Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 04:21:29

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Уральский Алюминиевый Завод
Страниц: 1 ... 30 31 [32]   Вниз
Печать
Автор Тема: Уральский Алюминиевый Завод  (Прочитано 87241 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Konduktor
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #465 : 16 Ноября 2016, 11:30:01 »

Это следуя Вашей номенклатуре. Встречайтесь уж со своим родственником сами. Он Ваш родственник, а не мой. Там и высните, кто и что. Не люблю я эти "выкруиасы", типа - "это не я говорил, это кто-то сказал". Здесь написали Вы? Вы. Есть в табеле о рангах "младший интендант"? Нет!  Вы декларировали, что законгчил войну родственник подполковником, а по документам - майором. Так же ошибка? Ошибка. Нет просто сказать: господа,здесь, вероятно, моя ошибка. Так нет, подъ...ки о "знающих" и т.д. Ладно, мне это уже не интересно.
Вы на этом уважаемом Форуме спец по организации ээ... дискуссий? Извините, не знал. Кто Вам, любезный господин, сказал, что дедуля окончил свою службу и войну в 45-м? Или Вы судите о ситуации по карточке военно-пересыльного пункта? Я не в претензии, людям свойственно ошибаться и НЕ признавать это. К примеру, мой дядька окончил войну в конце 40-х. И получал в те годы боевые награды. Какое отношение имеют Ваши позывы к моим вопросам по восстановлению биографии? У меня, лично, их больше, нежели у Вас. И я не рыдаю. Недооцененность? Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!