Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Июня 2024, 14:51:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Здесь будет здание театра
Голосование
Вопрос: Федералы хотят дать денег на строительство нового здания театра! Что делать?
Брать деньги и строить - 29 (49.2%)
Отказываться от денег, нам не нужно ещё одно новое здание в городе - 5 (8.5%)
Мне всё-равно, пусть решает кто-то другой - 0 (0%)
У нас есть другие необходимые статьи расходов - 25 (42.4%)
Всего голосов: 58

Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 88   Вниз
Печать
Автор Тема: Здесь будет здание театра  (Прочитано 185396 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #690 : 31 Октября 2011, 12:40:42 »

Не забывайте, что наш театр бывает и в других местах со спектаклями, куда ходят и консулы и даже президенты.))
АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!!
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #691 : 31 Октября 2011, 12:41:07 »

О плохом говорят по-другому. Это из опыта. На пресс-конфернции консул обосновал свои слова.
Есть протокол. Есть этикет. В котором прямо говорится, что нельзя критиковать при дружественном визите.
Кстати, нигде не нашел информации ни о конференции, ни о том, что консул делал в Каменске.
И когда он успел сходить на спектакль, что бы оценить его. Да и вообще, как-то СЛИШКОМ мало информации о его пребывании. Странно это.

Вы хорошо подкованы! ))

Консул был на концерте оркестра.
Не забывайте, что наш театр бывает и в других местах со спектаклями, куда ходят и консулы и даже президенты.))

Сразу вопрос на каком спектакле когда и какого из Каменских театров был консул?  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #692 : 31 Октября 2011, 16:13:10 »

"Пилите, Шура, пилите..." В театре поинтересуйтесь.
Не за то цепляетесь, господа. Речь о принципе. Наш и многие другие театры бывают там, где может присутствовать кто угодно вами даже не предполагаемый.
Мы с вами многого не знаем, а о нашем театре, как, впрочем, не только о нем, многие свое мнение сложили, независимо от того, нравится это или нет именно вам.

Трёкайте дальше.
Добра вам.

Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #693 : 31 Октября 2011, 16:43:30 »

"Пилите, Шура, пилите..." В театре поинтересуйтесь.
Не за то цепляетесь, господа. Речь о принципе. Наш и многие другие театры бывают там, где может присутствовать кто угодно вами даже не предполагаемый.
Мы с вами многого не знаем, а о нашем театре, как, впрочем, не только о нем, многие свое мнение сложили, независимо от того, нравится это или нет именно вам.

Трёкайте дальше.
Добра вам.


Лариса, у меня мнение сложилось о Каменском театре благодаря возможности сравнивать с другими театрами разных уровней. А так же своей профессиональной подготовке.
И при всё том, что я согласен, что зал нынешнего здания, не совсем соответствует по акустике. Я очень не уверен в целесообразности стройки нового здания. Почему, я высказался выше.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #694 : 31 Октября 2011, 21:54:55 »

Цитировать
Число приходов Русской церкви за 20 лет увеличилось в 2,5 раза

"В 1991 году в Русской православной церкви было 12 тысяч приходов, 117 монастырей, две духовные академии, семь духовных семинарий, 12 духовных училищ, четыре школы. В 2011 году у нас 30675 приходов, 29324 священника, 3850 диаконов, 805 монастырей. Количество духовных школ также увеличилось", - сообщил глава синодального Информационного отдела Владимир Легойда на пресс-конференции, состоявшейся сегодня в центральном офисе агентства "Интерфакс".


http://newsru.com/religy/31oct2011/presse_konf.html

Я считаю себя атеистом. Я не против христианства.

И все таки считаю, что всё должно быть равномерно: число приходов, полицейских участков и театров.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #695 : 31 Октября 2011, 22:00:23 »


PS yesus, оТставь свои маразматические посты, я на них больше не отвечаю.
Так вы и раньше не отвечали. Так, общие слова. Удары в грудь пяткой "за театр". И НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО Подмигивающий Ну, кроме того, что вы любите ходить иногда в театр и готовы с Николаичем скинуться по 8 тысяч...


Если ты считаешь, что конкретные ответы могут быть выраженны только в рублях, то мы с тобой консенсуса не найдем. Однако ответь (в рублях), как можно оценить реконструкцию школьных стадионов? За какое время они окупятся? И что, за это, будут иметь налогоплательщики?
« Последнее редактирование: 31 Октября 2011, 22:16:12 от Blaze » Записан
2632
Гость
« Ответ #696 : 01 Ноября 2011, 06:34:02 »

Пусть свой профессионализм в рублях оценит, каменский джорж сорос блин.....  Смеющийся
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #697 : 01 Ноября 2011, 09:33:51 »

Цитировать
Число приходов Русской церкви за 20 лет увеличилось в 2,5 раза

"В 1991 году в Русской православной церкви было 12 тысяч приходов, 117 монастырей, две духовные академии, семь духовных семинарий, 12 духовных училищ, четыре школы. В 2011 году у нас 30675 приходов, 29324 священника, 3850 диаконов, 805 монастырей. Количество духовных школ также увеличилось", - сообщил глава синодального Информационного отдела Владимир Легойда на пресс-конференции, состоявшейся сегодня в центральном офисе агентства "Интерфакс".


http://newsru.com/religy/31oct2011/presse_konf.html

Я считаю себя атеистом. Я не против христианства.

И все таки считаю, что всё должно быть равномерно: число приходов, полицейских участков и театров.


Не надо смешивать все в одну кучу...
Записан

А просто... залетел на огонёк.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #698 : 01 Ноября 2011, 09:39:55 »


PS yesus, оТставь свои маразматические посты, я на них больше не отвечаю.
Так вы и раньше не отвечали. Так, общие слова. Удары в грудь пяткой "за театр". И НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО Подмигивающий Ну, кроме того, что вы любите ходить иногда в театр и готовы с Николаичем скинуться по 8 тысяч...


Если ты считаешь, что конкретные ответы могут быть выраженны только в рублях, то мы с тобой консенсуса не найдем. Однако ответь (в рублях), как можно оценить реконструкцию школьных стадионов? За какое время они окупятся? И что, за это, будут иметь налогоплательщики?


Тема ходит по кругу, как скаковая лошадь. То замедлится, то ускорится. Но круг остается одним и тем же.

P.S. И замесы все какие-то неестественные. Вот чего школы с новым зданием театра сравнивать?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #699 : 01 Ноября 2011, 09:45:16 »


Тема ходит по кругу, как скаковая лошадь. То замедлится, то ускорится. Но круг остается одним и тем же.

P.S. И замесы все какие-то неестественные. Вот чего школы с новым зданием театра сравнивать?
Угу, уже неинтересно стало. Тем более, представители театра со своим бизнес-планом не появляются. Видимо, смету составлять будут только руководствуясь душевностью, а потому - ретировались.  Улыбка
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #700 : 01 Ноября 2011, 10:06:11 »

Делите шкуру неубитого медведя.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #701 : 01 Ноября 2011, 11:07:50 »

Тем более, представители театра со своим бизнес-планом не появляются.
да плювать они хотели на местную публику и горожан. Смеющийся какой с нас толк для них? В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #702 : 01 Ноября 2011, 11:08:48 »

Однако ответь (в рублях), как можно оценить реконструкцию школьных стадионов? За какое время они окупятся? И что, за это, будут иметь налогоплательщики?
Сам себя засыпал Подмигивающий На этих стадионах ежедневно будут заниматься 20 тысяч каменских школьников. А, если администрация учебного заведения не вредная, то и жители, которые обитаю рядом. Содержания глобального стадионы не требуют, а порядок сами школьники могут наводить. А выгода: здоровые дети, объекты установленные на долгие годы, не для одного поколения. Пойми, тогда совершенно не понятен твой намек: если хотим экономить на хотелках театральных, то давайте и на детях экономить?
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #703 : 01 Ноября 2011, 12:12:58 »

из асечной беседы:

Цитировать
В офисном сортире второй день нет бумаги. Нашлись догадливые соседи по офису. В общем, теперь программки репертуара из Драмы №3 решают. Стопочка на туалетном подоконнике стыдливо расходится с завершением бизнес-ланча.
Напрашивается вопрос: а нужно ли горожанам новое здание театра?!

и вправду, а нужно ли?! отношение простых горожан к театру налицо, как говорится  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #704 : 01 Ноября 2011, 12:16:27 »

театр отдельно- люди отдельно. только карман получается общий. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 88   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!