Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 Июня 2024, 01:01:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Уральский Алюминиевый Завод
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 32   Вниз
Печать
Автор Тема: Уральский Алюминиевый Завод  (Прочитано 87771 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #45 : 30 Июля 2011, 16:20:26 »

   Что Вы имеете в виду, Ветер?
« Последнее редактирование: 30 Июля 2011, 16:44:49 от ZEEV » Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #46 : 30 Июля 2011, 17:16:40 »

  Уральский алюминиевый завод - уникальное явление в жизни и истории нашего города. Его строительство  сыграло огромную роль в развитии цивилизованности и культуры Каменска-Уральского. 

Про цивилизованность и культуру становления завода, я у Голдена почитал (поэма о трудах и перекурах  Йа креведко) - нормальная такая рабовладельческая культура  Крутой...она и сейчас, по всей видимости такая же, я имею в виду культуру заводскую  Крутой
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #47 : 30 Июля 2011, 18:40:21 »

  Уральский алюминиевый завод - уникальное явление в жизни и истории нашего города. Его строительство  сыграло огромную роль в развитии цивилизованности и культуры Каменска-Уральского. 

Про цивилизованность и культуру становления завода, я у Голдена почитал (поэма о трудах и перекурах  Йа креведко) - нормальная такая рабовладельческая культура  Крутой...она и сейчас, по всей видимости такая же, я имею в виду культуру заводскую  Крутой

А хозяевам что нужно? Им видится. что вы пылаете одной страсть с ними - как можно больше сделать прибыли. И что бы ничто более вас не беспокоило.

Трудоголики - это зомбированные личности.

Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #48 : 30 Июля 2011, 18:47:33 »

А хозяевам что нужно? Им видится. что вы пылаете одной страсть с ними - как можно больше сделать прибыли.

Им видится, что вы тупое рабо-быдло  Крутой
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #49 : 30 Июля 2011, 18:49:19 »

А хозяевам что нужно? Им видится. что вы пылаете одной страсть с ними - как можно больше сделать прибыли.

Им видится, что вы тупое рабо-быдло  Крутой

С заводскими начальниками давно не общался. А в других местах хотят что бы еще и мозги были.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #50 : 30 Июля 2011, 18:50:57 »

А хозяевам что нужно? Им видится. что вы пылаете одной страсть с ними - как можно больше сделать прибыли.

Им видится, что вы тупое рабо-быдло  Крутой

А в других местах хотят что бы еще и мозги были.
Желательно без желудка, который надо кормить и другого тела, которое надо одевать и хранить в тепле под крышей  Крутой
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #51 : 30 Июля 2011, 21:50:42 »

   Уважаемый товарищ подполковник! Вы многое достаточно тонко и глубоко поняли о социальной состовляющей бытия вчерашнего и сегодняшнего работника УАЗа, почитав Н.Голдена. За это Вы молодец! Но котлеты от мух всё же нужно отделять. Русский народ создал великую культуру вопреки крепостному праву и ВКП(б). И отрицать или не замечать огромный вклад уазовцев в развитие цивилизованности и культуры Каменска-Уральского будет тоже, откровенно, несправедливым. Кстати, у меня к Вам вопрос глобальный, относительно сочетающийся с данной темой. Что Вы думаете о причинах (корнях) многовековых мучений российского народа в этой фантастически богатой стране? В дебатах о городском "карнавале" я об этом намекнул. Спасибо!
« Последнее редактирование: 31 Июля 2011, 11:06:11 от ZEEV » Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #52 : 30 Июля 2011, 22:21:32 »

 Но котлеты от мух всё же нужно отделять.
Пусть Путин отделяет  Крутой
   Русский народ создал великую культуру вопреки крепостному праву и ВКП(б). 
Это вы Пушкина, который Библию на французском читал, ассоциируете с народной культурой? Или генетическое вертухайство на вас культурой напахнуло? Йа креведко
   Что Вы думаете о причинах (корнях) многовековых мучений российского народа в этой фантастически богатой стране?
А с чего вы взяли, что это мучения?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #53 : 30 Июля 2011, 23:49:24 »

   Первые два Ваших ответа мне вообще непонятны. А так я скажу, что все эти бунты, революции, гражданские войны, перестройки... не от хорошей жизни!
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #54 : 31 Июля 2011, 06:44:14 »

   Первые два Ваших ответа мне вообще непонятны. А так я скажу, что все эти бунты, революции, гражданские войны, перестройки... не от хорошей жизни!
1 А я чё сделаю?  В замешательстве
2 А Волга, между прочим, впадает в Каспийское море  Подмигивающий
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #55 : 31 Июля 2011, 09:18:10 »

   Ладно, о,кей, товарищ подполковник! Папеффку
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #56 : 31 Июля 2011, 14:03:23 »

   Что Вы имеете в виду, Ветер?
Что имею то и введу  Смеющийся от темы не отклоняйтесь.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #57 : 01 Августа 2011, 15:46:36 »

Простите, а в советское время разве не надо было начальльникам на заводах чтоб рабочие только и делали чтоб работали, давали стране угля мелкого но д..очень много? И что там рабочих уважали что-ли? По большому счёту?  Судя по рассказам рабочих старшего поколения им чуть ли не ... ну не важно, в общем говорят что относились хорошо, лучше чем сейчас. Но я говорю про , как сказать, в общем по большому счёту, относились ведь так же, смотрели  свысока. У нас в стране это традиционно. Стал человек маленьким начальником и всё-поволокло его со страшной силой. Поволокло-жарг. означает-зазнаваться, ставить  себя выше по социальной лестнице. Чем выше должность, тем больше волокёт. а потом человек вырастает до директора и ессно забывает. откуда он вышел. И смотрит на подчинённых свысока. Менталитет менять надо-менталитет.....
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #58 : 01 Августа 2011, 17:25:14 »

Простите, а в советское время разве не надо было начальльникам на заводах чтоб рабочие только и делали чтоб работали, давали стране угля мелкого но д..очень много? И что там рабочих уважали что-ли? По большому счёту?  Судя по рассказам рабочих старшего поколения им чуть ли не ... ну не важно, в общем говорят что относились хорошо, лучше чем сейчас. Но я говорю про , как сказать, в общем по большому счёту, относились ведь так же, смотрели  свысока. У нас в стране это традиционно. Стал человек маленьким начальником и всё-поволокло его со страшной силой. Поволокло-жарг. означает-зазнаваться, ставить  себя выше по социальной лестнице. Чем выше должность, тем больше волокёт. а потом человек вырастает до директора и ессно забывает. откуда он вышел. И смотрит на подчинённых свысока. Менталитет менять надо-менталитет.....

   Интересно, а Вы видите и понимаете корень причины этих многовековых проблем?
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #59 : 01 Августа 2011, 17:28:39 »

Стал человек маленьким начальником и всё-поволокло его со страшной силой.

скурвился, падла  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 32   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!