Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 23:22:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  XI этап чемпионата мира по мотокроссу на мотоциклах с колясками в КУ
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
Печать
Автор Тема: XI этап чемпионата мира по мотокроссу на мотоциклах с колясками в КУ  (Прочитано 19011 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #75 : 23 Августа 2011, 10:16:30 »

Это стадион Центральный в Екатеринбурге. Вмещает сейчас 27 тысяч.


Сравниваем. Думаю, у нас было, с учетом тусующихся в лесу, 10 тысяч...
« Последнее редактирование: 23 Августа 2011, 10:18:22 от Вирджил Бригмен1 » Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #76 : 23 Августа 2011, 11:08:55 »

Леша, по 10 тысяч приходило еще в прошлом веке. Домысливать, конечно интересно. Но реально, было больше. Я почти на каждой гонке бываю, за редким исключением.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #77 : 23 Августа 2011, 13:24:39 »

Леша, по 10 тысяч приходило еще в прошлом веке. Домысливать, конечно интересно. Но реально, было больше. Я почти на каждой гонке бываю, за редким исключением.
Так я не возражаю, что в воскресенье было примерно 10 тысяч. Но никак не 15 или 20. Подмигивающий
Кстати, говорил или нет, но большую часть второго дня смотрел по телевизору. Несколько интереснее и понятнее, чем живьем. Все-таки после седьмого-восьмого круга мотоциклы с колясками уже как телеги смотрятся   Подмигивающий
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #78 : 23 Августа 2011, 13:34:28 »

Леша, по 10 тысяч приходило еще в прошлом веке. Домысливать, конечно интересно. Но реально, было больше. Я почти на каждой гонке бываю, за редким исключением.
Так я не возражаю, что в воскресенье было примерно 10 тысяч. Но никак не 15 или 20. Подмигивающий
Кстати, говорил или нет, но большую часть второго дня смотрел по телевизору. Несколько интереснее и понятнее, чем живьем. Все-таки после седьмого-восьмого круга мотоциклы с колясками уже как телеги смотрятся   Подмигивающий

Ну, кому как.  Улыбка  Я в конце последнего заезда ушла в конец круга. Все уставшие, грязные, но телегами не смотрелись.  Летали, как птички. Боролись до упора. Еще за конкурентами успевали наблюдать.  Улыбка

Количество реально больше, чем ты говоришь. Многие же пришли-ушли раньше-позже.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #79 : 23 Августа 2011, 15:08:00 »

У нас по компании слушок не известно откуда взявшийся ходил, что "Чайфы" будут ))) но проверять так никто и не собрался )))
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #80 : 23 Августа 2011, 15:19:49 »

У нас по компании слушок не известно откуда взявшийся ходил, что "Чайфы" будут ))) но проверять так никто и не собрался )))
Я не дожидалась и не уточняла кто, но потом после розыгрыша какой-то ансамбль слышен был инструментальный. Барабаны на сцене стояли заранее. Вероятно, это Чиж и был. )
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #81 : 23 Августа 2011, 16:58:18 »

Чего все так упёрлись в количество зрителей? Кому было интересно, те пришли. И думаю, что не зря. Дочь в жизни не интересовалась ни гонками, ни моциками, и то глаза загорелись и переживала за наших. Нужны такие мероприятия, и почаще, что бы не прозябать в нашем болоте.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #82 : 23 Августа 2011, 18:24:01 »

Дочь в жизни не интересовалась ни гонками, ни моциками, и то глаза загорелись

Построили бы нормальный стадион с кучей секций, то там и вот это, для загорания глаз, можно делать... и смотреть удобней Подмигивающий
Фестиваль мотофристайла Adrenaline Rush FMX Masters

Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #83 : 23 Августа 2011, 19:42:07 »

На этой неделе молодежь закупает оборудование для экстрим стадиона и приступает к его строительству. Это площадка  рядом с трассой, справа от центральных ворот. Так что скоро у экстремалов будет постоянное место для тренировок.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #84 : 24 Августа 2011, 09:30:41 »

На этой неделе молодежь закупает оборудование для экстрим стадиона и приступает к его строительству. Это площадка  рядом с трассой, справа от центральных ворот. Так что скоро у экстремалов будет постоянное место для тренировок.
А вот это хорошее дело  Там, правда, мало места. Но, главное, чтобы было Подмигивающий Но все равно...блин, хабазина за 50 млн. стоит упреком. Кстати, обещали финансовую отчетность за ЧМ Подмигивающий
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #85 : 25 Августа 2011, 10:34:51 »

В "Спорт-экспрессе" ни слова о чемпионате мира. О кёрлинге два весомых материала, о чем-то еще, но... страна не заметила этот турнир. В общем, провели такой День города. Для СЕБЯ. Теперь САМИ будем хабазину содержать. Хоть ставки ставь: когда сопрут первое кресло  Грустный
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #86 : 25 Августа 2011, 10:40:10 »

Каменский рабочий тоже не все публиковал и публикует. Все больше по своим приоритетам.  Улыбка Еще в мою бытность, припоминаю.  Зато интернет полон. Особенно иностранный.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #87 : 25 Августа 2011, 10:52:11 »

Зато интернет полон. Особенно иностранный.
Вы, прямо, как Щербинин говорите Подмигивающий Да сделайте запрос в яндексе. И поймете, что почти все сообщение от областных СМИ. И не полно их. Повторяются все. Опять же на региональном уровне. А иностранные... Ну, не смешите уж;) Спортивного интереса это событие не представляет. Так, народу потусоваться, да фотографам покуражиться с ракурсами Подмигивающий
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #88 : 25 Августа 2011, 11:01:29 »

Зато интернет полон. Особенно иностранный.
Вы, прямо, как Щербинин говорите Подмигивающий Да сделайте запрос в яндексе. И поймете, что почти все сообщение от областных СМИ. И не полно их. Повторяются все. Опять же на региональном уровне. А иностранные... Ну, не смешите уж;) Спортивного интереса это событие не представляет. Так, народу потусоваться, да фотографам покуражиться с ракурсами Подмигивающий

Про первенство мира по скалолазанию в Имсте тоже что то не особо шумят, хоть оно и началось сегодня, причем в составе нашей молодежной сборной 46 чел., из них треть  из Св. обл.  Улыбка В дисциплине "трудность" финал 27-ого, в дисциплине "скорость" - 28-ого.  Улыбка

Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #89 : 25 Августа 2011, 11:20:19 »

Зато интернет полон. Особенно иностранный.
Вы, прямо, как Щербинин говорите Подмигивающий Да сделайте запрос в яндексе. И поймете, что почти все сообщение от областных СМИ. И не полно их. Повторяются все. Опять же на региональном уровне. А иностранные... Ну, не смешите уж;) Спортивного интереса это событие не представляет. Так, народу потусоваться, да фотографам покуражиться с ракурсами Подмигивающий

Леша, в Гугле делали! У каждого спортсмена своя команда поддержки. Смотря что искать. Что-то повторяется, что-то конкретно под этого гонщика. Ну, если тебе более интересен футбол, никто ж не против и никто насмешек не выдает. Кому приятно?! У меня в приоритете фигурное катание. И гонки всех видов. Я искала по запросам в Гугле. Нашла немало. Кстати, фигурное катание какое-то время назад тоже не в фаворе было. Не показывали по ТВ долго.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!