Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Мая 2024, 16:43:14

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Уральский Алюминиевый Завод
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 32   Вниз
Печать
Автор Тема: Уральский Алюминиевый Завод  (Прочитано 87729 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #300 : 04 Сентября 2012, 21:30:11 »

1.Вся эта частная лавочка, пусть и громоздко состоящая из нескольких фиктивных "мамок" и "дочек", НЕ РОССИЙСКАЯ ФИРМА. Это набор офшорных компаний, зарегистрированных в разных концах планеты, там, где налоги не платят! И не важно, кто ЛИЧНО главный или второй, или пятый владелец пакета акций, русский или индус. Основные деньги делают исключительно зарубежные трейдеры, торгующие металлом на биржах, и люди, живущие паразитами на завышении затрат, а сюда нам кидаются обглоданные кости. Понятно?
2.Перипетии классовой борьбы конечно дело интересное, но в современном мире правительства, строя или уже эксплуатируя современные грамотные экономики, САМИ давят бизнес на предмет повышения зарплат, так как только СПРОС, стимулирующий производство, есть главнейший фактор развития. При нынешнем уровне глобальных цен во всем мире на продовольствие, тряпки, доски, автомобили и т.д. ваша УАЗовская зарплата есть типичный пример банальной колониальной политики. Бороться конечно можно и надо, но в первую очередь надо ходить на выборы и думать, за кого голосуешь!
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #301 : 04 Сентября 2012, 21:41:57 »

 Апстена
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #302 : 04 Сентября 2012, 21:43:59 »

1.Вся эта частная лавочка, пусть и громоздко состоящая из нескольких фиктивных "мамок" и "дочек", НЕ РОССИЙСКАЯ ФИРМА. Это набор офшорных компаний, зарегистрированных в разных концах планеты, там, где налоги не платят! И не важно, кто ЛИЧНО главный или второй, или пятый владелец пакета акций, русский или индус. Основные деньги делают исключительно зарубежные трейдеры, торгующие металлом на биржах, и люди, живущие паразитами на завышении затрат, а сюда нам кидаются обглоданные кости. Понятно?
2.Перипетии классовой борьбы конечно дело интересное, но в современном мире правительства, строя или уже эксплуатируя современные грамотные экономики, САМИ давят бизнес на предмет повышения зарплат, так как только СПРОС, стимулирующий производство, есть главнейший фактор развития. При нынешнем уровне глобальных цен во всем мире на продовольствие, тряпки, доски, автомобили и т.д. ваша УАЗовская зарплата есть типичный пример банальной колониальной политики. Бороться конечно можно и надо, но в первую очередь надо ходить на выборы и думать, за кого голосуешь!

ЗЕЕВ, перелогинься... Апстена Апстена Апстена
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #303 : 04 Сентября 2012, 21:44:03 »

...ваша УАЗовская зарплата есть типичный пример банальной колониальной политики...
Моя плакать Плачущий моя узнать что он нигра... Моя не хотеть быть нигрой... моя хотеть зарплата белого человека, прямо щас. Где???
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #304 : 04 Сентября 2012, 21:47:18 »

...ваша УАЗовская зарплата есть типичный пример банальной колониальной политики...
Моя плакать Плачущий моя узнать что он нигра... Моя не хотеть быть нигрой... моя хотеть зарплата белого человека, прямо щас. Где???

Гугл поюзай, на предмет зарплат в Америке и Европе.
Записан
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #305 : 04 Сентября 2012, 21:56:20 »

Но я-то в России, более того, в за.опинске в любимом Каменске... и английский еще не до конца выучил(((( здесь-то где?
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #306 : 04 Сентября 2012, 21:59:50 »

Ребя,. вы конечно извините, но вы производите впечатление лобковых вшей... У вас есть что сказать по существу, или вы здесь чтобы зафлудить тему? В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #307 : 04 Сентября 2012, 22:07:24 »

Ребя,. вы конечно извините, но вы производите впечатление лобковых вшей... У вас есть что сказать по существу, или вы здесь чтобы зафлудить тему? В замешательстве
Не извиним..за вшей. Я здесь для того, чтобы посмотреть, что за г н обмазывает г м предприятие, на котором работаю я и мои друзья, не подкрепляя свои слова ничем, кроме дешевой демагогии  стиле полиграф полиграфыча. Конечно, ваши высокоинтеллектуальные беседы с господином икономистом - поэзия в сравнении с нашим вшивым шуршанием.
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #308 : 04 Сентября 2012, 22:07:48 »

Но я-то в России, более того, в за.опинске в любимом Каменске... и английский еще не до конца выучил(((( здесь-то где?

Стань президентом, и у тебя будет всё.

Нет, не так...   У тебя будет ВСЁ
Записан
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #309 : 04 Сентября 2012, 22:10:52 »

Судя по теме, ВСЁ у меня будет если президентом станет mrjkj.
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #310 : 04 Сентября 2012, 22:14:59 »

Ты ведь желал узнать?

Моя плакать Плачущий моя узнать что он нигра... Моя не хотеть быть нигрой... моя хотеть зарплата белого человека, прямо щас. Где???


Теперь ты знаешь. Тебе легче?
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #311 : 04 Сентября 2012, 22:15:44 »

Ребя,. вы конечно извините, но вы производите впечатление лобковых вшей... У вас есть что сказать по существу, или вы здесь чтобы зафлудить тему? В замешательстве
Не извиним..за вшей. Я здесь для того, чтобы посмотреть, что за г н обмазывает г м предприятие, на котором работаю я и мои друзья, не подкрепляя свои слова ничем, кроме дешевой демагогии  стиле полиграф полиграфыча. Конечно, ваши высокоинтеллектуальные беседы с господином икономистом - поэзия в сравнении с нашим вшивым шуршанием.

Ко мне претензии есть?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #312 : 04 Сентября 2012, 22:17:40 »

Закидали вопросами как шапками.   Улыбка   Смеющийся
Записан
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #313 : 04 Сентября 2012, 22:27:38 »


Ко мне претензии есть?
По теме есть. Определенные копейки в развитие все-таки вкладываются (но очень мало). Что касается советских плакатов - это не Жуков, это вообще политика РУСАЛа (интересно, а за границей они их тоже вешают?). Массовый исход рабочих (по своей воле) с завода так пока и не случился. А насчет конца производства сырца - может быть, все когда-нибудь кончается...
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #314 : 04 Сентября 2012, 22:38:13 »

СуперПонч, в точку. Нормальный комерс, когда сырье не востребовано пытается организовать переработку. У нас проще закрыть производство. Меньше головных болей...  Тем более что оборудование на основном производстве уже изношенное...
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 32   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!