Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 05:49:31

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  XI этап чемпионата мира по мотокроссу на мотоциклах с колясками в КУ
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
Печать
Автор Тема: XI этап чемпионата мира по мотокроссу на мотоциклах с колясками в КУ  (Прочитано 19003 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #60 : 22 Августа 2011, 11:24:16 »

Димм! И ты был? А что я тебя не видела?
Не знаю :) Я неаккредитованым фотографом был :) Точнее даже просто зрителем. Показал дочке два заезда (классику и коляски) накормил и пошли мы домой...
Понятно! Шашлык на гонках покушать - святое дело.  Улыбка
Неее... мы плов кушали... Шашлык за 1000 рублей килограмм пусть иностранцы кушают  Смеющийся С ценами ваще дерибас творился нереальный :)
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #61 : 22 Августа 2011, 11:35:00 »

А "Чайфы"-то вчера пели?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #62 : 22 Августа 2011, 11:42:56 »

Димм! И ты был? А что я тебя не видела?
Не знаю :) Я неаккредитованым фотографом был :) Точнее даже просто зрителем. Показал дочке два заезда (классику и коляски) накормил и пошли мы домой...
Понятно! Шашлык на гонках покушать - святое дело.  Улыбка
Неее... мы плов кушали... Шашлык за 1000 рублей килограмм пусть иностранцы кушают  Смеющийся С ценами ваще дерибас творился нереальный :)

А какие цены обычно? Мне казалось, абсолютно такие же, или даже дороже бывают. Просто я шашлык не очень люблю, а на гонках кроме него обычно ничего нет. На сей раз в ассортименте еда была. Что удивительно. Кстати, в кафе в закрытом парке цены кафешные были. Не дороже. Вполне приемлемые, даже для нас. Учитывая, что в основном из Европы гости.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2011, 12:18:04 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #63 : 22 Августа 2011, 16:14:38 »

А "Чайфы"-то вчера пели?
А разве должны были?
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #64 : 22 Августа 2011, 16:58:41 »

"Новый Каменск": "25 тысяч болельщиков наблюдало за происходящим на мототрассе «Юность»
"Областная газета": "Чемпионат мира по мотокроссу в Каменске-Уральском собрал 30 тысяч зрителей"
Чем дальше от Каменска, тем больше зрителей. И где-то в Перу: "Чемпионат мира в Камьенске собрал 500 тысяч" Подмигивающий
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #65 : 22 Августа 2011, 17:03:30 »


"Новый Каменск": "25 тысяч болельщиков наблюдало за происходящим на мототрассе «Юность»
"Областная газета": "Чемпионат мира по мотокроссу в Каменске-Уральском собрал 30 тысяч зрителей"


За ходом первых в Каменске-Уральском международных соревнований вживую наблюдали и эмоционально поддерживали своих земляков более 15 тысяч зрителей.
http://www.kamensk-uralskiy.ru/vlast/mestnoe-samoupravlenie/administracia/press-slugba/daidgest/yr2011/mn08/dy22/15344/
 Йа креведко
Записан

Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #66 : 22 Августа 2011, 17:36:48 »

За ходом первых в Каменске-Уральском международных соревнований вживую наблюдали и эмоционально поддерживали своих земляков более 15 тысяч зрителей.

Если речь о сумме двух дней, то... Елена Дмитриевна, спасибо за честность и профессионализм. 
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #67 : 22 Августа 2011, 18:53:59 »

15 тысяч было в воскресение, не считая тех, кто за забором смотрел. в субботу - порядка 9 тысяч. точные данные Акулов даст через пару дней. сосчитают по проданным билетам. плюс 200 человек на вип-трибуне.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #68 : 22 Августа 2011, 19:57:14 »

И еще расскажите, как так получилось, что люди с трибуны, что на 2500 не погли выйти пописать, потому что на нее ломились другие тыщи... ессно с длругими билетами?
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #69 : 22 Августа 2011, 21:37:45 »

А "Чайфы"-то вчера пели?

Чижи!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #70 : 22 Августа 2011, 21:40:53 »

И еще расскажите, как так получилось, что люди с трибуны, что на 2500 не погли выйти пописать, потому что на нее ломились другие тыщи... ессно с длругими билетами?

Паша, что ты такое говоришь! Я туда-сюда в разное время ходила. Опять проблему на пустом месте создают! Творцы!)))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #71 : 22 Августа 2011, 22:35:19 »

И еще расскажите, как так получилось, что люди с трибуны, что на 2500 не погли выйти пописать, потому что на нее ломились другие тыщи... ессно с длругими билетами?

Паша, что ты такое говоришь! Я туда-сюда в разное время ходила. Опять проблему на пустом месте создают! Творцы!)))
Не на пустом...  Людям выходящим с трибуны сами ОМОНОВЦЫ росписи ставили на пригласительных, что бы обратно пустить...
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #72 : 22 Августа 2011, 22:41:30 »

Итоги чемпионата мира по по мотокроссу на мотоциклах с колясками. Фото и видео: http://k-ur.ru/virtualnyy-kamensk/meropriyatiya-k-dnyu-goroda-2011/xi-etap-chempionata-mira-na-mototsiklah-s-kolyaskoy/index.html
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #73 : 22 Августа 2011, 22:43:42 »

И еще расскажите, как так получилось, что люди с трибуны, что на 2500 не погли выйти пописать, потому что на нее ломились другие тыщи... ессно с длругими билетами?

Паша, что ты такое говоришь! Я туда-сюда в разное время ходила. Опять проблему на пустом месте создают! Творцы!)))
Не на пустом...  Людям выходящим с трибуны сами ОМОНОВЦЫ росписи ставили на пригласительных, что бы обратно пустить...

Теперь поняла о чем ты. Это во второй день? В первый моя шведская подруга с папой спокойно выходили, без подписей.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #74 : 23 Августа 2011, 10:01:27 »

В вск. выглядело все примерно так, только на большей площади и на пересеченной местности кстати, там шар поднимался и если делали панорамные фото хорошего качества, можно приблизительно прикинуть "по головам" А то разговор какой то верю/неверю  Улыбка

Кстати, еще и за трассой народ бродил. Еще надо учтитывать единовременно люди были или нет, я например пришел часам к 12,  а ушел (по семейным обстоятельствам) после первого заезда колясочников. Самый обьективный показатель - касса  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!