Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Мая 2024, 15:40:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Уральский Алюминиевый Завод
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 32   Вниз
Печать
Автор Тема: Уральский Алюминиевый Завод  (Прочитано 87723 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #420 : 25 Сентября 2012, 00:01:13 »

Есть подозрение что ваш план ждёт крах ещё на первом этапе - дерипаски не согласятся с национализацией... Рот на замке Улыбка
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #421 : 25 Сентября 2012, 00:06:16 »

Если не согласится сбросить убыточное производство, значит блефует насчет убытков!
Решимость МСА и нашей новой Думы нужна: убыточные заводы всю жисть за $1 продают! Вот была бы хохма на всю Россию!
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #422 : 25 Сентября 2012, 00:17:26 »

1. Про блеф и реальную себестоимость уральского алюминия я писал выше по треду. Вы были первый, кто посмеялся над моими словами... В замешательстве
2. В России за бакс ничто не сливается. Покрасят фасады, наврут с три короба и продадут каким-нибудь кетайцам.
3. Решимость МСА и есть хохма на всю Россию...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #423 : 25 Сентября 2012, 03:14:36 »

Да я сам понимаю, что такого быть не может! Йа креведко
Записан
Konduktor
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #424 : 10 Ноября 2016, 10:34:13 »

Доброго дня! Других подобных тем по УрАЗу не нашел, поэтому пишу здесь. Вопрос: есть ли на Форуме подробное обсуждение истории завода с 30-х годов и биографические данные его первых специалистов и руководителей 1939-1942 гг.? Спасибо. С уважением, Андрей
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #425 : 10 Ноября 2016, 11:38:51 »

Доброго дня! Других подобных тем по УрАЗу не нашел, поэтому пишу здесь. Вопрос: есть ли на Форуме подробное обсуждение истории завода с 30-х годов и биографические данные его первых специалистов и руководителей 1939-1942 гг.? Спасибо. С уважением, Андрей


...Что за темы рефератов у школьников пошли? Тянут прямо на кандидатскую диссертацию.
 Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #426 : 10 Ноября 2016, 12:40:10 »

Кажись на сайте Русала есть про УАЗ
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #427 : 10 Ноября 2016, 14:03:29 »

Кажись на сайте Русала есть про УАЗ

Сайт, сайт...
Книга - лучший подарок!
Читайте Николая Франковича Голдена.
 Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Konduktor
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #428 : 10 Ноября 2016, 20:48:35 »

...Что за темы рефератов у школьников пошли? Тянут прямо на кандидатскую диссертацию.
 Улыбка
О! В Камне пишут рефераты и пекут диссеры? Гут!  Тем не менее, речь о другом формате. Мой прадед по имеющейся инфе был первым главбухом УрАЗа. А его сын - мой дед, до мобилизации в июле 41-го, работал в бухгалтерии счетоводом. В свой давний приезд в Ваш мегаполис, я нашел ниточку биографии своего деда, о котором до того,  были сведения обр. лета 1942 года.  И вытянул её по максимуму, даже нашел июльскую 41 г. запись в книге призыва в вашем военном комате. За что благодарен тамошним камрадам. Теперь настала пора пробить линию своего прадеда. И, если повезет. найти его фото. Раньше в личных делах предприятий фото обычно прилагалось. Как и биография. А что за книга герра Голдена? Если возможно, киньте ссылку. Или место её дислокации. С уважением, Андрей, Волгоград
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #429 : 10 Ноября 2016, 22:19:09 »

О! В Камне пишут рефераты и пекут диссеры? Гут!  Тем не менее, речь о другом формате. Мой прадед по имеющейся инфе был первым главбухом УрАЗа. А его сын - мой дед, до мобилизации в июле 41-го, работал в бухгалтерии счетоводом. В свой давний приезд в Ваш мегаполис, я нашел ниточку биографии своего деда, о котором до того,  были сведения обр. лета 1942 года.  И вытянул её по максимуму, даже нашел июльскую 41 г. запись в книге призыва в вашем военном комате. За что благодарен тамошним камрадам. Теперь настала пора пробить линию своего прадеда. И, если повезет. найти его фото. Раньше в личных делах предприятий фото обычно прилагалось. Как и биография. А что за книга герра Голдена? Если возможно, киньте ссылку. Или место её дислокации. С уважением, Андрей, Волгоград

Дед в плену был долго?
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #430 : 10 Ноября 2016, 22:57:33 »

А почему вы пишите УрАЗ, а не УАЗ. Раз вы читали документы,то в них написано УАЗ.
Голден в сети не сидит....
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #431 : 10 Ноября 2016, 23:39:57 »

konduktor, книжечки Н.Ф.Голдена выслать? Пиши в личку...отправлю, не сложно и не накладно.
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
Konduktor
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #432 : 11 Ноября 2016, 01:14:53 »

Дед в плену был долго?
Не из тех. Ушел мл. интендантом. вернулся подполковником. Но, у него другая семья была. поэтому след потерялся. По нему как раз проблем нет. Он в Камень не вернулся. Я знаю, где он жил после ВОВ и где похоронен. Я теперь пробиваю о прадеде. Я знаю его ФИО, предположительно происхождение и должность на заводе. Но, не имею понятия, как он выглядел. И где лежит. Не исключено, что у вас. Хотя...  Я встречал аббревиатуру и УрАЗ и УАЗ. Вам виднее на месте.
konduktor, книжечки Н.Ф.Голдена выслать? Пиши в личку...отправлю, не сложно и не накладно.
О, это было бы здорово. Но, вопрос - что в них? Насколько они погружены в тему? Ну, и цена?  Думаю, в архиве ОК УАЗ личное дело и деда. и прадеда было. Вопрос - осталось ли после ведомственных зигзагов. Я общался с одним интересным ветераном, это было в 80-х. К сожалению. не помню его данных. Он мне многое открыл. так как работал в молодости счетоводом вместе с моим дедом у моего прадеда в бухе. В момент нашей беседы главбухом УАЗ был он. Очень, очень старенький, но с ясной головой.
Записан
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #433 : 11 Ноября 2016, 06:50:28 »

ОК УАЗ no more Улыбка а книжечки - бесплатно, за пересылку заплатишь, и все.
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #434 : 11 Ноября 2016, 07:10:27 »

Пиши данные, попробуем найти твоих родственников
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 32   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!