Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Июня 2024, 06:46:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Здесь будет здание театра
Голосование
Вопрос: Федералы хотят дать денег на строительство нового здания театра! Что делать?
Брать деньги и строить - 29 (49.2%)
Отказываться от денег, нам не нужно ещё одно новое здание в городе - 5 (8.5%)
Мне всё-равно, пусть решает кто-то другой - 0 (0%)
У нас есть другие необходимые статьи расходов - 25 (42.4%)
Всего голосов: 58

Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 88   Вниз
Печать
Автор Тема: Здесь будет здание театра  (Прочитано 185824 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #795 : 09 Ноября 2011, 20:42:08 »

Таксс.. Ну что? Все высказались? Все сбросили негативные эмоции?

Посмотрите на голосовалку. Сторонников и противников СВОЕГО здания у театра практически поровну. То что я в одного защищаю тему причина одна:
Увы, но в этой ветке вы оказались банальным провинциалом, с комплексом провозглашения собственной интеллигентности, с полной уверенностью, что для этого достаточно посмотреть пару-тройку обязательных премьер городского драматеатра, прочитать пяток модных книг и нахмурить брови при просмотре нескольких альтернативных лент.

Именно в виду этого я могу вести в этой теме диалог с оппонентами, на одном с ними уровне.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #796 : 09 Ноября 2011, 22:30:11 »

Посмотрите на голосовалку. Сторонников и противников СВОЕГО здания у театра практически поровну.
у вас какие то свои цифры? Шокирован
я вижу, что сторонников меньше. и не на 1-2%
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #797 : 09 Ноября 2011, 22:38:33 »

Умерла тема, кажись?

Давно.

Переубедить друг друга нам не удастся. И все по одной причине. Как только начинает звучать сумма строительства, у всех просыпаются свои "хотелки". Главными аргументами противника становятся: нет денег, не нравится, не хочу. Я не волшебник.  Не могу "не нравится" превратить в "нравится". Пример с Екатеринбургом (по стоимости билетов) никто не пожелал понять и осмыслить. Так же никто не удивился "богатству" Каменской афиши по сравнению с Ёбургом.

О чем спорить и разговаривать. Давно считаю что эта тема убита. Единственное, что раздражает. После небольшого затухания обсуждений начинаются "пляски на костях". Сплошь идут отрицательные посты. Уважаемые любители спорта, если вы не смогли отстоять "Ледовый дворец" - это Ваша вина. Значит он Вам так нужен. По обсуждаемому  здесь вопросу я уверен на 100%. Свое здание театру необходимо. И Вы в обратном меня не убедите.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #798 : 09 Ноября 2011, 22:41:00 »

Посмотрите на голосовалку. Сторонников и противников СВОЕГО здания у театра практически поровну.
у вас какие то свои цифры? Шокирован
я вижу, что сторонников меньше. и не на 1-2%

Флай ты в людях смотри, а не прОцентах.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #799 : 09 Ноября 2011, 22:49:04 »

да хоть в попугаях. тех кому оно не надо в полтора раза больше. Обеспокоенный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #800 : 09 Ноября 2011, 22:56:53 »

Может быть у нас действительно разные цифры.  В замешательстве

Или ты в школе плохо математику учил? 20 и 14 - это разница в полтора раза?
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #801 : 09 Ноября 2011, 23:07:40 »

Вы даете своим детям сладкую плитку (в советские времена звали "Пальма") вместо шоколада? По Вашему утверждению дети схавают любую халтуру.
Вот от сюда и рождаются такие как Вирджил Бригмен1. Такие которые насмотрелись халтуры с Вашего попустительства.
Вы уверены, что мы показывали детям халтуру? Примеры таких спектаклей в студию пожалуйста! А иначе, вы уподобившись некоторым, начали скатываться дискуссии в переходы на личности...

С Ваших слов я понял, что детские спектакли можно проводит при постороннем шуме, без специализированного оборудования. Достаточно просто большого помещения, стульев для маленьких зрителей и ширмы. 

Вот это все я назвал - ХАЛТУРОЙ. С таким же успехом по детским садикам скачут фотографы на Новый год и на выпускные утренники.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #802 : 09 Ноября 2011, 23:08:20 »

Может быть у нас действительно разные цифры.  В замешательстве

Или ты в школе плохо математику учил? 20 и 14 - это разница в полтора раза?
Шокирован
у меня да. 14 х 1.5 = 21 (что около 20). RTFM

а чо не так то? Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #803 : 09 Ноября 2011, 23:15:48 »

Может быть у нас действительно разные цифры.  В замешательстве

Или ты в школе плохо математику учил? 20 и 14 - это разница в полтора раза?
Шокирован
у меня да. 14 х 1.5 = 21 (что около 20). RTFM

а чо не так то? Смеющийся

По занимательной математике мы можем открыть отдельную тему.

По голосовалке. Когда ее обсуждали я был против подобных разделов, т.к. есть дублирующие разделы и вопросы составлены с явным негативным уклоном.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #804 : 09 Ноября 2011, 23:20:34 »

Сегодня на встрече с интеллигенцией  в ДК Современнике МС Астахов так и сказал, что вопрос о стройке уже почти решен - место в Байновике ими всячески оберегается от строительства всяких ТРЦентров....
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #805 : 09 Ноября 2011, 23:23:31 »

некрасиво Blaze "отъехал". Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #806 : 09 Ноября 2011, 23:26:53 »

С Ваших слов я понял, что детские спектакли можно проводит при постороннем шуме, без специализированного оборудования. Достаточно просто большого помещения, стульев для маленьких зрителей и ширмы. 

Вот это все я назвал - ХАЛТУРОЙ. С таким же успехом по детским садикам скачут фотографы на Новый год и на выпускные утренники.
Я вам больше скажу. Совершенно любое действо можно проводить при постороннем шуме, без спец оборудования и т.п. И если на сцене идёт СПЕКТАКЛЬ!!! ДЕЙСТВО!!!, то зритель не слышит этих шумов и не замечает, что сцена не предназначена для представления.
Мы достаточно много гастролировали по городам, где нет театров. Выступали на сцене обычных ДК. В некоторых ближе 5 ряда совершенно невидно, что происходит на сцена. Ну и много других нюансов. Так ни один зритель, ни один работник театра не назвал бы эти спектакли ХАЛТУРОЙ!
Хотя в моей фразе имелся в виду немного другой шум, а именно шум самих зрителей. Дети достаточно не непоседливый зритель. И что бы в зале была тишина, просто играть мало.
Хотя и взрослые в Каменске не намного лучше детей. О чём я писал после первых моих посещений театра. Разговоры, СМСки, звонки и т.п. И вот как-то сильно я сомневаюсь, что в новом театре, это всё исчезнет...
Ну и ещё. В основном народ не против нового и собственного здания для театра, как такового. Против именно ТАКОГО здания - раз! Последствий содержания для города - два! Ну и вероятного будущего данного здания, мало имеющего общего с самим театром - три!
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #807 : 09 Ноября 2011, 23:36:10 »

Ну и ещё. В основном народ не против нового и собственного здания для театра, как такового. Против именно ТАКОГО здания - раз! Последствий содержания для города - два! Ну и вероятного будущего данного здания, мало имеющего общего с самим театром - три!

Я против этого ни чего не имею. Если возникли именно ЭТИ вопросы - то их и надо решать. А то как в том анекдоте про головную боль и гильотину.
Записан
2632
Гость
« Ответ #808 : 09 Ноября 2011, 23:44:04 »

По голосовалке: явных противников всего трое. Остальные - это люди, которые повелись на мутный пункт, который не имеет к теме никакого отношения, так как деньги ЦЕЛЕВЫЕ. И при таком раскладе ответить как "у нас есть другие проблемы" - это значит воздержаться.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #809 : 10 Ноября 2011, 05:28:36 »

По голосовалке: явных противников всего трое. Остальные - это люди, которые повелись на мутный пункт, который не имеет к теме никакого отношения, так как деньги ЦЕЛЕВЫЕ. И при таком раскладе ответить как "у нас есть другие проблемы" - это значит воздержаться.
Вот это - ИСТИНА.
Целевые.
Цель:
- "попилить" выделенное при строительстве.
- "навесить" долги при эксплуатации.
- "продать" задарма аффилянтам.
Иной ЦЕЛИ как - то не просматривается.
Не... ну если у меня глаз "замылен" откройте скрытый "СМЫСЛ" сего действа.
В стране, где столь много диких обезьян, доны ПЕДРосы иной схемы общественного "взаимодействия" предложить не могут.
А какая может стоять тишина в городских джунглях, населенных обезьянами?
Правильно.
"Мёртвая".
Лишь изредка прерываемая возгласами доннннов ПЕДРОсов:
вопрос о стройке уже почти решен - место в Байновике всячески оберегается от строительства всяких ТРЦентров....
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2011, 05:33:38 от yesus » Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 88   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!