Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Мая 2024, 05:01:34

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Перестрелка в Сагре Свердловской области. Один убитый.
Страниц: 1 ... 31 32 [33]   Вниз
Печать
Автор Тема: Перестрелка в Сагре Свердловской области. Один убитый.  (Прочитано 73892 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #480 : 27 Июля 2011, 22:05:06 »

ну и пох
Спроси у русских живущих в Татарстане как им там
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #481 : 28 Июля 2011, 00:47:47 »

У меня все родственники жены, а их куча живут в Казани и Челнах и не думают уезжать, а кучки уродов кричащих о своих особых нацправах есть у всех народностей.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #482 : 15 Августа 2011, 19:14:52 »

СКР также настаивает, что перестрелка произошла «…из-за существующей конкуренции в сфере лесозаготовительной деятельности на территории Сагры». Той самой «лесозаготовительной деятельности», на которую имел лицензию зачинщик конфликта Сергей-Цыган и объем которой начальник ГУ МВД по Свердловской области генерал-майор Михаил Бородин оценил в двадцать тысяч рублей ежемесячно.

В свое время мой сосед по камере в казанском следственном изоляторе (три убийства и участие в ОПГ, статьи 105 и 209 УК РФ) рассказывал, что преступность сегодня чрезвычайно меркантильна. Когда речь идет об интересах ОПГ или устрашении людей на «своей территории», бандиты могут «поработать» и бесплатно. А вот выезды для помощи кому-то на сторону происходят исключительно на коммерческой основе. И цена участия в рейде одного боевика — не менее двухсот американских долларов. Отдельно оплачивается использование транспорта, отдельно — организационные расходы.

Получается, что за «командировку» в Сагру даже трех десятков боевиков заказчик должен был заплатить никак не меньше 10—15 тысяч долларов. Мог ли Сергей-Цыган, если он действительно занимался скромной «лесозаготовительной деятельностью», выложить такие деньги? Сомневаюсь.

http://www.novayagazeta.ru/data/2011/089/24.html
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #483 : 01 Сентября 2011, 16:35:22 »

В Подмосковье произошел инцидент, схожий со случившимся в Сагре. Жители в селе Богоявление Подольского района, в числе которых оказались журналисты, подверглись зверскому нападению со стороны группы хулиганов. Как пишет в своем блоге корреспондент «Коммерсанта», людям были нанесены серьезные повреждения. Однако в возбуждении уголовного дела им отказано.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/08/30/focus/562949981368641

Тут видимо ни национального следа ни наркоты, так, русские русских прессанули вот шум никто и не поднимает  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #484 : 25 Декабря 2012, 13:18:37 »

Ну что-ж, вполне предсказуемый результат:

Цитировать
В ходе прений сторон в понедельник в Свердловском областном суде прокуратура сняла с подсудимых по делу о массовых беспорядках в поселке Сагра обвинение в бандитизме.

«Слово было предоставлено стороне обвинения. В ходе прений государственный обвинитель отказался от обвинения подсудимых в бандитизме из-за недостатка собранных по делу доказательств», — говорится в сообщении пресс-службы суда.

Из 23 погромщиков, оказавшихся на скамье подсудимых, свою вину не признал никто. В итоге основными обвинениями, предъявленными подсудимым, остаются обвинения в организации массовых беспорядков и участии в них. Отпустят ли их прямо из зала суда, если они не захотят согласиться и с этим обвинением, РИА Новости пока не сообщает.

По этому делу также проходят сотрудники полиции, допустившие этот конфликт. Привлеченные к ответственности по статье о халатности, они, вероятно, просто не знают, что можно было тоже не сознаваться.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 ... 31 32 [33]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!