Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 07:14:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Краеведение (Модераторы: Ицик, сидоров)
| | |-+  Документально-художественный фильм Неизвестный Каменск
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 69   Вниз
Печать
Автор Тема: Документально-художественный фильм Неизвестный Каменск  (Прочитано 228704 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #960 : 20 Сентября 2012, 22:39:46 »

Ну вы с ума сошли?? У нас еще осталось немного авторских экземпляров - скажите, сколько надо и куда принести...
По поводу "премьеры" - ну, у нас как всегда через одно место. Четверг, 11 утра - и? странно, конечно, что толпы не набежали... Рекламы, наверно, не было никакой. Лично я (несмотря на то, что и болею немного, но абсолютно не критично, чтоб прийти куда угодно и когда угодно) узнала о мероприятии вот отсюда, больше нигде никакой не видела инфы и никто меня никуда не приглашал  Йа креведко

Только сейчас прочитал:

Напоминалка: сегодня, 20 сентября, в Малом зале СКЦ состоится всероссийская премьера фильма "Неизвестный Каменск" Ксении Шалобаевой и Александра Пахалуева. Начало в 11 часов (время приблизительное, люфт - 15-20 минут в обе стороны) Фильм во внеконкурсной программе, однако организаторы фестиваля обнадёжили, что готовы включить "Неизвестный Каменск" в конкурс на будущий год (при условии выполнения некоторой минимальной корректуры: претензии не к качеству, а к превышению допустимого метража)

Пришел бы обязательно.

И возможность была.   Апстена
Записан
Nebulus
Старожил
****

Карма: +69/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759



« Ответ #961 : 20 Сентября 2012, 23:26:26 »

Когда уже снова появятся в продаже диски в HD? Хорошему человеку на юбилей подарить хочу..  RTFM
В дизайне вовремя месяц уже говорят, что "автор переделывает буклет.."  Убилсо
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #962 : 21 Сентября 2012, 08:46:11 »

Весь фильм с большого экрана можно будет посмотреть 20 сентября в Малом зале СКЦ вр внеконкурсной программе Международного кинофестиваля "Свидание с Россией-2012". 

Информация 12 сентября.
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #963 : 21 Сентября 2012, 11:33:42 »

Ну вы с ума сошли?? У нас еще осталось немного авторских экземпляров - скажите, сколько надо и куда принести?
 

Пишу сюда из-за недоступности других ресурсов: ВКонтакте, телефон и т.д. В СКЦ дисков уже нет и дарить нечего. Принести можно и очень нужно в 14 кабинет СЕГОДНЯ до 24 часов. (человек уезжает в 4 утра)
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #964 : 24 Сентября 2012, 12:38:31 »

Фильм "Неизвестный Каменск" получил спецприз Третьего Международного кинофестиваля туристического кино "Свидание с Россией" «За открытие неизвестных фактов в истории родного города, за нетривиальный подход к теме, за качественный литературный материал». Приз присуждён литературным клубом "Феникс"
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #965 : 24 Сентября 2012, 18:20:33 »

Фильм "Неизвестный Каменск" получил спецприз Третьего Международного кинофестиваля туристического кино "Свидание с Россией" «За открытие неизвестных фактов в истории родного города, за нетривиальный подход к теме, за качественный литературный материал». Приз присуждён литературным клубом "Феникс"
Проздравляем аффтароф!!!!! Пати! Пати! Пати!.."Бухать, бухать" весело кричали форумчане Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #966 : 24 Сентября 2012, 19:21:32 »

 Пати! поздравляю
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Тунгус
Старожил
****

Карма: +119/-3
Offline Offline

Сообщений: 1697



« Ответ #967 : 24 Сентября 2012, 19:25:24 »

Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #968 : 24 Сентября 2012, 19:29:05 »

Да-да. Присоединяюсь.
Говорил авторам, что надо участвовать... И в других фестивалях тоже.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #969 : 24 Сентября 2012, 19:32:52 »

Вся соль в том, что практически все фестивали, которые проводятся в Раше, либо отмыв ден.средств, либо сложная система распределения хитрых грантов и откаты, либо на платной основе (как Тэфи), то есть бабло выкачивается непосредственно из участников.
Поэтому, мы конечно мониторим тему, но впрыснуться куда-нибудь кроме Тэфи вряд ли удастся. Да и там только в одной категории зарегились. Иначе накладно Крутой
Записан

PARAZITIFFF
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #970 : 24 Сентября 2012, 22:39:41 »

Вся соль в том, что практически все фестивали, которые проводятся в Раше, либо отмыв ден.средств, либо сложная система распределения хитрых грантов и откаты, либо на платной основе (как Тэфи), то есть бабло выкачивается непосредственно из участников.
Поэтому, мы конечно мониторим тему, но впрыснуться куда-нибудь кроме Тэфи вряд ли удастся. Да и там только в одной категории зарегились. Иначе накладно Крутой
я не понял Шокирован... так чо? Бухать -то не идём что ли? Йа креведко Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #971 : 25 Сентября 2012, 07:36:50 »

Пришла весточка из Кургана от Андрея Романова. Он получил на фестивале Приз Главы города Каменска-Уральского за фильм про знаменитого хирурга Илизарова. И бонусом - диск фильма "Неизвестный Каменск", который он, собственно,  и хотел очень посмотреть.

"Громадное спасибо. Диск, приз и грамоту мне передали. Если честно, я был на седьмом небе, когда узнал, что мне вручили спецприз, я сам, к сожалению, был вынужден уехать, так как мы готовились к презентации нового фильма, который финансировался администрацией города Кургана
Большое спасибо Вам, организаторам и главе города за признание моей скромной работы, для меня это очень важно.
"Неизвестный Каменск" я уже просмотрел от корки и до корки, мне работа очень понравилась, Подобные фильмы очень сложны в производстве и самое сложное это добыть визуальный архивный материал. Большой респект авторам фильма и пожелания удачи в дальнейшем.
Желаю  всего хорошего.
С уважением Андрей Романов"
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2012, 08:47:28 от кумохоб » Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #972 : 25 Сентября 2012, 08:12:55 »

Вся соль в том, что практически все фестивали, которые проводятся в Раше, либо отмыв ден.средств, либо сложная система распределения хитрых грантов и откаты, либо на платной основе (как Тэфи), то есть бабло выкачивается непосредственно из участников.
Поэтому, мы конечно мониторим тему, но впрыснуться куда-нибудь кроме Тэфи вряд ли удастся. Да и там только в одной категории зарегились. Иначе накладно Крутой

Ну, если все за деньги так плохо, то конечно не стоит.
Получается - сам заплатил за свой приз если он будет.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #973 : 25 Сентября 2012, 22:26:22 »

Вся соль в том, что практически все фестивали, которые проводятся в Раше, либо отмыв ден.средств, либо сложная система распределения хитрых грантов и откаты, либо на платной основе (как Тэфи), то есть бабло выкачивается непосредственно из участников.
Поэтому, мы конечно мониторим тему, но впрыснуться куда-нибудь кроме Тэфи вряд ли удастся. Да и там только в одной категории зарегились. Иначе накладно Крутой

Ну, если все за деньги так плохо, то конечно не стоит.
Получается - сам заплатил за свой приз если он будет.

Развенчан еще один миф о кино премиях. 
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #974 : 25 Сентября 2012, 22:36:30 »

  не, ну несмотря на бабловкладывание, призы и награды конечно достаются лучшим (по мнению жюри). Если это конечно изначально не деньготмывательный фест. Сказки бывают только в ... сказках
Записан

PARAZITIFFF
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 69   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!