Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
15 Июня 2024, 21:26:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Моя любимая газета
Голосование
Вопрос: Какую газеты Вы читаете?
Удача - 0 (0%)
Новый компас - 10 (23.3%)
Сэкономь денежки - 7 (16.3%)
Каменская газета - 2 (4.7%)
газеты с объявлениями - 2 (4.7%)
Каменский рабочий - 6 (14%)
я не читаю газеты! - 9 (20.9%)
другое - 7 (16.3%)
Всего голосов: 38

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Моя любимая газета  (Прочитано 37737 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #75 : 28 Апреля 2008, 12:39:22 »

ну... это ж не правило. Бывают и исключения.
Записан

PARAZITIFFF
LEM
Гость
« Ответ #76 : 28 Апреля 2008, 13:41:14 »

Самое убийственное в том, что моя знакомая  сильно интеллигентная  дама любит "Удачу" за полноту информации по всему городу. Я объясняю: сожрать информацию с трех-четырех городских газет, а потом выдать за свою - это, конечно, круто. А она мне: "Здорово, что я могу прочитать дайджест со множества городских газет. Причем дешевле всех ваших газеток". "Удача", получается, супер.
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #77 : 28 Апреля 2008, 13:55:36 »

Ну вот.. что и следовало доказать! Народу пофиг. Пипл хавает!
Записан

PARAZITIFFF
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #78 : 28 Апреля 2008, 13:58:52 »

Самое убийственное в том, что моя знакомая  сильно интеллигентная  дама любит "Удачу" за полноту информации по всему городу. Я объясняю: сожрать информацию с трех-четырех городских газет, а потом выдать за свою - это, конечно, круто. А она мне: "Здорово, что я могу прочитать дайджест со множества городских газет. Причем дешевле всех ваших газеток". "Удача", получается, супер.
хм.. не могу сказать, что поведение вашей знакомой лишено логики... Строит глазки
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #79 : 28 Апреля 2008, 16:52:10 »

Просто интересно как?? если человек покупает удачу то какой у него уровень?? оч интересно
А ты покупаешь УДАЧУ?  Смеющийся
Записан
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #80 : 28 Апреля 2008, 18:29:04 »

Для печати тоже важен бренд. Чем дольше печатное издание существует на рынке, тем больше оно проникает в сознание читателей. Читатель заранее знает, какого рода информацию он получит. Поэтому можно сказать, что самые успешные газеты или журналы это те, которые создали привычку чтения себя, то есть выстроили бренд. Это очень хорошо продается. Например, в Великобритании, где традиция завтрака с утренней газетой насчитывает века, доля рекламных расходов на прессу в 2007 году составила 45%. Для сравнения: на ТВ пришлось 27% рекламных расходов.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #81 : 29 Апреля 2008, 15:20:58 »

Я давно понял, что всякие профессиональные прибамбасы типа "рыло смотрит в полосу", "наличие воздуха в полосе", "правильное форматирование абзаца" - это только практически бесплатное приложение  к тому, что мы понимаем "пипл хавает". Интересно - отдать Удачу в руки проф. дизайнера и верстака - тот же материал суперски отверстать - через сколько недель ее тираж упадет процентов на 20%?  Подобное выбирает подобное.
Но пессимизЬм мой не вечен - бороться надо! Грамотная газета - показатель средней культурной температуры по нашей больнице...

В период занятия теле и радио рекламой (на заре так сказать эры) я даже проповедавал заведомо "быдловое" качество роликов - чтобы потребитель успевал "включаться" на местную рекламу... Слава богу, это ушло, но как показывает практика не во всех городах, т.е. Каменск с точки зрения качества теле и радио рекламы ваащето стоит очень даже не низко - видал я "низость"...  RTFM
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #82 : 29 Апреля 2008, 15:25:48 »

Браво, Павел!
К слову, щас привезли материал из Кургана... в маленьком ролике все эффекты, которые можно и нельзя. Всё блестит и сверкает. У нас даже ГОНГ так не лепит уже давно! Районный город. Новостная программа.
Записан

PARAZITIFFF
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #83 : 29 Апреля 2008, 19:13:49 »

Браво, Павел!
К слову, щас привезли материал из Кургана... Районный город.
Да с географией у вас тоже не блестяще, как у меня с руским. Учится никогда не поздно....
Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #84 : 29 Апреля 2008, 19:53:21 »

Просто интересно как?? если человек покупает удачу то какой у него уровень?? оч интересно
А ты покупаешь УДАЧУ?  Смеющийся

НЕТ!!!  Крутой просто интерестно кем бы я был еслиб её покупал Смеющийся
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #85 : 30 Апреля 2008, 08:19:55 »

Может быть не туда пишу.

Меня всегда ужасно раздражала каменская реклама, где под техно показывали (вроде до сих пор показывают) слайд-шоу из магазинов с косноязычними комментариями. Никогда так не делайте, это - блевотина, причем мутантская.
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #86 : 30 Апреля 2008, 08:33:03 »


 Да с географией у вас тоже не блестяще, как у меня с руским. Учится никогда не поздно....
поправлюсь: "Областной" - ладно хе-хе, хоть не селом обозвал))))))
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2008, 08:49:29 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #87 : 30 Апреля 2008, 08:47:19 »

Меня всегда ужасно раздражала каменская реклама, где под техно показывали (вроде до сих пор показывают) слайд-шоу из магазинов с косноязычними комментариями. Никогда так не делайте, это - блевотина, причем мутантская.
Ключевое слово тут "техно"? А если бы под рок или металл показали, было бы лучше?
А если сереьзно - сколько платят рекламодатели - столько и получают. У нормальной коммерческой конторы - без различных дотаций - есть 2 способа заработать деньги в этом случае. Делать много не очень качественных роликов, но быстро и сравнительно недорого. Или делать мало, но задорого. Почему то заказчикам нужно "подешевле", как правило... И побыстрей... Хотя ситуация потихоньку выправляется, что радует...
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #88 : 30 Апреля 2008, 08:54:26 »

Меня всегда ужасно раздражала каменская реклама, где под техно показывали (вроде до сих пор показывают) слайд-шоу из магазинов с косноязычними комментариями. Никогда так не делайте, это - блевотина, причем мутантская.
Ключевое слово тут "техно"? А если бы под рок или металл показали, было бы лучше?
А если сереьзно - сколько платят рекламодатели - столько и получают. У нормальной коммерческой конторы - без различных дотаций - есть 2 способа заработать деньги в этом случае. Делать много не очень качественных роликов, но быстро и сравнительно недорого. Или делать мало, но задорого. Почему то заказчикам нужно "подешевле", как правило... И побыстрей... Хотя ситуация потихоньку выправляется, что радует...

Я упомянул здесь техно для того, чтобы все поняли, о каком виде рекламы здесь идет речь. Раздражает не техно, а то, что эти ролики все одинаковые и видно, что родители этой рекламы абсолютно не пытаются думать и креативить, что есть неуважение к зрителям. Я что, один видел нормальную рекламу?
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #89 : 30 Апреля 2008, 09:29:51 »

Весь мой ответ про качество см. выше
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!