Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 Июня 2024, 18:50:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Уральский Алюминиевый Завод
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 32   Вниз
Печать
Автор Тема: Уральский Алюминиевый Завод  (Прочитано 87799 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #330 : 06 Сентября 2012, 19:19:55 »

про Vll Курултай на Ольхоне...

ты гонишь, VII Курултай был на Ононе
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #331 : 06 Сентября 2012, 20:10:06 »

 Строит глазкиПардон, на Орхоне был IV-й...
Ты чо, Тролль, ваще темный епть штоле? В замешательстве
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #332 : 06 Сентября 2012, 21:25:29 »


Ты чо, Тролль, ваще темный епть штоле? В замешательстве

ваще

мама - Ночь
Папа  - Вечер
все детство в чулане темном провел

 Грустный
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #333 : 06 Сентября 2012, 21:49:07 »

Последний Курултай решил вот чего:

Цитировать
Завод "Русала", где протестовали рабочие, продолжит работать

Алюминиевое производство на Богословском алюминиевом заводе "Русала", где Олег Дерипаска планировал сократить мощности, будет сохранено. Решение было принято на совещании вице-премьера Аркадия Дворковича с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.



"Конкретные меры по выводу предприятия из кризиса будут согласованы областными и федеральными органами государственной власти в течение ближайших двух недель", - сообщает ИТАР-ТАСС.

По итогам совещания Куйвашев решил, что проблемы, которые возникли на заводе, могут быть решены с сохранением алюминиевого производства. "Мы возьмем две недели - за это время будут разработаны меры по выводу предприятия из кризиса", - заявил он.

Губернатор отметил, что за это время должна быть сформирована четкая политика собственника Богословского алюминиевого завода - Дерипаски.

"Как только он сможет принять на себя определенные обязательства, так всеми возможными с точки зрения закона мерами мы сможем помочь предприятию", - сказал Куйвашев.


http://newsru.com/finance/06sep2012/bogoslovo.html
Записан
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #334 : 06 Сентября 2012, 22:53:17 »

С самого начала и не в первый раз: БЛЕФ! Чистейшей воды!
Ну вот дайте мне киловатт-час за 90 копеек, и хоть трава не расти!
И ведь дадут!
На зарплате губернатора-то не отражается...
А убытки на краснотурьинцев повесят. Частнику - по два с полтиной, предпринимателю - по 5 рублей, или лучше по7!!!
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #335 : 07 Сентября 2012, 20:03:06 »

С самого начала и не в первый раз: БЛЕФ! Чистейшей воды!
Ну вот дайте мне киловатт-час за 90 копеек, и хоть трава не расти!
И ведь дадут!
На зарплате губернатора-то не отражается...
А убытки на краснотурьинцев повесят. Частнику - по два с полтиной, предпринимателю - по 5 рублей, или лучше по7!!!


интернетистериками, к сожалению,  делу не поможешь  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #336 : 08 Сентября 2012, 21:06:06 »

...ваша УАЗовская зарплата есть типичный пример банальной колониальной политики...
Моя плакать Плачущий моя узнать что он нигра... Моя не хотеть быть нигрой... моя хотеть зарплата белого человека, прямо щас. Где???
Но негром можешь ты не быть, но "дешевой рабочей силой" быть обязан!
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #337 : 08 Сентября 2012, 21:10:34 »


Но негром можешь ты не быть, но "дешевой рабочей силой" быть обязан!

Штаты и Европа до своего нонешнего  высокооплачиваемого состояния лет триста шли

так што у нас еще все впереди Пати!
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #338 : 09 Сентября 2012, 04:23:46 »


Но негром можешь ты не быть, но "дешевой рабочей силой" быть обязан!

Штаты и Европа до своего нонешнего  высокооплачиваемого состояния лет триста шли

так што у нас еще все впереди Пати!

Жуткий выгон. Резкий скачёк благосостояния среднего америкоса произошёл на рубеже 40х-50х. Как только порешили сделать доллар мировой валютой. Потом, правда, де Голль чуть всю поляну Америке-то не обосрал, привезя собственнолично дохрена тонн долларов и потребовав обменять их на золото. Именно после этого инцидента на свеженапечатанных купюрах исчезла надпись про то, что банкноты США обеспечиваются золотом. Что, впрочем, не мешает впаривать эту ничем не обеспеченную бумагу всему миру.
В Европе тоже было не всё так гладко. За всю Европу не скажу, но та же Франция до конца 70х была на грани гражданской войны и заплата в 1000 франков считалась очень достойной. Такие дела. В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #339 : 09 Сентября 2012, 06:37:28 »

Да, несправедливая система, грабительская, но ...ГЕНИАЛЬНАЯ! И главное, почему это так, - что она воплощена и живет! Кто-то пашет, а я жирую! Класс!
Только почему-то Европа это видит и печатает свою валюту, а мы не видим, привязались к их бивалютной корзине и живем от экспортных доходов. Которые кстати в страну-то шибко и не поступают (см. выше, про офшоры). Наша денежная система еще тупее и опаснее, т.к. наш рубль НИЧЕМ НЕ ОБЕСПЕЧЕН вдвойне! В одну минуту  ся, и "выживут" только те, у кого ТАМ со счетами все в порядке! Что и понимают те, у кого они там, и прут туда все что можно! И с нами, работягами, делиться им ни к чему, и с олигархами бодаться тоже...
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #340 : 09 Сентября 2012, 07:31:40 »

Что-то мне подсказывает, что мы ушли от темы про УАЗ. Об этом в теме про экономику рассуждать нужно, имхо... Рот на замке
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #341 : 09 Сентября 2012, 09:34:49 »

Что-то мне подсказывает, что мы ушли от темы про УАЗ. Об этом в теме про экономику рассуждать нужно, имхо... Рот на замке

ненуачо
зато выяснили , что на УАЗе экономических аферистов мирового уровня нету Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #342 : 09 Сентября 2012, 18:35:01 »

Вексельберг вчера во Владивостоке однозначно высказал свою позицию "против" по закрытию мощностей Русалом: все мировые лидеры - вертикально-структурированные компании, и единственный путь - глубокая переработка, а не русаловское позиционирование себя только как производителя чистого алюминия.
Кстати Х.Клинтон взмолилась перед азиатскими лидерами: когда вы, с , будете создавать средний класс? Мы вроде как задолбались печатать деньги, которыми с вами расплачиваемся, живите на оборачиваемости валют, покупайте в конце-концов американское и европейское, а не жрите один рис и не складывайте наши бабки в кубышку! Она наверное нашего форума начиталась? Йа креведко
Записан
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #343 : 09 Сентября 2012, 20:43:00 »

В чё вложилось? Если что, то я тоже немного в теме. По поводу плакатов, это вообще отдельный анекдот. Я же выкладывал сравнения со сталинскими плакатами... В замешательстве
По плакатам - передрали почти один в один, это даа... Ну сейчас модно обращаться к наследию великого прошлого Подмигивающий Если в теме-знаешь, что такое бюджет инвестиционных затрат. Он существует и худо-бедно исполняется. Другое дело, что из-за косяков некоторых местных исполнителей херят важные и нужные мероприятия. И да, благородные доны, мы тут оказывается САМОГО вроде как ждем Улыбка Так что заинтересованные могут готовить цветы, лозунги, ботинки, торты, яйца
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #344 : 13 Сентября 2012, 21:29:54 »

И да, благородные доны, мы тут оказывается САМОГО вроде как ждем Улыбка

нучокаво
все ждете
интирисуюсь Улыбка

Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 32   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!