Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 04:35:15

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  «Лицо XXI века». Версия «Виртуального Каменска»
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24   Вниз
Печать
Автор Тема: «Лицо XXI века». Версия «Виртуального Каменска»  (Прочитано 68626 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #15 : 27 Июня 2011, 11:29:44 »

отфотошоплено местами аж до рисованой картинки, блин....
Все хотят быть красивее, чем их показывает зеркало  Улыбка Потому и фотографы работают по неким шаблонам-стандартам в которые фотошоп уже входит обязательной программой.
В любом случае все эти фото отобраны организаторами конкурса из десятков других фото участниц.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2011, 11:40:10 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #16 : 27 Июня 2011, 11:38:18 »

Так и не понял, как голосовать. Ну и юзабилити у вас, конечно......  Гадость
Идеального юзабилити не бывает. Каждый мыслит своими шаблонами.
Но, как показывает практика, особых проблем ни у кого не возникло
« Последнее редактирование: 27 Июня 2011, 11:40:29 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #17 : 27 Июня 2011, 12:58:33 »

Уж больно девушки похожи, как под копирку. И выиграет скорее та, у кого больше знакомых.
Фотографу большущий минус. Если уж делает портрет, то на лице должны быть не стандартные эмоции. Каждая девушка должна быть индивидуумом, а этого как раз и не видно.

Фотографу ни минуса ни плюса в данном случае. Здесь соблюдается требование к конкурсному фото. Никакой индивидуальности. Ни косметики излишней, ни нарядов. Только лицо. От этого пляшем. А конкурс продолжается.

На мой взгляд первая пятерка:  2, 4, 8, 9, 12. А кто победит? Сила ума.  Улыбка Сочетание красоты и ума.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #18 : 27 Июня 2011, 13:02:26 »

Уж больно девушки похожи, как под копирку. И выиграет скорее та, у кого больше знакомых.
Фотографу большущий минус. Если уж делает портрет, то на лице должны быть не стандартные эмоции. Каждая девушка должна быть индивидуумом, а этого как раз и не видно.

Фотографу ни минуса ни плюса в данном случае. Здесь соблюдается требование к конкурсному фото. Никакой индивидуальности. Ни косметики излишней, ни нарядов. Только лицо. От этого пляшем. А конкурс продолжается.

На мой взгляд первая пятерка:  2, 4, 8, 9, 12. А кто победит? Сила ума.  Улыбка Сочетание красоты и ума.
Если в лицах нет индивидуальности, то и голосовать не за что... Всё-таки за чертами должно что-то быть.
А так, можно нарисовать картинку, положить под копир, и выставить на голосование.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #19 : 27 Июня 2011, 13:05:25 »

Уж больно девушки похожи, как под копирку. И выиграет скорее та, у кого больше знакомых.
Фотографу большущий минус. Если уж делает портрет, то на лице должны быть не стандартные эмоции. Каждая девушка должна быть индивидуумом, а этого как раз и не видно.

Фотографу ни минуса ни плюса в данном случае. Здесь соблюдается требование к конкурсному фото. Никакой индивидуальности. Ни косметики излишней, ни нарядов. Только лицо. От этого пляшем. А конкурс продолжается.

На мой взгляд первая пятерка:  2, 4, 8, 9, 12. А кто победит? Сила ума.  Улыбка Сочетание красоты и ума.
Если в лицах нет индивидуальности, то и голосовать не за что... Всё-таки за чертами должно что-то быть.
А так, можно нарисовать картинку, положить под копир, и выставить на голосование.
Ну вот зачем ты опять споришь? Тебе не понравились фотки. Все это поняли. Это твоё мнение и все рады за тебя. Зачем ты других-то (всех) пытаешься убедить в том, что они дураки, ничего в фото не понимают и должны соглашаться с тобой?  Апстена  Апстена  Апстена
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #20 : 27 Июня 2011, 13:09:16 »

Уж больно девушки похожи, как под копирку. И выиграет скорее та, у кого больше знакомых.
Фотографу большущий минус. Если уж делает портрет, то на лице должны быть не стандартные эмоции. Каждая девушка должна быть индивидуумом, а этого как раз и не видно.

Фотографу ни минуса ни плюса в данном случае. Здесь соблюдается требование к конкурсному фото. Никакой индивидуальности. Ни косметики излишней, ни нарядов. Только лицо. От этого пляшем. А конкурс продолжается.

На мой взгляд первая пятерка:  2, 4, 8, 9, 12. А кто победит? Сила ума.  Улыбка Сочетание красоты и ума.
Если в лицах нет индивидуальности, то и голосовать не за что... Всё-таки за чертами должно что-то быть.
А так, можно нарисовать картинку, положить под копир, и выставить на голосование.


Индивидуальность у каждой девушки есть. Может, кто-то просто не видит ее...
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #21 : 27 Июня 2011, 13:11:34 »

Интересно, какую мине индивидуальность подавай?  В замешательстве Голышом верхом на бардовской гитаре?  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #22 : 27 Июня 2011, 13:14:27 »

Если в лицах нет индивидуальности, то и голосовать не за что... Всё-таки за чертами должно что-то быть.
А так, можно нарисовать картинку, положить под копир, и выставить на голосование.
Правильно говоришь. Все правильно.
НЕТ СИСЕК - НЕТ ОЦЕНОК!!!111расрас
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #23 : 27 Июня 2011, 13:17:02 »

Интересно, какую мине индивидуальность подавай?  В замешательстве Голышом верхом на бардовской гитаре?  Йа креведко
Хорошо бы  Крутой Может даже и на телефон снятые фоточки проканали бы  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #24 : 27 Июня 2011, 13:35:35 »

Индивидуальность у каждой девушки есть. Может, кто-то просто не видит ее...
Может быть. Ну не вижу я в этих девочках жизни. В качестве примера:
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #25 : 27 Июня 2011, 13:36:11 »

далее
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #26 : 27 Июня 2011, 13:39:42 »

Нда... если судить по оценкам, то начался набег друзей-знакомых  Повесилсо
У №12 вдруг стало 3 балла  Шокирован Хотя, и на мой взгляд, она самая интересная  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #27 : 27 Июня 2011, 13:42:01 »

И вот
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #28 : 27 Июня 2011, 13:43:15 »

И ещё:
По каждому портрету, хоть повесть пиши.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #29 : 27 Июня 2011, 14:06:45 »

Ну, тогда повторюсь. К конкурсному портфолио (не индивидуальному, а общему) другие требования. Здесь не конкурс художественной фотографии. Девушки просто обязаны быть одинаковыми. А индивидуальность раскрыть - это искусство. И для девушки, и для жюри. В равных условиях разглядеть индивидуальность. Короче, Людмила Борисовна Иванова точнее объяснит.

Хотя, и на этих снимках все видно. Вполне себе.  Непонимающий
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!