Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 12:32:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы в думу 2011
Голосование
Вопрос: За какую партию вы будете голосовать на предстоящих выборах в Государственную думу?
Яблоко
ЛДПР
КПРФ
Справедливая Россия
ЕР
Патриоты России
Правое Дело

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 138   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы в думу 2011  (Прочитано 303611 раз)
0 Пользователей и 83 Гостей смотрят эту тему.
Dedmoroz2008
Пользователь
**

Карма: +10/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204


Мороз...Дед Мороз!


« Ответ #135 : 30 Октября 2011, 23:44:36 »

Сплошная 
Я смотрю, тут делают всё, чтобы я не агитировал за "ЕдРо". И так партию зажимают, по телевизору не показывают, в газетах не печатают, сплошной беспредел со стороны КПРФ, ЛДПР, СР и прочих партий незаконно пользующихся преимуществом и использующих административный ресурс. Но народ все видит и понимает, какая партия отождествляет его чаяния!
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #136 : 31 Октября 2011, 02:24:37 »

Dedmoroz2008, какие-то проблемы у вас с чувством юмора, я смотрю...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #137 : 31 Октября 2011, 10:16:22 »

Dedmoroz2008, какие-то проблемы у вас с чувством юмора, я смотрю...

Он все еще 2008-й год встречает.
 Смеющийся
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #138 : 31 Октября 2011, 10:20:30 »

Dedmoroz2008, какие-то проблемы у вас с чувством юмора, я смотрю...
Зря смеетесь - видимо это такая позиция у партии власти в области нашей... никаких шумных акций...никакого раскачивания волны...
Только что приходили с опросом из администрации : голосовать пойдешь или нет, адрес свой в рассылку дашь или нет... Муть какая-то... Для прикола адрес дал... Хочется же посмотреть что это и для чого...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #139 : 31 Октября 2011, 11:26:10 »

Я смотрю, тут делают всё, чтобы я не агитировал за "ЕдРо".
толсто так троллить не надо.
это раз.
предвыборная компания не началась ещё.
это два.
поэтому для начала я ваши пустые лозунги удалил. но только для начала. Не нарывайсо!


И так партию зажимают, по телевизору не показывают, в газетах не печатают, сплошной беспредел со стороны КПРФ, ЛДПР, СР и прочих партий незаконно пользующихся преимуществом и использующих административный ресурс.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 31 Октября 2011, 11:30:04 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dedmoroz2008
Пользователь
**

Карма: +10/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204


Мороз...Дед Мороз!


« Ответ #140 : 31 Октября 2011, 22:02:52 »

Да... смотрю начальник тут суровый! Боян! Придется подчиниться... Плачущий
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #141 : 31 Октября 2011, 22:13:36 »

Узнал про составление списков на работе... Это оказывается некое решение то ли избиркома какого, то ли администрации - по всем ОМСам разошлось... Скоро на заводах заставят фотографировать на телефон свой бюллетень... зато можно приходить на участок всей бригадой, набухавшись, шашлыки жарить перед входом и фоткаться на фоне избират участка...

На[вырезано цензурой] на закон о неразглашении перс. данных...

Блин, пора уже снова ник менять... уволят меня...
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #142 : 31 Октября 2011, 22:19:04 »

Блин, пора уже снова ник менять... уволят меня...

Для начала фотокарточку убери.   Йа креведко
Записан
Dedmoroz2008
Пользователь
**

Карма: +10/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204


Мороз...Дед Мороз!


« Ответ #143 : 31 Октября 2011, 23:05:37 »

Да ладно, чего вы паритесь! Голосуй, не голосуй, все равно получишь "ЕдРо"! Афро
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #144 : 31 Октября 2011, 23:10:55 »

Да ладно, чего вы паритесь! Голосуй, не голосуй, все равно получишь "ЕдРо"! Афро


 Dedmoroz2008, у тебя реклама какая то от противного.  Йа креведко Вроде рекламируешь ЕдРо. А получается на оборот. Ты за кого? И почему 2008? Экономический кризис? Причем здесь он? Либо объясняй, либо иди в игнор.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #145 : 01 Ноября 2011, 00:16:55 »

Ну ка! Ну ка! Майский колись,коли тебя все равно ....., какие еще списки составляют на работе?  Вообще могу сказать, как первый председатель городской избирательной комиссии (1992-1999) что все разговоры о том, что администрация предприятия или организации проверит кто за кого проголосовал, не более как фуфлыжный гоп рассчитанный на лоха. Отследить невозможно!!! Так же невозможно отследить и сам факт голосования. Списки после подсчета голосов, конвертуются опечатываются и сдаются в ГИК. Вскрывать их можно только по решению комиссии, в случае перессчета.  За всю историю моего председательствования не было случая, что бы кто то поинтересовался "голосовал ли сотрудник".  Законодательство в этом плане не изменилось. Отследить "голосовал ли?" можно только в одном случае - если иметь на каждой избирательной комиссии список сотрудников разбитых по участкам" и... своего человека на каждом участке, который будучи членом комиссии только и занимается, что бегает по лицам выдающим бюллетени и крыжит пришедших своих. А это не реально. Это надо иметь сотню таких крыжеведов на каждом участке. Можно отследить одного, ну 10 человек на одном участке, но не всех.
     Народ наш темный и уверенный, что у власти все повязано, хотя в этом он ошибается. Расчет на другое. Возрастает прослойка тех, кому по барабану за кого голосовать - устал народ, и если собрать этих барабанщиков припугнуть списками они пойдут, что подымет процент голосовавших, и... проголосуют за кого скажут. Какая им разница им все надоело и проблем на работе им не надо.  На это и рассчитано.  Валентина Фадеева, извините не .... что бы принимать решение о списках.  Это инициатива как всегда администрации. Когда то в начале 90х будучи независимым, я осаживал этих лиц. Сегодня председатель ГИК - штатный работник, ну отсюда выводы... Осаживать он не сможет, сам не будет делать, но глаза закроет, а если откроет и не дай бог что то скажет...  завтра его не будет. Вертикаль власти, что тут говорить?
     Голосовать надо идти!!! Голосовать за любую партию кроме...  Не президента выбираем, а реализуем возможность увеличения доли оппозиции, что является большим звонком для....  Раньше для партии власти был хороший выход - растащить голоса по карликовым партиям. Помню их раньше было штук 12-13. Уничтожив партии они попали в собственный капкан... партий то осталось сколько??? Растащить невозможно, остается одно - искать резерв, а этим резервом являются барабанщики, их и надо вытаскивать... Да и молодежь туда же! Пугни его отчислением из лицея и пойдет и  проголосует за нужную партию. Ему бы, как правильно сказали здесь шашлыки пожарить и пивка попить.  Вот и весь секрет нынешних выборов и нынешнего голосования. Это позволит, если не увеличить процент проголосовавших, то хотя бы сохранить его на прошлом уровне за счет барабанщиков и молодежи.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2011, 00:30:54 от nebel23 » Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #146 : 01 Ноября 2011, 00:22:33 »

Да ладно, чего вы паритесь! Голосуй, не голосуй, все равно получишь "ЕдРо"! Афро
поосторожней, тут другое слово проситься в рифму.)))
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #147 : 01 Ноября 2011, 00:35:58 »

Да просто очередной хреновый тролль. Толстый и не особо умный
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #148 : 01 Ноября 2011, 00:47:52 »

Да просто очередной хреновый тролль. Толстый и не особо умный

Если бы? Посмотри сколько нас смотрит? Ну пусть  500 человек читают это. Протащить мысль на форуме, что сделать ничего нельзя все равно получишь... Это уже камешек в свою копилку. Хотел бы думать что это не "комиссар интернета", так я называю этих лиц, лучше было бы если он был толстый и...
        Не секрет, что в планах партий по подготовке к выборам, рассматриваются вопросы использования интернета и в частности работы на форумах...в плане подготовки сторонников и разобщения оппозиционно настроенных.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2011, 00:52:11 от nebel23 » Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #149 : 01 Ноября 2011, 00:57:58 »

Дык тут человек, памойму, как раз в оппозицию ЕдРу работает... Отталкивает от себя...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 138   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!