чему это все, просто хочу помочь пофиксить баги. Если говорите – баг локальный, ну и фиг с ним тогда.
Записан
Glas
Гость
« Ответ #263 : 14 Мая 2009, 12:14:28 »

Пропал аватар. Учетная запись. Что-то призошло?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #264 : 14 Мая 2009, 12:16:03 »

Пропал аватар. Учетная запись. Что-то призошло?
У кого?
Записан
Glas
Гость
« Ответ #265 : 14 Мая 2009, 12:20:38 »

Пропал аватар. Учетная запись. Что-то призошло?
У кого?
У меня. Сверху всегда была шапочка с "мордочкой" (не знаю как правильно назвать). Там был учет времени пребывания, новых тем. Куда-то всё пропало. В замешательстве
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #266 : 14 Мая 2009, 12:23:31 »

Это называется Информация пользователя. Что и правда пропало?  В замешательстве
Странно. Попробуй выйти и зайти снова.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #267 : 14 Мая 2009, 12:29:51 »

Пропал аватар. Учетная запись. Что-то призошло?
У кого?
У меня. Сверху всегда была шапочка с "мордочкой" (не знаю как правильно назвать). Там был учет времени пребывания, новых тем. Куда-то всё пропало. В замешательстве

сверху на странице. есть ряд кнопок НАЧАЛО, ПОМОЩЬ, ПОИСК,ПРОФИЛЬ, КАЛЕНДАРЬ, ВЫЙТИ.
видишь их?
самый крайний слева от них, на том же уровне,  маленький квадратик с трейгольничком. жамкай его.
и обретешь счастье  Пати!
/звучит мелодия DJ Грув "Счастье есть"  Музыка /
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #268 : 14 Мая 2009, 12:31:20 »

Гыыы. А я недопёр сразу, где тут собака порылась...  Смеющийся
Записан
Glas
Гость
« Ответ #269 : 14 Мая 2009, 12:33:19 »

Пропал аватар. Учетная запись. Что-то призошло?
У кого?
У меня. Сверху всегда была шапочка с "мордочкой" (не знаю как правильно назвать). Там был учет времени пребывания, новых тем. Куда-то всё пропало. В замешательстве

сверху на странице. есть ряд кнопок НАЧАЛО, ПОМОЩЬ, ПОИСК,ПРОФИЛЬ, КАЛЕНДАРЬ, ВЫЙТИ.
видишь их?
самый крайний слева от них, на том же уровне,  маленький квадратик с трейгольничком. жамкай его.
и обретешь счастье  Пати!
/звучит мелодия DJ Грув "Счастье есть"  Музыка /

Урра! Оно есть! Целующий
*Привет от "чайников" Пати!
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 124   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!