Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Июня 2024, 07:12:09

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Здесь будет здание театра
Голосование
Вопрос: Федералы хотят дать денег на строительство нового здания театра! Что делать?
Брать деньги и строить - 29 (49.2%)
Отказываться от денег, нам не нужно ещё одно новое здание в городе - 5 (8.5%)
Мне всё-равно, пусть решает кто-то другой - 0 (0%)
У нас есть другие необходимые статьи расходов - 25 (42.4%)
Всего голосов: 58

Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 88   Вниз
Печать
Автор Тема: Здесь будет здание театра  (Прочитано 185837 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #780 : 08 Ноября 2011, 22:00:26 »

Когда я был на спектаклях, ни разу не слышал детского шума. Можете мне объяснить сей парадокс?

Вероятно Вы ходите на крайние спектакли, когда другие мероприятия в ДК уже закончились.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #781 : 08 Ноября 2011, 22:03:37 »

Был свидетелем сего отвлекающего звука. Не комильфо.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #782 : 08 Ноября 2011, 22:09:15 »

Когда я был на спектаклях, ни разу не слышал детского шума. Можете мне объяснить сей парадокс?

Вероятно Вы ходите на крайние спектакли, когда другие мероприятия в ДК уже закончились.
А разве драма дает по два представления в день? (детские не считаю).
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #783 : 08 Ноября 2011, 22:25:35 »

Когда я был на спектаклях, ни разу не слышал детского шума. Можете мне объяснить сей парадокс?

Вероятно Вы ходите на крайние спектакли, когда другие мероприятия в ДК уже закончились.
А разве драма дает по два представления в день? (детские не считаю).

Значит я был на детском.  Подмигивающий

А какая разница?  Все лучшее детям! (С)

Кстати лишний повод увеличить количество представлений. И что бы это было не в ущерб восприятия зрителя.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #784 : 08 Ноября 2011, 22:31:48 »

Значит я был на детском.  Подмигивающий

А какая разница?  Все лучшее детям! (С)
Большая. И это я могу Вам утверждать на все 200%. Как служитель Мельпомены на подмостках Театра Кукол.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #785 : 08 Ноября 2011, 22:47:28 »

Значит я был на детском.  Подмигивающий

А какая разница?  Все лучшее детям! (С)
Большая. И это я могу Вам утверждать на все 200%. Как служитель Мельпомены на подмостках Театра Кукол.

Вы даете своим детям сладкую плитку (в советские времена звали "Пальма") вместо шоколада? По Вашему утверждению дети схавают любую халтуру.
Вот от сюда и рождаются такие как Вирджил Бригмен1. Такие которые насмотрелись халтуры с Вашего попустительства.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #786 : 09 Ноября 2011, 07:31:08 »

Вы даете своим детям сладкую плитку (в советские времена звали "Пальма") вместо шоколада? По Вашему утверждению дети схавают любую халтуру.
Вот от сюда и рождаются такие как Вирджил Бригмен1. Такие которые насмотрелись халтуры с Вашего попустительства.
Вы уверены, что мы показывали детям халтуру? Примеры таких спектаклей в студию пожалуйста! А иначе, вы уподобившись некоторым, начали скатываться дискуссии в переходы на личности...
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #787 : 09 Ноября 2011, 08:17:26 »

Умерла тема, кажись?
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #788 : 09 Ноября 2011, 10:56:53 »

Значит я был на детском.  Подмигивающий

А какая разница?  Все лучшее детям! (С)
Большая. И это я могу Вам утверждать на все 200%. Как служитель Мельпомены на подмостках Театра Кукол.

Вы даете своим детям сладкую плитку (в советские времена звали "Пальма") вместо шоколада? По Вашему утверждению дети схавают любую халтуру.
Вот от сюда и рождаются такие как Вирджил Бригмен1. Такие которые насмотрелись халтуры с Вашего попустительства.
Разрешите Вам парировать вашими же доводами: что-то я не заметила у некоторых моих знакомых, в том числе участников форума, которые являются Вам прямыми родственниками, какого-то суперинтеллекта или особой душевной организации. Мало того, кое-кто даже пишет не очень грамотно.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2011, 11:22:34 от Silja » Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #789 : 09 Ноября 2011, 11:02:01 »

Значит я был на детском.  Подмигивающий

А какая разница?  Все лучшее детям! (С)
Большая. И это я могу Вам утверждать на все 200%. Как служитель Мельпомены на подмостках Театра Кукол.

Вы даете своим детям сладкую плитку (в советские времена звали "Пальма") вместо шоколада? По Вашему утверждению дети схавают любую халтуру.
Вот от сюда и рождаются такие как Вирджил Бригмен1. Такие которые насмотрелись халтуры с Вашего попустительства.
Смеющийся валялся, зрители то у нас [вырезано цензурой], чем их высоким не пичкай всё халтуру норовят посмотреть, после этого работники театров начинают гнать халтуру, под потребителя подстраиваются, а так хотель сыграть как в Большом, но приходится фальшивить, пичалька.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #790 : 09 Ноября 2011, 14:29:51 »

Ох счас Трё огорчится  Улыбка  Подмигивающий
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #791 : 09 Ноября 2011, 17:43:18 »

Какая то сыромятина получается. Когда качки на спорт просят все нормально. А интеллигента в шляпе и очках можно обозвать.
Качки не ноют, а ищут спонсоров. Что, кстати, показал последний турнир по бодибилдингу в Каменске. Полный зал, Михаил Семенович довольный, что не надо было  чьи-то понты оплачивать.
А деньги просят на детский спорт, а не на то, чтобы рестораны  при театрах строить Подмигивающий
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #792 : 09 Ноября 2011, 17:43:43 »

Вот от сюда и рождаются такие как Вирджил Бригмен1. Такие которые насмотрелись халтуры с Вашего попустительства.
Вот вы и спалились, окультуренный наш. Предстали во всей своей красе Подмигивающий Увы, но в этой ветке вы оказались банальным провинциалом, с комплексом провозглашения собственной интеллигентности, с полной уверенностью, что для этого достаточно посмотреть пару-тройку обязательных премьер городского драматеатра, прочитать пяток модных книг и нахмурить брови при просмотре нескольких альтернативных лент. Интеллигентность - это не статистический отчет о проделанной работе "для ума". Это негромкое умение радоваться полученным эмоциям, которыми хочется просто поделиться, без каких-либо условий Подмигивающий
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2011, 17:55:36 от Вирджил Бригмен1 » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #793 : 09 Ноября 2011, 17:50:46 »

Это негромкое умение радоваться полученным эмоциям, с которым хочется просто поделиться, без каких-либо условий Подмигивающий
Не люблю ходить в театр один. Потому, что после просмотра мне нужно выплеснуть все эмоции. Обсудить. Обговорить.  И т.п.
Но вот, заметил, что после спектаклей каменнской труппы, иду молча. Или говорю о чём угодно, только не об увиденном. Как-то вот и не тянет особо. Зачастую никаких бурных эмоций после посещения.
Может в этом то и есть проблема театра. А точнее взаимоотношений театра с жителями. Ну вот не отдает труппа ничего зрителю на спектаклях. Показывает, и не более. Т.е. получается, что не театр, для зрителя. А наоборот, и это в лучшем случае. А скорее всего-театр, для самого себя.
Поэтому и такой резонанс от проекта нового здания.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #794 : 09 Ноября 2011, 20:09:18 »

Могут.

Можешь ты обходиться без компьютера?
Можешь.
Пиши шариковой ручкой.  Йа креведко

Молодец, Blaze, в "точку" лупишь.
Действительно, на кой хрен комп коли ручкой писать могёшь.
Так вот и я про то же ж...
Про одного известного персонажа, умудрившегося играть на одной струночке не менее профессионально, чем на полном наборе.
Уж и не помню, как его звали.
Да и не так это важно.
Могут наши театралы играть ТАКЖЕ профессионально в существующем ЗДАНИИ, как и в новом?
Могут.
Ну и на кой хрен имЯ ещё "одна головная боль" в виде НОВОГО здания?
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 88   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!