Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 00:29:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы в думу 2011
Голосование
Вопрос: За какую партию вы будете голосовать на предстоящих выборах в Государственную думу?
Яблоко
ЛДПР
КПРФ
Справедливая Россия
ЕР
Патриоты России
Правое Дело

Страниц: [1] 2 3 ... 138   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы в думу 2011  (Прочитано 291193 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« : 27 Июля 2011, 14:25:01 »

27.07.2011 Праймериз в Каменске-Уральском

140 горожан стали участниками предварительного голосования за кандидатов в депутаты Государственной Думы от Общероссийского народного фронта и теперь знают смысловое значение иностранного слова «праймериз».

Отбор кандидатов на выборы в Госдуму проходит в 25 городах и районах Свердловской области. Площадок для праймериза столько же, сколько избирательных округов в нашем регионе. В целом по стране их 800.

Список претендентов от Общероссийского народного фронта (ОНФ) внушительный — по России их почти 4700, по Свердловской области — 120 человек. Каждый из кандидатов выступает на пяти площадках, рассказывает о проектах и планах, которые намерен реализовать в случае избрания депутатом Государственной Думы.

На праймериз, который проходил 26 июля в Каменске, приехали единороссы, представители общественных организаций и самовыдвиженцы — всего 23 человека.

Пятеро были от партии «Единая Россия», трое самовыдвиженцы, остальные представляли общественные организации. Среди них хорошо известные каменцам депутаты Госдумы Игорь Баринов и Виктор Якимов, председатель Палаты Представителей Людмила Бабушкина, ректор горного университета Николай Косарев, мэр Каменска-Уральского Михаил Астахов и организатор городских ярмарок, предприниматель Алексей Гусев.

 На публичное выступление отводилось по 5 минут 30 секунд. Каждый участник праймериз рассказал о себе, объяснил, почему он хотел бы стать депутатом Государственной Думы.

Выборщики, а среди них были и единороссы, и общественники, выслушали каждого из 23 будущих кандидатов. И проголосовали, так, как посчитали нужным, как подсказали им разум и совесть.

У выборщиков праймериз вызвал неподдельный интерес. По форме это соревнование в красноречии. Набирают голоса самые убедительные, их выступления цепляют, они либо запоминаются своей оригинальностью, либо берут за душу.

На площадке в Каменске-Уральском больше всего голосов получили губернатор Александр Мишарин, депутат Госдумы Виктор Якимов и глава города Михаил Астахов. Лидером региональной группы кандидатов в депутаты Государственной Думы от Свердловской области станет тот, кто наберет максимум — по итогам праймериз на всех площадках.

Кто именно из 120 претендентов выиграет народный праймериз по Свердловской области, окончательно станет известно 8 августа.
http://www.kamensk-uralskiy.ru/vlast/mestnoe-samoupravlenie/administracia/press-slugba/daidgest/yr2011/mn7/dy27/15168/
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 23:07:42 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1 : 27 Июля 2011, 14:27:36 »

кто нибудь понимает что это за клоунада такая? Смеющийся

Мишарин-Якимов-Астахов пойдут в депутаты... А кто останется? Смеющийся
или как обычно, указанные в итоге дадут самоотвод, а в думе будут сидеть вообще непонятные рожи-подмиматели руки? В замешательстве

чота вообще обо ли всю идею с выборами. окончательно.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2 : 27 Июля 2011, 14:30:51 »

кто нибудь понимает что это за клоунада такая? Смеющийся

Мишарин-Якимов-Астахов пойдут в депутаты... А кто останется? Смеющийся
или как обычно, указанные в итоге дадут самоотвод, а в думе будут сидеть вообще непонятные рожи-подмиматели руки? В замешательстве

чота вообще обо ли всю идею с выборами. окончательно.

Выбирают паровоз  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3 : 27 Июля 2011, 14:43:51 »

27.07.2011 Праймериз в Каменске-Уральском

140 горожан стали участниками предварительного голосования за кандидатов в депутаты Государственной Думы от Общероссийского народного фронта и теперь знают смысловое значение иностранного слова «праймериз».

http://www.kamensk-uralskiy.ru/vlast/mestnoe-samoupravlenie/administracia/press-slugba/daidgest/yr2011/mn7/dy27/15168/

А хто енти граждане были? хотелось бы ф.и.о и как они на энтот праймериз попали...  Крутой
меня вот почему не пригласили ?   Йа креведко

27.07.2011 Праймериз в Каменске-Уральском

На площадке в Каменске-Уральском больше всего голосов получили губернатор Александр Мишарин, депутат Госдумы Виктор Якимов и глава города Михаил Астахов.


 Гадость  Гадость  Гадость
« Последнее редактирование: 27 Июля 2011, 14:46:17 от Мила » Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #4 : 27 Июля 2011, 14:55:12 »

Вот жеж блин, ну и кто ещё верит в выборы? Якимов ваще каким боком сдеся нарисовался? побыл уже в думе, ну и пшёл вон, на дачу помидорки в теплице ростить, чота ничего хорошего для района не предложил, не продвинул, сидел себе спокойно попукивая в кресло депутата, вот так и пропукал весь свой срок, зачем ему второй?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #5 : 27 Июля 2011, 15:04:12 »

Да и Смешарика с Астаховым тоже туды в качель. Кстати предвыборные программы где, чего оне там напланировали сделать этакого для электората? За какие отрасли бороться будут? За чо спрашивать? Вон Якимов чота ничего не сделал, а на второй срок проситься, нифига, за первый ещё не отчитался, нука господин Якимов вспомните чего вы там наврали в предвыборной программе, если она у вас ваще была.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #6 : 27 Июля 2011, 15:09:11 »



 На публичное выступление отводилось по 5 минут 30 секунд. Каждый участник праймериз рассказал о себе, объяснил, почему он хотел бы стать депутатом Государственной Думы.


Смеющийся в думе тепло и мухи не кусают, ещё на заседаниях можно спать и буфет годный, вот почему я хочу в думу, а ещё там достойные заработные платы, вобщем самовыдвигаюсь, честно говорю что ничего делать не буду, выступать не буду, зато  не буду голосовать единогласно, всегда против Единой России голосовать буду. Мой манифест, выберете меня, а? 
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #7 : 27 Июля 2011, 15:14:21 »



 На публичное выступление отводилось по 5 минут 30 секунд. Каждый участник праймериз рассказал о себе, объяснил, почему он хотел бы стать депутатом Государственной Думы.


Смеющийся в думе тепло и мухи не кусают, ещё на заседаниях можно спать и буфет годный, вот почему я хочу в думу, а ещё там достойные заработные платы, вобщем самовыдвигаюсь, честно говорю что ничего делать не буду, выступать не буду, зато  не буду голосовать единогласно, всегда против Единой России голосовать буду. Мой манифест, выберете меня, а? 

Учти, спать придется не в серверной а в кожанном кресле в общем зале  RTFM
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #8 : 27 Июля 2011, 15:16:01 »



 На публичное выступление отводилось по 5 минут 30 секунд. Каждый участник праймериз рассказал о себе, объяснил, почему он хотел бы стать депутатом Государственной Думы.


Смеющийся в думе тепло и мухи не кусают, ещё на заседаниях можно спать и буфет годный, вот почему я хочу в думу, а ещё там достойные заработные платы, вобщем самовыдвигаюсь, честно говорю что ничего делать не буду, выступать не буду, зато  не буду голосовать единогласно, всегда против Единой России голосовать буду. Мой манифест, выберете меня, а? 

Учти, спать придется не в серверной а в кожанном кресле в общем зале  RTFM
Я не храплю  Улыбка будить других спящих не буду
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #9 : 27 Июля 2011, 15:20:34 »


Я не храплю  Улыбка будить других спящих не буду
Ну, тогда можно... Йа креведко Смеющийся
Записан

homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #10 : 27 Июля 2011, 17:44:27 »

На сайте ЕР есть баннер праймериз, там все списки кандидатов от ОНФ. Даже из любопытства стоит почитать. Рейтинговое голосование, кстати, занятная вещица, когда на это смотришь со стороны. Сразу видно, кто чего стоит...
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #11 : 27 Июля 2011, 17:50:00 »

Ну и н...ка. Откуда вылезли 140 "достойных"  каменцев принявших участие в сием мероприятии?  Если где то собирались, то сценарий скорее всего таков. В зале 140 человек из которых 100 чиновники мэрии, 20 полудурков, которым все равно за кого голосовать, ну и 20 полуфанатиков живущих по принципу "лишь бы прокукарекать". Но каков результат?! СМИ растиражируют это как неоспоримую победу НФ и тысячи пенсионеров пойдут голосовать за победителей праймериза. Такова политическая реальность и НФ создавался именно для этого.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #12 : 27 Июля 2011, 18:43:55 »

На сайте ЕР есть баннер праймериз, там все списки кандидатов от ОНФ. Даже из любопытства стоит почитать. Рейтинговое голосование, кстати, занятная вещица, когда на это смотришь со стороны. Сразу видно, кто чего стоит...

   Занятное это  или нет, но мне кажется, что в стране уже стали, на полном серьёзе, путать норму и извращение. Возможно, и учёные об этом предупреждали, что негативные процессы становятся необратимыми. Может быть, пока ещё это неосознаётся.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #13 : 27 Июля 2011, 19:54:51 »

Эту новость я слышал по радио. Мне подумалось, что-то часто стали видеть гнаших Глав Городов в депутатах Дум разного уровня. Сначала был поллузабытый Поуяхтов (в Обл.Думу), за ним последовал Якимов, теперь Астахова видят. А кто же будет руководить городом, если все уходят в депутаты? Конечно, наш Глава Города является "паровозом" областного списка, Но, кто может дать гарантию что он не выберет депутатский мандат вместо градоначальства? Помнится, Якимов тоже шёл одним из  трёх "паровозов" областного списка.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #14 : 27 Июля 2011, 23:43:02 »

чота вообще обо ли всю идею с выборами. окончательно.
флай, крамолу не сей    Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: [1] 2 3 ... 138   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!