Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
15 Июня 2024, 22:47:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Здесь будет здание театра
Голосование
Вопрос: Федералы хотят дать денег на строительство нового здания театра! Что делать?
Брать деньги и строить - 29 (49.2%)
Отказываться от денег, нам не нужно ещё одно новое здание в городе - 5 (8.5%)
Мне всё-равно, пусть решает кто-то другой - 0 (0%)
У нас есть другие необходимые статьи расходов - 25 (42.4%)
Всего голосов: 58

Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 88   Вниз
Печать
Автор Тема: Здесь будет здание театра  (Прочитано 185376 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #990 : 16 Ноября 2011, 14:26:34 »

Губернатор прав, насчет того, что не город обязан платить за проект, а сам театр, то бишь, муниципальный театр "Драма№3". Но Матис видимо решила, что покуда он муниципальный, пусть и город оплачивает проект. Одним словом, нахлебничество процветает.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #991 : 16 Ноября 2011, 14:37:38 »

Губернатор прав, насчет того, что не город обязан платить за проект, а сам театр, то бишь, муниципальный театр "Драма№3". Но Матис видимо решила, что покуда он муниципальный, пусть и город оплачивает проект. Одним словом, нахлебничество процветает.
Нет, Ицик, вот тут вы не правы.
Театр, есть муниципальная собственность. А значит всю ответственность и всё финансирование лежит именно на на городском бюджете.
Театр, просто-напросто никогда не будет иметь таких средств.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #992 : 16 Ноября 2011, 15:38:30 »

А мы уж как-нибудь пару - тройку лет переживём... В ДК Строитель походим. По старому мосту поездим (за три года-то может автоколлапса не наступит) Ничего страшного нет. Зато потом всё ОК будет, я так надеюсь....
Да не кручинься. Мост все равно будет: деньги на проект дали, территорию в Старом Каменске, где подъезды будут к мосту, перекроили уже в официальных документах. Нам сейчас главное именно мостом на мозги областные капать, а не театрами и очередными игрушечными чемпионатами мира. И детские сады будут. Три обещали к концу этого года. И пробили надстройку третьих этажей к существующим.
А так, Матис опять показала, что наш театр выбрал действительно удобную позицию для себя: "Дайте денег. Проект сделайте. Постройте". А они так в стороне, с правом на томное: "Ах, провинция, бездуховность, быдло. Не понять значимости проекта". Если бы не Блэйз и Николаич, я бы с еще большим негативом относился к строительству. Они хоть пытаются определить логику в необходимости строительства. Но наш театр и на них, сорри, по...ил. Абсолютно отказавшись от диалога, ограничиваясь малодушными минусами в карму противников...
Записан
2632
Гость
« Ответ #993 : 16 Ноября 2011, 21:39:36 »

Да не кручинься.
Да я не переживаю. Говорю же - перебьёмся как-нибудь. Надеюсь, не очень долго осталось.  Йа креведко

Мост все равно будет: деньги на проект дали
Кто дал? Я так понял, что деньги дали на строительство, а проект (80 млн) - за счёт города. Или у меня информация устарела?  

А так, Матис опять показала, что наш театр выбрал действительно удобную позицию для себя: "Дайте денег. Проект сделайте. Постройте". А они так в стороне
А что им остаётся делать? Как я понимаю, раз театр муниципальный, то и доходы от него идут в городскую копилку? Откуда у муниципального театра деньги? Они же все там по сути наёмные рабочие, а работодатель - фактически город. А кто когда просил наёмного работника отстроить здание фирмы за свой счёт?  Йа креведко Это интерес владельца, а не нанятых им работников, не?
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2011, 21:41:25 от Николаич » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #994 : 16 Ноября 2011, 22:16:51 »

А мы уж как-нибудь пару - тройку лет переживём... В ДК Строитель походим. По старому мосту поездим (за три года-то может автоколлапса не наступит) Ничего страшного нет. Зато потом всё ОК будет, я так надеюсь....
Говорю же - перебьёмся как-нибудь. Надеюсь, не очень долго осталось.  Йа креведко
как обычно опять уезжаешь в другие места на ПМЖ? Грустный Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
2632
Гость
« Ответ #995 : 16 Ноября 2011, 23:57:33 »

А мы уж как-нибудь пару - тройку лет переживём... В ДК Строитель походим. По старому мосту поездим (за три года-то может автоколлапса не наступит) Ничего страшного нет. Зато потом всё ОК будет, я так надеюсь....
Говорю же - перебьёмся как-нибудь. Надеюсь, не очень долго осталось.  Йа креведко
как обычно опять уезжаешь в другие места на ПМЖ? Грустный Улыбка

Да я вроде пока никуда не уезжал. Собираюсь, эт да... Нук до этого ещё не близко.... Я и говорю - перетопчемся...
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #996 : 17 Ноября 2011, 06:51:16 »

Как я понимаю, раз театр муниципальный, то и доходы от него идут в городскую копилку?
Сам понял что сказал? Улыбка
Записан
2632
Гость
« Ответ #997 : 17 Ноября 2011, 07:33:52 »

Как я понимаю, раз театр муниципальный, то и доходы от него идут в городскую копилку?
Сам понял что сказал? Улыбка
Ну просвети неразумного.  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #998 : 17 Ноября 2011, 09:12:50 »

думаю, доходами там и не пахнет. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #999 : 17 Ноября 2011, 09:18:09 »

Цитировать
На прошлой неделе все было по-другому. Ажиотажный спрос на билеты понятен: только открылась после многолетней реконструкции основная сцена. Если не занять место ночью, простоять в очереди без движения можно было полдня.

Внутрь просачивались в основном оккупировавшие вход к кассам спекулянты. Цены на билеты на историческую сцену Большого достигали у перекупщиков каких-то заоблачных вершин. В принципе, в кассах можно было найти билетик в партер где-то за три тысячи рублей — спекулянты перепродавали их с наценкой даже не в 100 и не в 200%. Стоимость билета приближалась к тысяче долларов.

http://www.ntv.ru/novosti/245208/
вот это даааааа...
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1000 : 17 Ноября 2011, 10:16:39 »

Кто дал? Я так понял, что деньги дали на строительство, а проект (80 млн) - за счёт города. Или у меня информация устарела?  
Не знаю, насколько можно верить предвыборному Мишарину, но во вторник он в Каменске конкретно сказал, что деньги на проект выделили. А строительство должны закончить через два года...
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1001 : 17 Ноября 2011, 10:48:51 »

Кто дал? Я так понял, что деньги дали на строительство, а проект (80 млн) - за счёт города. Или у меня информация устарела?  
Не знаю, насколько можно верить предвыборному Мишарину, но во вторник он в Каменске конкретно сказал, что деньги на проект выделили. А строительство должны закончить через два года...

Так он перед выборами наобещает сейчас, потом только жди у моря погоды.
Вон и электричку тоже пообещал.
Хотелось бы надеяться, конечно. Да не могу, доверия - никакого. Один предвыборный флуд.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
2632
Гость
« Ответ #1002 : 17 Ноября 2011, 11:32:42 »

думаю, доходами там и не пахнет. Улыбка

Скажу по-другому: деньги, вырученные за билеты, на чей счёт поступают?
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1003 : 17 Ноября 2011, 14:20:48 »

думаю, доходами там и не пахнет. Улыбка

Скажу по-другому: деньги, вырученные за билеты, на чей счёт поступают?
МАУК "Каменск-Уральский театр драмы". букофку А отметил жирненько...

Но к любой доходной части - есть и расходная...
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #1004 : 17 Ноября 2011, 15:44:04 »

Кто дал? Я так понял, что деньги дали на строительство, а проект (80 млн) - за счёт города. Или у меня информация устарела?  
Не знаю, насколько можно верить предвыборному Мишарину, но во вторник он в Каменске конкретно сказал, что деньги на проект выделили. А строительство должны закончить через два года...
А как тогда расценивать информацию из уст Майского, что губернатор сказал, что на проект ищите деньги сами? Почему-то две диаметрально противоположных информации?
Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 88   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!