Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 08:31:29

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы в думу 2011
Голосование
Вопрос: За какую партию вы будете голосовать на предстоящих выборах в Государственную думу?
Яблоко
ЛДПР
КПРФ
Справедливая Россия
ЕР
Патриоты России
Правое Дело

Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 138   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы в думу 2011  (Прочитано 303315 раз)
0 Пользователей и 39 Гостей смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #300 : 17 Ноября 2011, 15:39:28 »

800 000, и ни один мой знакомый про нее не слышал.
И я не слышал. И не видел. Даже в Интернете не нашел фотографии. Куда она 800 тысяч потраченных дела? Трезвенникам что ли пирожков купила?  Улыбка
Бадак - в финансах бардак  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #301 : 17 Ноября 2011, 15:52:34 »

800 000, и ни один мой знакомый про нее не слышал.
И я не слышал. И не видел. Даже в Интернете не нашел фотографии. Куда она 800 тысяч потраченных дела? Трезвенникам что ли пирожков купила?  Улыбка
Бадак - в финансах бардак  Йа креведко
Не, там всё чётко:
Поступило средств - 1.035.500, от юр. лиц - 1.000.000, кол-во юр. лиц - 2, поступления от граждан - 28.000 , кол-во граждан - 7, собственные средства - 7.500, израсходовано - 808.648, печатные агитматериалы - 296.868, агитация в СМИ - 500.000 и там еще на что-то 10.500.
Записан
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #302 : 17 Ноября 2011, 15:56:36 »

А Аверинскому, который возглавляет местную автошколу ДОСААФ и  идет от КПРФ, говорят, предложили уволиться: руководство областного  ДОСААФ - за "ЕдРо"...
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2011, 17:03:37 от elisej » Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #303 : 17 Ноября 2011, 16:00:35 »

Бадак - вообще темная.
Слушай, объясни мне, опытный человек. Вот в графе "Возвращение денежных средств жертвователям, поступивших с нарушением законов" у Якимова значится 333 тысячи. Суммарно от двух юров и двух физов. Основание возврата: "Ошибочное перечисление". Это что может быть? Подмигивающий Хотели Бадак, а кинули Виктору Васильевичу? :)
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #304 : 17 Ноября 2011, 16:04:04 »

Бадак. Вот она, эта женщина гражданской наружности Подмигивающий
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #305 : 17 Ноября 2011, 16:08:51 »

В каждой избирательной компании и у каждой партии имеется задача "конечного результата".  При выборах президента или депутата это конкретный человек, при выборах органов управления - это завоевание большинства мест. Сегодня исходя из прогнозов, ЕР теряет в думе около 60-70 мест, что после выборов не позволяет им иметь абсолютное большинство, которое есть у них сейчас. Для правящей партии это трагедия - надо будет искать союзников иначе их законопроекты которые ранее проходили на  Ура, проходить уже не будут. А блокироваться с кем то, это значит и считаться с партнером. В то же время провалить проект партнера это не ай-я-яй. Чревато разрывом отношений и уходом партнера в оппозицию. Вообще ЕР не хочет такого развития событий. ЕР надо абсолютное большинство. Для этих целей запущена идея народного фронта и административный прессинг идти на выборы. По народному фронту все просто - народник Самолетов попал в Думу по списку ЕР. Один он ничего там не сделает, а если попытается, его быстро поставят на место. "Ты с кем пришел во власть? А?" И бедный Самолет будет голосовать так как скажут. Ему ведь тоже надо показать в своем городе что он работает и чего то добился. Таким образом частично восполняется потеря мандата.
       Иди на выборы проголосуй за ЕР это второй способ восполнить потерю указанных 60-70 мест. Восполнение должно идти за счет прихода на участки молодежи, которой все равно за кого лишь бы пиво попить и вечных выборщиков - пенсионеров которые голосуют по принципу "За царя батюшку лишь бы войны не было".
       Сегодня надо понимать, что ни одна из оппозиционных партий абсолютного большинства не получит. Задача оппозиции одна: не дать правящей партии набрать абсолютное большинство и тем самым показать что в результате политики ЕР готовые голосовать "против всех" отдали свои голоса оппозиции. И не из-за того что она (оппозиция) им нравится, а из за того что они не согласны с политикой ЕР. Другого выхода показать свое отрицательное отношение к итогам правления ЕР  я не вижу. Поэтому пойду и  проголосую за КПРФ не из - за того что они мне так любы, а из-за того что они в Думе не пойдут на сделки с ЕР и по предварительной статистике к ним уходит большинство протестного электората. Было бы это в нынешней думе - думаю, что такие непопулярные законы как монетизация льгот, о рыбалке и т.д. не прошли бы.

Поэтому для Майского

1. 
ДА     


2.   Если получали, то от каких партий?
•   ЕР

3.  ДА         

4.     КПРФ

5.    Аверинский Валерий Николаевич (если данные о его увольнении подтвердятся)

6.   Данные:
Пол   М       
возраст  64
Род занятий:  пенсионер



« Последнее редактирование: 17 Ноября 2011, 16:32:27 от nebel23 » Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #306 : 17 Ноября 2011, 17:24:00 »

А чего это моё фамилие тут склоняется?  Шокирован
Мне пока 800 000 р. никто не предлагал, чтобы я в кандидаты депутатов подался.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #307 : 17 Ноября 2011, 17:40:00 »

Бадак. Вот она, эта женщина гражданской наружности Подмигивающий



мужа, мужа данные давайте!  Смеющийся  полюбому из семьи Крутой её проталкивают.

подставная какая то. В замешательстве
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2011, 17:41:52 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #308 : 17 Ноября 2011, 18:36:17 »

http://www.newsru.com/world/17nov2011/putin.html

   Вот такое отношение к России и В.Путину.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #309 : 17 Ноября 2011, 21:58:20 »

Бадак. Вот она, эта женщина гражданской наружности Подмигивающий


В реале то она гааараздо симпатишнее - чем-то даже Тимошшенку напоминает... неуловимо...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #310 : 18 Ноября 2011, 09:52:07 »

   Тут я с Вами согласен, Майский! Йа креведко
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #311 : 18 Ноября 2011, 10:27:50 »

Розжигают!
В российских регионах оказался под запретом предвыборный ролик, авторы которого пытались доходчиво убедить пенсионеров, что их повышенных пенсий не хватит ни на что - только на оплату коммунальных услуг. ЦИК в такой агитации усмотрел признаки разжигания социальной розни, сообщает РИА "Новости".
Телевизионщики говорят, что отправляют все агитационные ролики в Центризбирком, и члены комиссии усмотрели в этом видео "признаки разжигания социальной розни в отношении лиц, принимающих решения о размерах пенсий и тарифов на коммунальные услуги". Этот ролик агитировал за "Справедливую Россию".
livejournal.com
Йа креведко
Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #312 : 18 Ноября 2011, 13:17:45 »

В реале то она гааараздо симпатишнее - чем-то даже Тимошшенку напоминает... неуловимо...
уже побрили облобызалсо  Йа креведко
Ай да Майский, а да сукин сын молодец  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #313 : 18 Ноября 2011, 15:18:24 »

Никак нет, просто я один раз ей (бадак) микрофон НЕ ДАЛ, а второй раз наоборот - ДАЛ!
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #314 : 18 Ноября 2011, 19:45:01 »

Мой друг (ролик, который привлек внимание полиции)
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 138   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!