Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 13:24:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы в думу 2011
Голосование
Вопрос: За какую партию вы будете голосовать на предстоящих выборах в Государственную думу?
Яблоко
ЛДПР
КПРФ
Справедливая Россия
ЕР
Патриоты России
Правое Дело

Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы в думу 2011  (Прочитано 291143 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dedmoroz2008
Пользователь
**

Карма: +10/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204


Мороз...Дед Мороз!


« Ответ #2040 : 30 Декабря 2011, 20:17:24 »

Революция давно идет, просто не все успели ее разглядеть. Революция – это не событие, а процесс. Она начинается задолго до того, как толпы погромщиков выходят на улицы, а жандармы, переодевшись, разбегаются кто куда. Революция начинается с разложения общественных устоев, прежде всего — морали и права, которое превращает общество в стадо. Она никогда не случается в одночасье: сначала долго-долго тлеет «под землей», как торф, потом показывается на поверхности языками пламени и, наконец, занимается верховым пожаром. Поздно бояться революции, лес уже горит.

К сожалению, никто не может ни начать, ни остановить революцию по своему усмотрению. Она возникает сама по себе как естественная реакция на переполнение общества социальными шлаками. Но уж если она началась, то будьте уверены – дойдет до конца, пока весь лес не выгорит. Революцию нельзя победить, ее можно только возглавить, чтобы хоть как-то смягчить ужасающие последствия. Либо это сделает сама власть (что маловероятно), либо это придется делать движению, хочет оно этого или нет.
http://www.novayagazeta.ru/politics/50326.html

На то он и yesus чтобы быть вне полоитики! как говорится кесарю кесарево...
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #2041 : 31 Декабря 2011, 04:47:13 »

Весь мир, ДЕДУШКО, делится на YES(us)ов и NO(us)ов.
И Вы это давно и бесповоротно ПОНИМАЕТЕ.
Это вызывает во мне чувство ЩАСТЬЯ и восхищения.
Не собой, конечно.
Вами.
С наступающим Вас, ДЕДУШКО.

P.S. "Куда, старый, снегурку прячешь?"
Записан
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #2042 : 31 Декабря 2011, 08:20:27 »

Внимание
вопрос Кате Катиной -  на Новом компасе в конкурсе Беби-бум тоже есть своя "маленькая единая россия"?
отключили голосование за юных художников, сдавших работы и в 5 и в 6 неделю, а в 4 - нет...
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #2043 : 08 Января 2012, 22:44:59 »

Вот досада,поздно отыскал прошловыборные агитки ВВЯ...Попрошу не плеваться в мою сторону Я их тута спецон выложил. Ну что бы спросить в пустоту вот какой вопрос. Этой агитке лет по моему 7. Тут он за преображение...
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #2044 : 08 Января 2012, 22:47:34 »

А вот на этой сверху обещание, про бесплатное лечение.. И чЁ? И где оно? Бесплатное? Не, ну какая-то часть бесплатно (но тут я так понял про всё лечение, От всех болезней.)..Или нет?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #2045 : 08 Января 2012, 22:52:47 »

Ну и вот.напоследок. В эту предвыборную кампанию висели плакаты и в газетах писали, что если мы проголосуем за едорасов то нам будет
1. Строительство путепровода на Шанхай
2юСтроительство моста,второго
3. Строительство сысертского водовода. Второй ветки, по моему так было написано.
 А вот тут тоже написано про строительство водовода
Вопрос.
1. Водовод тянут к нам из Аргентины что-ли?
2. Этот водовод, про который написано в агитке 4 летней давности сломался и пришлось тянуть 2-ую ветку.
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2046 : 09 Января 2012, 00:21:16 »


Вопрос.

после драки кулаками не машут ващета  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #2047 : 09 Января 2012, 08:36:28 »


...Водовод тянут к нам из Аргентины что-ли?

Сысерть златоглавая... звон колоколов...

Спос, что напомнил... про обещалки... Вот ведь какое дело: в корень смотрел мужик ВВЯ, чо пообещать, но рановато ляпнул - не накипело еще видимо... А вот МСА пообещал и воно оно чё как: и мост и путепровод и водовод как к месту пришлись... Шокирован
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #2048 : 09 Января 2012, 11:36:32 »

Может быть я не особый поклонник ВВЯ, но с мэром городу, считаю, повезло. Ну, а построить все это за городские деньги невозможно, а привлечение федеральных требует времени. Так что тандем ВВЯ МА свои обещания выполняют. Удачно все тогда для ВВЯ сложилось. И вхождение в команду Росселя и его личные черты. Найти золотую середину, объединив почувствовавших свободу директоров и когда силой когда лестью, когда хитростью заставив их все же работать на город это на мой взгляд его заслуга.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #2049 : 09 Января 2012, 11:39:00 »

Найти золотую середину, объединив почувствовавших свободу директоров и когда силой когда лестью, когда хитростью заставив их все же работать на город это на мой взгляд его заслуга.
Вечная система сдержек и противовесов... А потом и сам стал сдержкой и противовесом... К сожалению...
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #2050 : 09 Января 2012, 11:41:37 »

Наверно, Паша.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #2051 : 09 Января 2012, 22:25:48 »

Может быть я не особый поклонник ВВЯ, но с мэром городу, считаю, повезло. Ну, а построить все это за городские деньги невозможно, а привлечение федеральных требует времени. Так что тандем ВВЯ МА свои обещания выполняют. Удачно все тогда для ВВЯ сложилось. И вхождение в команду Росселя и его личные черты. Найти золотую середину, объединив почувствовавших свободу директоров и когда силой когда лестью, когда хитростью заставив их все же работать на город это на мой взгляд его заслуга.

Не вижу я здесь тандема. Майский правильно пишет.

Спос, что напомнил... про обещалки... Вот ведь какое дело: в корень смотрел мужик ВВЯ, чо пообещать, но рановато ляпнул - не накипело еще видимо... А вот МСА пообещал и воно оно чё как: и мост и путепровод и водовод как к месту пришлись... Шокирован

Это у МСА получилось денеХ найти.

Короче, не смешите мои копыта.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #2052 : 13 Января 2012, 13:09:41 »

Ну и вот.напоследок. В эту предвыборную кампанию висели плакаты и в газетах писали, что если мы проголосуем за едорасов то нам будет
1. Строительство путепровода на Шанхай
2юСтроительство моста,второго

ЭТО- ТО РЕАЛЬНО, СТРОЯТ ЕЩЁ С АВГУСТА МЕСЯЦА, ПОСТОЯННО МИМО ПРОЕЗЖАЮ)))
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2053 : 07 Февраля 2012, 14:43:13 »

 Крутой

«Но самое примечательное, что все смонтированные видеоролики были распространены с одного сервера, который расположен на территории США в штате Калифорния. В связи с этим в Следственном комитете принимаются меры к установлению авторов и заказчиков этих видеосюжетов», — говорится в официальном сообщении СК РФ.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-363600.html

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся В СК РФ наконец то выяснили, что серверы Youtube  расположены в Калифорнии.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2054 : 07 Февраля 2012, 14:49:24 »

с одного сервера, который расположен на территории США
Убилсо

ну что за страна?

комменты там просто жгут. всё уже написано. добавить нечего. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!