Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 00:28:20

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Здесь будет здание театра
Голосование
Вопрос: Федералы хотят дать денег на строительство нового здания театра! Что делать?
Брать деньги и строить - 29 (49.2%)
Отказываться от денег, нам не нужно ещё одно новое здание в городе - 5 (8.5%)
Мне всё-равно, пусть решает кто-то другой - 0 (0%)
У нас есть другие необходимые статьи расходов - 25 (42.4%)
Всего голосов: 58

Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 88   Вниз
Печать
Автор Тема: Здесь будет здание театра  (Прочитано 192982 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #825 : 10 Ноября 2011, 20:51:33 »

Не знаю в тему ли...

На встрече с Мишариным депутат - коммунист Аверинский "настучал" тому, что мол "Современник" столько лет стоит и загибается... Это было не вчера, но щас стали ходить какие-то странные слухи, что на "Современник" свалятся какие-то баснословные деньги...
Записан
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #826 : 10 Ноября 2011, 21:13:29 »

Вас послушать, дык вообще в городе ничего строить не надо. А то, что построено, лучше сломать, чтобы статьи расходов ликвидировать.  Йа креведко
Если бы знал, как ты недалек...  от истины...  Плачущий

Блядь, ахуели совсем уже!  Аццкий сотона
Спокойно, Ипполит, спокойно....  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2011, 21:15:03 от Al@nder » Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #827 : 11 Ноября 2011, 08:24:58 »

Я не знаю, что такое Аху.
Не помню, кто её ел.
Но то, что цель всего этого действа БАБЛО, но не благосостояние населения, к экстрасенсу не ходи.
То, что нужно горожанам решает какой - то Мишарин.
Иль очередной придурок "мАсковский".
А мы, те которые живем на этой земле, просилами выглядим.
Давайте театру забубеним (во славу очередного "божка").
Мне, честно говоря, похрену кто и какие песни поет про строительство, про содержание.
Я знаю, причем ТОЧНО, что как только будет предложено "административным благодетелям" вложить СВОИ - ЛИЧНЫЕ сбережения в строительство - так сразу истинное МУРЛО "добродетелей" и проявится.
На "свои" ОНЕ хрен чо для горожан сделают.
А коли будут делать - то цена вопроса снизится.
Причем многократно.
Потому как "пилить","отжимать" общественное (все равно чужое) не одно и то же, что СВОЁ.
Ну что, други Blaze and Николаич, готовы в строительство здания СВОИ деньги, ну или, что то же ж самое - бесплатно знания и умения вложить в истинно НАРОДНУЮ стройку и контролировать расходы на проектирование и строительство в дальнейшем?
Или СЛАБО?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #828 : 11 Ноября 2011, 08:34:37 »

Я знаю, причем ТОЧНО, что как только будет предложено "административным благодетелям" вложить СВОИ - ЛИЧНЫЕ сбережения в строительство - так сразу истинное МУРЛО "добродетелей" и проявится.
На "свои" ОНЕ хрен чо для горожан сделают.
А коли будут делать - то цена вопроса снизится.
Причем многократно.

Неоднократно на разные "мегапроекты" отдавали "свои" деньги. Как то даже каждый сотрудник администрации однодневную з/п вкладывал могу ошибаться, но по моему на строительство перинатального центра  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #829 : 11 Ноября 2011, 09:36:39 »

Предлагашь на театр скинуться... на входную группу?
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #830 : 11 Ноября 2011, 09:42:36 »

Меня вот что удивляет: есть тут у нас представители театра, но они вместо того, чтобы аргументировать, ставят минусы втихую.  Грустный Ну что за ерунда такая: "ты не с нами - ты против нас".
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #831 : 11 Ноября 2011, 09:45:30 »

Меня вот что удивляет: есть тут у нас представители театра, но они вместо того, чтобы аргументировать, ставят минусы втихую.  Грустный Ну что за ерунда такая: "ты не с нами - ты против нас".

Главный аргумент уже приведен - душевность и ее прямо пропорциональная зависимость от строительства нового здания  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #832 : 11 Ноября 2011, 09:47:10 »

Предлагашь на театр скинуться... на входную группу?

Уже не один раз предлагал сторонникам скинуться, ну пусть не на строительство, дак на содержание  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #833 : 11 Ноября 2011, 09:58:30 »

Предлагашь на театр скинуться... на входную группу?
Каждый купит себе кресло. И будет на спектаклях сидеть на СВЁМ ПЕРСОНАЛЬНОМ кресле. А когда не может продти, сдавать его в аренду.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #834 : 11 Ноября 2011, 10:18:32 »

Меня вот что удивляет: есть тут у нас представители театра, но они вместо того, чтобы аргументировать, ставят минусы втихую.  Грустный Ну что за ерунда такая: "ты не с нами - ты против нас".
Ага, мне тоже минус поставили Улыбка Может, это часть их бизнес-плана?  Крутой
Записан
2632
Гость
« Ответ #835 : 11 Ноября 2011, 13:20:10 »

Ну что, други Blaze and Николаич, готовы в строительство здания СВОИ деньги, ну или, что то же ж самое - бесплатно знания и умения вложить в истинно НАРОДНУЮ стройку и контролировать расходы на проектирование и строительство в дальнейшем?
Или СЛАБО?
Нет, не слабо. Я готов финансово или каким-то другим образом участвовать в тех городских проектах, которые лично мне интересны.
Но есть два НО:
1. 600 млн лично у меня нет и в ближайшее время не предвидится. Хотя наверное если создать какой-то Фонд, то часть денег набрать можно.
2. Лично я лучше бы рассмотрел другой проект: Адаптацию здания ДК УАЗа под городской драматический театр. Лично мне эта архитектура ближе, чем тот современный стиль, который предложен в новом проекте. А возле здания можно было бы привести в порядок парковую зону, сделать театральный парк с соответствующими атрибутами, отремонтировать фонтан... ну и т.д. Думаю, не 600 млн надо, а гораздо меньше. На оставшиеся средства можно было бы сделать ремонт ДК Строителя.
При этом можно было бы всё, что есть в ДК УАЗа, перенести в ДК Строитель. Вот вам и решение проблемы простоя здания ДК СТРОИТЕЛЯ.

Потом есть мысли о том, каким образом снять с горожан бремя по содержанию театра. Театр вполне мог бы существовать на собственные средства и на средства меценатов (Фонда поддержки, если хотите).

Раз горожане в основной своей массе не готовы вкладывать свои налоги в развитие культуры города, в будущее своих же детей, а беспокоятся только о себе (повторюсь: строительство садиков больше нужно не детям, а родителям), надо же как-то решать вопросы.
Вопрос только в том, кто этим должен заниматься?
В принципе я бы поработал (бесплатно естественно) в такой команде. Мне это интересно.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2011, 13:27:33 от Николаич » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #836 : 11 Ноября 2011, 13:48:28 »

Никалаич, весь вопрос в том, что переезд в просто другое здание(даже если они и лучше по всем показателям) работниками театра не просто не рассматривается, а отторгается.
Им нужно именно НОВОЕ здание. Всё остальное их по просту не волнует. В том числе и за чей счёт банкет.
Записан
2632
Гость
« Ответ #837 : 11 Ноября 2011, 14:13:21 »

Никалаич, весь вопрос в том, что переезд в просто другое здание(даже если они и лучше по всем показателям) работниками театра не просто не рассматривается, а отторгается.
Им нужно именно НОВОЕ здание. Всё остальное их по просту не волнует. В том числе и за чей счёт банкет.
А вот это уже мы с вами сами напридумывали.
Нигде не озвучивалось, что их не устраивает здание ДК УАЗа. Меня, как потребителя их услуг, оно бы устроило. Думаю, что и остальные театралы были бы рады.
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #838 : 11 Ноября 2011, 14:21:57 »

Нигде не озвучивалось, что их не устраивает здание ДК УАЗа. Меня, как потребителя их услуг, оно бы устроило. Думаю, что и остальные театралы были бы рады.
Позволю себе вмешаться в обсуждаемую тему. Работал и в ДК Строитель, и в ДК УАЗа. Сцена ДК УАЗ (да и сам дворец) еше менее приспособлены для театра, чем ДК Строитель.
Записан
2632
Гость
« Ответ #839 : 11 Ноября 2011, 14:26:51 »

Нигде не озвучивалось, что их не устраивает здание ДК УАЗа. Меня, как потребителя их услуг, оно бы устроило. Думаю, что и остальные театралы были бы рады.
Позволю себе вмешаться в обсуждаемую тему. Работал и в ДК Строитель, и в ДК УАЗа. Сцена ДК УАЗ (да и сам дворец) еше менее приспособлены для театра, чем ДК Строитель.
Спорить не буду. Может быть... А что там не так? Просто давно уже не был..
Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 88   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!